Что стало с внешностью мамы восьмерняшек через 11 лет после родов

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

Вас тоже тогда поразила история ее беременности?

@nataliesuleman

Надя Сулейман, в прошлом Натали Сулейман, стала известна миру в 2009 году, после того как выносила и родила сразу восьмерых детей. До рекордной беременности у американки Натали уже было четыре сына и две дочери. Все дети были зачаты с помощью процедуры ЭКО.

@nataliesuleman

Доктор Камрава, проводивший подсадку двенадцати эмбрионов, считал что приживутся только два или три из них. Комиссия Калифорнийского медицинского совета посчитала деятельность врача «крайним» отклонением от стандарта медицинской помощи и лишила его лицензии на медицинскую деятельность.

Натали на тот момент было 34 года. Поначалу испытав шок от количества будущих детей, она приняла решение оставить все прижившиеся эмбрионы, и с двенадцатой недели наблюдалась в клинике.

На 31 неделе дети Натали появились на свет с помощью кесарева сечения. Двоим из них потребовалась искусственная вентиляция легких, а еще одному ребенку кислородная поддержка. Через неделю все дети смогли дышать самостоятельно, а через две недели они покинули больницу. Все восемь детей получили библейские имена.

@nataliesuleman

Тяжелая беременность, конечно, сказалась и на здоровье Сулейман. Грыжи пяти позвонков, растяжки, лишний вес. Бюст Натали после грудного вскармливания потерял форму. Спустя год после рождения младших детей, Октомама, как прозвали её СМИ, сделала пластику груди, а также липосакцию лишнего жира.

Сбросить лишний вес было сложно из-за гормональных колебаний после родов и грудного вскармливания. Тем не менее, многодетная мать, убежденная вегетарианка, активно занимается спортом. Сейчас, в свои 44 года, Натали в отличной физической форме.

@nataliesuleman

Стройная и подтянутая американка стала звездой многочисленных ток-шоу. Конечно, больший интерес вызывает не ее внешность, а довольно сомнительное прошлое. Детей Натали воспитывает одна, мужа у нее нет. Когда близняшкам было четыре года, Сулейман решила попробовать себя в индустрии для взрослых. Она утверждает, что это был единственный способ прокормить всех детей, так как от государства она получала только талоны на питание.

К счастью, Натали бросила эту сомнительную работу, получила дополнительное образование и теперь работает медицинским консультантом. Сама воспитывая двух детей с проблемами аутизма, она помогает и другим семьям, в которых есть такая проблема. Натали даже сменила имя на Надю, чтобы прошлая жизнь меньше тревожила ее семью.

@nataliesuleman

Сейчас Надю по праву можно назвать «супермамой». По будням она встает в пять утра, чтобы приготовить детям вегетарианский ланч, развозит школьников на своем микроавтобусе по четырем разным школам, а потом спешит на работу.

В течение дня она находит время и силы на спортзал, занятия с детьми, домашние дела. На сон, по словам Октамамы, у нее остается всего 3-4 часа. Живет вся семья в доме, где всего три комнаты. Обедать приходится по очереди, так как все не помещаются за одним столом.

@nataliesuleman

Сулейман активно привлекает детей к спорту и здоровому питанию. В *****е можно увидеть фото, где Надя тренируется со старшими детьми. Кроме спортзала, это бег, прогулки на природе, марафоны в помощь детям, больным аутизмом. В остальном дети ничем не отличаются от своих сверстников: дурачатся, ссорятся и мирятся.

128
51
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook