Что подразумевают под собой здоровые отношения с каждым знаком Зодиака

Оксана Горшкова,
редакция Femmie
Pexels

Овен

Овны любят получать безраздельное внимание и всегда прикидываются недотрогами. Они обожают трудности и ощущение погони. Овны всегда стремятся сохранить свою независимость, но также надеются на поддержку своего партнера. Они всегда знают, что хотят и больше всего ценят уверенность и умение постоять за себя. Овны ищут такого партнера, который бы ни в чем им не уступал и стремился расти и развиваться вместе с ними.

Телец

Тельцы — верные, любящие, сердобольные создания. Они будут вам верны до тех пор, пока вы поступаете также. Тельцы помешаны на доверии, поэтому если однажды вы их уже подвели, можете не рассчитывать, что они и дальше будут вам доверять. Они нацелены на здоровые отношения, преисполненные взаимопонимания. Кроме того, они просто обожают физические контакты, считая прикосновения и поцелуи залогом успешности отношений.

Близнецы

Близнецы всегда ведут себя непредсказуемо, чередуя исключительную заинтересованность и полную отстраненность. Все дело в том, что обычно они просто не уверены в своих чувствах. В данном случае их партнерам важно проявить терпение для того, чтобы завоевать их сердце. Больше всего Близнецы хотят чувствовать себя любимыми и нужными, поэтому получив подобное отношение, будут изо всех сил стремиться отплатить вам тем же.

Рак

Раки невероятно заботливы и помешаны на романтике. Они хотят оберегать своего любимого каждую секунду своей жизни. В силу своей эмоциональности и чувствительности они ищут лишь долгосрочные отношения. Раки предают особое значение доверию и моментально оставят вас, стоит вам его предать. Никакие мимолетные контакты совершенно не интересуют страстных Раков.

Лев

Лев легко может заскучать, поэтому главная задача его партнера — всегда обеспечивать его приключениями. Спонтанность, новые идеи и планы — все это безумно нравится Львам. Они привыкли выделяться из толпы благодаря энергичности и лидерским качествам. Любая даже самая невероятная идея точно придется по душе этим искателям приключений. Кроме того, Львы невероятно независимые и часто предпочитают проводить время наедине с самими собой.

Дева

Девы умеют подобрать саркастическую ремарку к любой ситуации. За своим сарказмом они, как правило, скрывают неуверенность и незащищенность. Именно поэтому Девам необходим тот, кто будет за них бороться и не отчается, когда ситуация приобретет серьезный характер. Девы откроются вам только тогда, когда поймут, что ради них вы готовы на все.

Весы

Весам бывает сложно разобраться с собственными эмоциями, поскольку они не всегда имеют их правильно выражать. Им необходим прежде всего понимающий партнер, который бы помогал им справляться со сложностями. Кроме того, они обожают общаться даже на самые серьезные и сокровенные темы. Весы ищут партнера на всю жизнь и не готовы размениваться по мелочам.

Скорпион

Скорпионы всегда достаточно сдержаны. Они держат в тайне основные аспекты своей жизни и не стремятся раскрывать свою душу первому встречному. Для начала партнер должен завоевать их доверие и постараться его не предать, иначе Скорпионы моментально укажут ему на дверь. Им необходим такой партнер, который бы их добивался, считая себя при этом невероятным счастливчиком.

Стрелец

Стрельцы всегда стремятся к свободе, поскольку считают ее своей главной необходимостью. Они никогда не будут встречаться с тем, кто будет хоть как-то стараться ограничить их свободу. Стрельцы независимы и привыкли полагаться лишь на самих себя. Пока вы предоставляете им достаточный простор для действий, ваши отношения в безопасности. Будьте самими собой, и Стрельцы обязательно ответят вам тем же.

Козерог

Козероги всегда с огромным трудом пускают в свою жизнь новых людей. Им необходимо быть уверенными в искренности ваших чувств. Козероги никогда не делают первых шагов и отличаются невероятной скромностью. Они ждут такого партнера, который бы мог взять инициативу в свои руки. Как только они смогут вам по-настоящему доверять, будьте готовы узнать поближе их забавную и слегка сумасшедшую сторону.

Водолей

Водолеи единственные в своем роде. Они эксцентричные, спонтанные и всегда держат своих партнеров в напряжении. Им необходим такой человек, который бы наполнил их жизнь приключениями. Водолеям невероятно сложно отдавать предпочтение кому-то одному, поэтому они не стремятся связывать себя обязательствами. Однако стоит вам раз и навсегда завоевать их сердце, они будут вам верны до конца своих дней.

Рыбы

Рыбы самоотверженные, заботливые и любящие. Они обожают заботиться об окружающих и ожидают такого же отношения в ответ. Рыбы требуют к себе уважения и никогда не согласятся на меньшее. Их партнер всегда должен уважать их желания. Рыбам необходимо чувствовать себя единственными и неповторимыми. Они не потерпят партнера, который будет заглядываться на окружающих.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook