Что согласно вашему знаку Зодиака мужчины любят в вас

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Перед какой вашей отличительной чертой он просто не может устоять?

Shutterstock

Овен

Ваша конкурентоспособность

Овны — огненный знак, поэтому его представители любят задать жару. Их жизненное кредо: «Если вы не первые, вы — последние».

Мужчины в тайне обожают вашу потребность в победе. Овнам необходимо быть лучшими в том, что они делают, и вашего постоянного стремления к величию достаточно, чтобы привлечь внимание любого мужчины.

Вы вполне можете этого не замечать, поскольку пока вы работаете сверхурочно для того, чтобы заслужить повышение, мужчины стараются завоевать ваше внимание. Овны любят отличную игру. Это значит, что мужчинам придётся хорошо постараться, чтобы заполучить ваше сердце, однако если они встретятся с вами взглядами, вы заинтересуетесь в них настолько, насколько они любят вас.

Телец

Ваше прикосновение

Тельцы очень чувственные. Прикосновение невероятно важно для них, и мужчины это прекрасно знают.

Приветственные и прощальные объятия, лёгкое касание их руки, когда вы желаете им удачи, рука на их коленях, когда вы сидите с ними рядом — они не в силах перед этим устоять.

Вы достаточно тактильный человек от природы, который даже не отдает себе отчёт в том, насколько часто мужчины влюблялись в вас только благодаря вашему мягкому касанию рукой. Они в тайне обожают это, потому что именно это характеризует вас как заботливых и добрых.

Близнецы

Ваш сарказм

Близнецы очень сообразительны и всегда готовы бросить в ваш адрес саркастическую шутку, готовую любого поджарить прямо на месте. Тот факт, что вы не прочь подразнить кого-либо, даёт зелёный свет всем тем мужчинам, которые в тайне любят в вас именно это.

Мужчины тянутся к вам, потому что вам так хорошо удаётся добродушное подшучивание, ведь вы не воспринимаете действительность так уж серьезно. Ваш уровень флирта идеально гармонирует с уровнем саркастических высказываний, что позволяет мужчинам сохранять рядом с вами холодный рассудок.

Ваш саркастический подход к огромному количеству вещей даёт мужчинам понять, что вы умны и веселы одновременно, что заставляет их возвращаться к вам снова и снова.

Рак

Ваше сочувствие

Как у любого водного знака эмоции Раков глубоки как бурлящая река. Вы ощущаете все гораздо сильнее других, и это очень хорошо. Мужчины любят тот факт, что вы способны чувствовать, и они в тайне надеются завоевать ваше чувственное сердце, которое будет безгранично их любить.

Мужчины рассматривают ваше внимание к эмоциям как особую заботу. Они любят то, что вы любите помогать другим и находитесь не только в гармонии со своими эмоциями, но также и с эмоциями других.

В следующий раз не стесняйтесь помочь совершенно незнакомому человеку на улице, ведь ваш будущий избранник вполне возможно будет за этим наблюдать.

Лев

Ваша уверенность

Ни для кого не секрет, что уверенность привлекательна. Но Львы действительно умеют излучать уверенность 24 часа в сутки 7 дней в неделю, перед которой просто невозможно устоять.

Мужчины любят, что вы любите себя и без ума о того, что вы кажетесь неприступными и всем не по зубам. Они думают, что вы строите из себя недотрог, но в реальности вы просто остаётесь собой!

Для них это будто никогда не прекращающаяся погоня, а мы знаем, как мужчины её любят. Они в тайне обожают именно это в вас, ведь это значит, что вы будете принадлежать только тому мужчине, которого выберете сами, потому что он прежде всего смог заслужить ваше доверие.

Дева

Ваша скромность

Дева знают, чего хотят, будучи приземлённым знаком Зодиака стихии Земли. Но мужчинам в них нравится именно то, что они получают желаемое, даже не стараясь привлечь к себе внимание.

Вы уверены в самих себе и не испытываете потребность показать миру насколько вам комфортно в своей собственной шкуре. Вам просто нравится наслаждаться жизнью, и мужчины просто не могут устоять перед тем, чтобы помочь вам стать немного более раскованными.

Ваша скромность интригует их, и они обожают, что вы с легкостью держите все при себе. Мужчины в тайне любят вас за это, потому что вы привыкли пользоваться своим умом и доверять своему сердцу.

Весы

Ваш незамороченный настрой

Это мирный воздушный знак любит поддерживать гармонию по всем, начиная от дружбы и заканчивая семейными отношениями.

Драма совершенно не свойственна Весам. На самом деле вы избегаете ее любой ценой, и мужчины любят вас именно за это! Мужчины — не большие любители ссор и скандалов, поэтому когда они встречают женщину, которой они также несвойственны, они просто не могут устоять.

Вы привлекаете людей, сторонясь драматических событий. Чем меньше их в вашей жизни, тем больше времени вы уделяете отдыху и расслаблению. Именно это все мужчины в тайне находят в вас привлекательным, что позволяется им безоговорочно влюбляться в вас.

Скорпион

Ваша невозмутимая натура

Вы возможно думаете, что такое поведение способно заставить людей отвернуться, но Скорпионы умудрились неплохо его провернуть.

Будучи водным знаком, Скорпионы подвластны эмоциям, но отлично умеют это скрывать. Вы никогда не узнаете воодушевлены ли они, грустны или расстроены, их лицо совершенно неизменно.

Мужчины находят это крайне интересным и получают удовольствие, пытаясь вас разгадать. Они знают, что вы не будете неуверенными в себе или нуждаться во внимании этого огромного мира, поэтому будут наслаждаться тем, что вы принадлежите только им.

Стрелец

Ваша страсть к перемене мест

Этот живой и спонтанный огненный знак отличается острой тягой к новым местам и ощущениям. Стрелец всегда готов к приключениям, и мужчины находят это загадочным и привлекательным одновременно.

Они жаждут этого ощущения жажды странствий, которым наделены Стрельцы. Вы настолько равнодушны к миру материальных ценностей, что мужчины безумно хотят узнать, сможете ли вы привязаться к ним.

Вы — свободная душа, и мужчины хотят ходит за вами по пятам. Мужчины любят это в вас, потому что это означает, что они могут удивить вас чем угодно, и вы не только это полюбите, но и захотите сделать снова.

Козерог

Ваша любовь к традициями

В наши дни это очень редкое явление, чтобы женщина была настолько привержена традициям и дорожила семьей, как Козерог, что мужчины просто не в состоянии противостоять этому уникальному знаку Земли.

Вы являетесь приверженцами своего семейного наследия и любите передавать традиции своей семьи из поколения в поколение. Вы с трудом позволяете посторонним присоединиться к вам по особым случаям, как бы они этого не хотели.

Они знают, что вы пустите в свою жизнь и пригласите на семейный рождественский ужин только самого особенного мужчину, который будет вне себя от счастья в свете предоставленной ему возможности стать частью чего-то настолько уникального.

Водолей

Ваша независимость

Вы — сильная, независимая женщина, которой не нужен мужчина! Но на самом деле мужчин невероятно привлекают женщины, которые занимаются своим любимым делом и обожают его. Водолеи — мастера вербальной связи, как и все воздушные знаки Зодиака, что помогает им двигаться вперёд за счёт своих собственных сил и умений.

Вы знаете, как спросить и получить то, что хотите. Мужчины знают, что не нужны вам, и осознание этого заставляет их ещё больше вас желать! Они находят вашу независимость настолько притягательной, считая её самой важной вашей чертой, которую они просто уважают.

Рыбы

Ваша эмоциональная зрелость

Будучи водным знаком Зодиака, Рыбам не чужды эмоции, на самом деле вы освоили их в совершенстве.

Мужчинам нравится ваша эмоциональная зрелость, потому что они устали от эмоционально нестабильных женщин и хотят найти кого-то вроде вас, потому что вы способны создать здоровые отношения с эмоциональной точки зрения. Рыбы доверяют своей интуиции и используют её для определения того, что чувствуют другие, что позволяет им избежать причинения боли и добавления масла в огонь.

Мужчины тянутся к той стабильности, которую вы собой олицетворяете в эмоциональных отношениях и отмечают вас, потому что вы не похожи ни на одну женщину по этой самой причине.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook