Что пугает в отношениях разные знаки Зодиака

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Кто из вас боится жить вместе, а кто не хочет знакомить любимого со своими друзьями?

Shutterstock

Овен

Овны боятся открыться и показать себя настоящих своим близким людям. По мнению своего любящего поклонника, они обожают быть в центре внимания. Тем не менее, демонстрация мягкой стороны является для них настоящим испытанием.

Телец

Вы своеобразный человек, для которого первые свидания могут быть почти наказанием. Если ваш партнер на этот вечер выберет недостаточно хорошее место или закажет не самую вкусную еду, вы тут же с ним попрощаетесь. Для вас намного проще строить совместную жизнь в пределах собственного дома за просмотром сериала, поскольку в такой атмосфере вы можете чувствовать себя комфортнее всего. Кроме того вам также подходит вариант, когда пара имеет согласованный и четкий список ресторанов для вечернего посещения.

Близнецы

Вы не особо любите быть к кому-либо привязаны, поэтому переход к моменту исключительности в отношениях с кем-либо является для вас крайне пугающим.

Рак

Знакомство с друзьями вашего партнера — то, что больше всего пугает вас в отношениях. Скромным Ракам лучше всего удается проявить себя в небольших компаниях в семейной обстановке, поэтому, оказавшись в центре внимания в толпе незнакомых людей, они могут надолго уйти в себя.

Лев

Львы, вы обожаете веселье, страсть и энтузиазм, поэтому самый страшный ключевой момент в развитии отношений наступает для вас, когда заканчивается период свадебного путешествия. Однообразность буквально уничтожает ваши отношения, поэтому вам необходимо постоянно поддерживать их живыми и интересными.

Дева

Первая близость является огромным шагом преткновения для Дев, поскольку они совершенно точно переживают, что что-то может пойти совсем не так. Чтобы как-то облегчить этот процесс попробуйте начать с прелюдии и замените постельное белье на белое. Это создаст столь необходимую вам, как фанату чистоты и совершенства, атмосферу.

Весы

Весы олицетворяют собой гармонию и равновесие, поэтому любой подход с позиции конфликта вас страшно пугает. Вы имеете огромный опыт социальных взаимоотношений и поддержания мира, поэтому все, что так или иначе ведет к спорам и конфликтам не является вашей сильной стороной и не приносит вам никакого удовольствия.

Скорпион

Ах, Скорпионы. Загадочные Скорпионы. В силу вашей скрытной натуры ваш самый большой страх заключается в переезде к партнеру. Прежде всего вам необходимо будет убедиться, что вы в полной мере можете доверять своему избраннику, чтобы иметь возможно разделить с ним свое личное пространство.

Стрелец

Стрельцы обожают что-либо исследовать и путешествовать, поэтому если ваша первая совместная поездка пошла не так, вполне возможно, что для вас, как для пары, все может быть кончено. Если ваш партнёр в отпуске любит проводить время, сидя дома перед телевизоров, то он скорее всего просто не для вас.

Козерог

Знакомство с родителями вашего партнера может быть слишком пугающим шагом для вас, потому что семья, в которую вы не сможете хорошо вписаться, вам просто не подходит. Если члены семьи вашего избранника отличаются отсутствием умения вести себя за столом или не разделяют ваши ценности, то вы воспринимаете это как тревожный сигнал.

Водолей

Для Водолеев выбор того единственного, настоящего и любящего человека представляет наибольшие опасения, поскольку вы буквально излучаете любовь по отношению ко всем вокруг. Ваша основная проблема в данной ситуации заключается в том, что вы стараетесь проанализировать и осмыслить свои ощущения вместо того, чтобы просто чувствовать.

Рыбы

Рыбы, вы мечтатели, поэтому осуществив свою мечту, что вы делаете дальше? Да-да, я говорю о браке, который пугает вас до дрожи в коленях.

Теперь когда вы знаете в чем заключается ваш самый большой страх в отношениях, наберитесь смелости и встретьтесь с ним лицом к лицу.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook