Что привлекает мужчин: 6 скрытых признаков сексуальности

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Вы даже не подозревали об этих вещах, а мужчины находят их очень притягательными.

Shutterstock

Сексуальность – это не только яркая и эффектная внешность. Более того, истинное влечение вызывает не стройная фигура, а женские качества, на которые чаще всего обращают внимание мужчины, так называемая внутренняя сексуальность.

Уверенность в себе

Если женщина сама уверена в том, что она сексуально привлекательна, она подсознательно убеждает в этом и всех остальных. Научитесь принимать комплименты и полюбите себя такой, какая вы есть.

Страсть к собственной работе

Если вы полностью, со всей возможной страстью, отдаётесь своему делу, это выглядит очень привлекательно. Только страсть обязательно должна быть искренней – фальшь сразу заметно.

Оптимизм

Женщина, которая постоянно страдает, никак не может быть сексуально привлекательной. Она вызовет желание пожалеть её – и это максимум. А вот любовью заниматься всегда приятнее с весёлой и жизнерадостной девушкой.

Умение правильно себя вести

Воспитанная девушка, которая вежливо и с пониманием относится к окружающим, выглядит гораздо более очаровательной, чем та, которая хамит всем окружающим.

Честность

Искренность и откровенность – очень важные качества, которые влияют в том числе и на то, желает вас мужчина или нет. Мужчины очень ценят тех, кто способен откровенно говорить о своих желаниях, и открыто обсуждать проблемы.

Желание учиться и развиваться

Глупенькие женщины мужчин вовсе не привлекают. Напротив, они в восторге от всесторонне одарённых женщин, которые стремятся постоянно чему-то учиться и получать всё новые и новые знания.

Красивая, ухоженная девушка, которая обладает всеми вышеперечисленными качествами – именно такая вызывает у мужчин желание познакомиться с ней поближе.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook