Что появляется в гардеробе женщины вместе с любовником: 4 метаморфозы

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

О том, что в вашей жизни появился новый мужчина, в первую очередь, расскажет ваш гардероб.

Kinopoisk

Когда в вашей жизни появляется мужчина, вы чувствуете себя совсем иначе — более привлекательной, желанной и сексуальной. Это ощущение всегда хочется подчеркнуть при помощи одежды, поэтому наш гардероб претерпевает значительные изменения. Какие метаморфозы с ним происходят и как он может выдать нас?

У вас появилось дизайнерское нижнее белье

Красивое нижнее белье заставляет вас чувствовать себя более изысканной, даже тогда, когда его не видно. Что уж говорить про ночи наедине с любимым? И ему тоже определенно по душе такие нововведения, ведь женщины в красивом нижнем белье всегда заводят мужчин.

Вы сменили удобную обувь на изящные туфли

Высокие каблук — настоящее воплощение женственности. В изящных туфлях ваша нога выглядит длиннее и стройнее, а сама фигура — более элегантной и пропорциональной. Меняется и походка — каблуки располагают к тому, чтобы идти медленно и грациозно.

Платья и юбки стали вашим базовым гардеробом

Вам хочется быть нежной, красивой, чувственной рядом с вашим мужчиной, поэтому вы переодеваетесь в платья. Это действительно того стоит — мало кто из мужчин не испытывает трепета при виде элегантной дамы в красивом платье.

Никаких колготок — только чулки

Что может быть более эффективным оружием по соблазнению мужчин, чем чулки? Стоит отметить, что не стоит создавать чересчур вульгарные образы. Самое сексуальное, что можно придумать, это чулки под элегантной юбкой-карандаш в сочетании с классическими лодочками. Он точно не устоит!

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook