Что расскажет знак Зодиака о вашем сердце?

Алиса La femme,
редакция Femmie

Какое сердце у каждого человека, рожденного под конкретным знаком Зодиака.

Unsplash

Астрологи раскрыли «сердечные» особенности каждого из знаков Зодиака:

Овен

Овны отличаются черствым сердцем. Ранее вам причинили боль и это изменило взгляд на мир. Теперь вы недоверчивы и циничны, избегаете всякой там романтики. Кому-то придется сильно постараться, чтобы растопить ваше сердце.

Телец

Не зря считается, что Тельцы — самые большие упрямцы. У вас до сих пор остались чувства к кому-то из прошлого. Вы не знаете как жить дальше потому, что в глубине души зациклились на этом человеке и все еще желаете его вернуть.

Близнецы

О таких говорят «тяжелое сердце». Вы до сих пор печалитесь из-за потерь, которые понесли в прошлом. Вам тяжело полюбить снова потому, что не умеете отпустить прошлые отношения.

Рак

Раки славятся добросердечностью. Они ласковы, чувствительны, сентиментальны. Если вы Рак, то согласитесь, что пролить слезу — вполне естественно, так же, как и быть ранимым в присутствии родных людей. Для вас предпочтительнее выражать эмоции и остаться собой, чем играть чужую роль.

Лев

Сдержанное сердце — типичная черта представителей этого знака. Вы притворяетесь, что заботитесь о людях меньше, чем на самом деле. Ведете себя так, как будто вам хорошо и самому по себе. Вы не хотите признавать, что можно быть счастливее рядом с кем-то другим, поэтому так гордитесь своей независимостью.

Дева

Девы — обладатели осмотрительного сердца. Они никогда не бросаются в отношения с головой, не узнав во что это выльется. Дева медленно шагает вперед и защищается тем, что всегда следит кому рассказывать секреты, а кого лучше оттолкнуть.

Весы

Это сердце, следующее старым идеалам. Влюбленные Весы всецело посвящают себя предмету любви, верят в серьезность намерений и преданность. Их отличают верность и уверенность в том, что любую проблему можно решить вместо того, чтобы убегать или прятать голову в песок.

Скорпион

Известно, что у Скорпионов теплое сердце. Если вы Скорпион, то наверняка дарите улыбки всем подряд и легко заводите друзей. Все вокруг обожают вас за уважительное отношение. Вы — отличный слушатель, всегда уделяете должное внимание собеседнику. Рядом с вами каждый начинает чувствовать себя лучше по той простой причине, что вы остаетесь естественной и непосредственной.

Стрелец

Какой Стрелец без разбитого сердца? Все ваши усилия уходят на то, чтобы нести тяжелую ношу, а из головы не получается выбросить сомнения. Вы боитесь полюбить вновь, ведь помните, что сделала с вами в прошлом любовь и насколько она может сломить.

Козерог

Козероги известны ледяным сердцем. В свой мир они впускают лишь избранных, всегда разборчивы в том, кого считать другом, а кого держать на расстоянии. Козероги согласятся, что не желают тратить время на не тех и попросту ненавидят большинство людей вокруг.

Водолей

У Водолеев огромное сердце. Они открыты к любви и полны самоотдачи. Это люди, которые помогут быстро, не задумываясь. В других они видят только хорошие стороны. Если вы Водолей, знайте — вы именно тот человек, который нужен этому миру.

Рыбы

Рыбы обладают сильным сердцем. Таким, что может выдержать все. Вы прошли сквозь море боли в течение многих лет, однако, ваше сердце выжило благодаря выносливости и непреложности.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook