Что положить в чемодан, чтобы в Париже приняли за свою: эти 6 вещей у вас уже есть

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Эти 6 атрибутов пригодятся вам и на родине, если вы хотите выглядеть настоящим эталоном стиля.

@blaireadiebee

Что входит в набор настоящей парижанки? Стиль этих женщин является эталоном для модниц по всему миру — с них хочется брать пример, чтобы тоже выглядеть изящной и утонченной.

На самом деле в их образах нет никаких особенных хитростей — они состоят из вещей, которые точно есть и у вас в гардеробе.

Идеальные джинсы

Француженки с удовольствием носят джинсы! Главное требование к этой вещи — идеальная посадка. Если джинсы подходят вам и подчеркивают особенности фигуры, им просто нет цены.

@louiseebelpandora

Стильная обувь на низком ходу

Главное, что ценят француженки — это комфорт. Вопреки парижским подиумным трендам, они не особенно любят издеваться над собой посредством высоких каблуков, поэтому предпочитают идеальные балетки с острым носком, комфортные слипоны или стильные оксфорды.

@louiseebelpandora

Яркая маленькая сумка

Без сумки ни один ваш образ не будет полноценным. Идеальный вариант на все случаи жизни — маленькая яркая сумочка, которая не утомит вас своим весом, и отлично завершит любой образ.

Белая рубашка

Поскольку француженки обожают лаконичность, в их гардеробе всегда обязательно присутствует идеальная белая рубашка. Лучше всего, если она достаточно большого размера — такой прием выглядит идеально небрежным, в лучших традициях французского шика.

@louiseebelpandora

Маленькое черное платье

Как завещала великая Коко, маленькое черное платье — это вещь на все случаи жизни. Француженки носят их не только по важным поводам, но и просто так. Например, они отлично смотрятся в сочетании с красной помадой и стильными балетками. Идеальный вариант для прогулок по Парижу!

@louiseebelpandora

Красная помада

Неотъемлемый атрибут каждой француженки — это красная помада. Именно она прежде всего ассоциируется с истинным парижским стилем. Всего один штрих, который добавит утонченности в ваш образ!

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook