Что скрывает внутри: темная сторона каждого знака Зодиака

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Помимо того, что вы выставляем на всеобщее обозрение, есть черты характера, которые мы скрываем глубоко внутри. И вычислить их можно по гороскопу.

Shutterstock

Если посмотреть на общество, можно заметить, что большинство людей – приветливые, веселые и дружелюбные. Но это не значит, что они ничего не скрывают! Иногда в душе у приятных с виду людей творится такое, о чем бывает страшно и подумать. Какие темные стороны есть у представителей разных знаков Зодиака?

Овен

Немотивированная агрессия – вот темная сторона этого знака. Впрочем, трудно назвать это темной стороной, ведь когда Овен злится, это сразу заметно всем, кто находится в радиусе километра. Разозлить же его может абсолютно все. Он как граната с хронически вырванной чекой.

Телец

Жадность – бич этого знака. Тельцы – огромные собственники, и свое они не готовы делить ни с кем, будь то вещи или близкие люди. Просить же Тельца о чем-то бесполезно, если он захочет, то сам поделиться, а не захочет – идти вам куда подальше.

Близнецы

Лживость и лицемерие характерны этому знаку. Они могут улыбаться вам в глаза, а через полчаса говорить о вас гадости. И вы ничего не заподозрите, потому что никто не умеет притворяться и играть словами лучше, чем Близнецы.

Рак

Раки невероятно мстительны. С ними ни один Скорпион не сравнится. Если вы их обидели, они будут мстить вам настолько изощренно, что по мотивам их мести можно написать не одну книгу о маньяках.

Лев

Львы очень склонны к любым зависимостям – особенно от алкоголя и азартных игр. И, если зеленый змий вдруг поймает его на крючок, вырваться из его плена будет невероятно трудно.

Дева

Это самые завистливые люди в гороскопе. Чужие успехи просто не могут оставить их равнодушными – они буквально зеленеют и прикладывают все возможные усилия, чтобы не начать ставить палки в колеса. А иногда и не прикладывают.

Весы

Двойные стандарты – проблема знака Зодиака Весы. Они очень непостоянны, и могут изменить свою точку зрения под давлением. А еще они способны предать вас ради собственных интересов, поэтому доверять им стоит с оглядкой.

Скорпионы

Разврат – главная темная сторона Скорпионов. Они буквально одержимы сексуальным желанием и ради его удовлетворения способны пойти даже на нарушение закона. Также они легко могут изменить любимому человеку, потому что порой бывают неспособны отказать себе в том, чтобы соблазнить понравившегося представителя противоположного пола, кем бы он ни был.

Стрелец

Стрельцы слишком гордые и уверенные в собственном превосходстве. Их тщеславие порой даже сильнее, чем у Льва. И Лев по крайней мере не будет навязывать его окружающим, поскольку итак уверен в собственном превосходстве. Стрельцы же очень злятся, когда им не уступают, или не соглашаются с тем, что они всегда правы.

Козерог

Это самый настоящий диктатор, жестокий и беспощадный. Козерог часто навязывает близким свою точку зрения. Да не просто навязывает, а принуждает к ее выполнению. Его невозможно разжалобить, поскольку делает это все он с совершенно холодной головой.

Водолей

Настоящие анархисты, Водолеи часто не следуют никаким нормам и правилам, даже самым необходимым. Он безжалостен и не способен пойти на уступки ради кого бы то ни было, предав свою идею, которая может быть абсолютно ложной и неверной.

Рыбы

Все вышеперечисленные пороки в меньшей степени, но характерны Рыбам. Все зависит от того, каким будет их путь – в лучше случае это будут прекрасные люди, добрые и отзывчивые. В худшем — получится монстр, более жадный, чем Телец, более развратный, чем Скорпион, более жестокий, чем Козерог, и гораздо завистливее, чем Дева. К счастью, такое с ними бывает не так уж часто.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook