Что старит вас быстрее всего согласно знаку Зодиака

Оксана Горшкова,
редакция Femmie
Unsplash

Овен

Такие негативные эмоции, как злость и обида, старят Овнов быстрее всего. Даже когда вы стараетесь не расстраиваться из-за того, что случилось несколько дней или недель назад, вы никак не можете выкинуть эту ситуацию из головы.

Вам нужно научить отпускать те моменты, которые не заслуживают вашего внимания. Сделайте глубокий вдох и продолжайте жить дальше, будто ни в чем не бывало.

Телец

Телец всегда разрывается между двумя состояниями: целеустремленного деятеля и ленивого лежебоки. Если вы замотивированы, уже ничто не сможет вас остановить. Однако стоит вам предаться лени, ничто уже не сможет вам помочь.

Именно лень старит вас быстрее всего. Состояние комфортной рутины еще никому не приносило ощутимых успехов. Особенно если она начинает сводиться к не самым полезным привычкам.

Близнецы

Близнецы неутомимы. Вы всегда покручиваете в своей голове миллиарды различных сценарий и никакие можете перестать обдумывать каждый свой шаг. Больше всего вас заботит то, что в данный момент доставляет вам дискомфорт.

Переживания и тревога заставляют вас стареть быстрее всего. Вы постоянно накручиваете себя, предвкушая то, что может пойти не так и обдумывая, как следовало бы поступить а том или ином случае. Подобные переживания изматывают вас больше всего.

Рак

Раки переживают обо всем. Вы все принимаете слишком близко к сердцу, даже если дело не имеет к вам никакого отношения. Так или иначе вы постоянно перебываете в состоянии стресса.

Именно это состояние и старит вас быстрее всего. Полностью избегать подобного состояния просто невозможно, поэтому вам следует научиться к нему адаптироваться, не позволяя при этом разрушать вашу жизнь. Позитивная атмосфера однозначно пойдет вам на пользу.

Лев

Как бы Львы не любили то дело, которым занимаются, они не застрахованы от излишнего давления, исходящего в том числе и от них самих. Длинные рабочие ночи, многочисленные задачи, которые должны были быть выполнены вчера — все это накладывает определенный отпечаток и только ускоряет процесс старения.

Подобное давление, испытываемое на ежедневной основе, может быть крайне утомительным. Каждый день вы только и делаете, что стремитесь оправдать возложенные на вас ожидания.

Дева

Экстремальный перфекционизм Дев определенно не доведет их ни до чего хорошего. Вы всегда хотите быть в прекрасной форме и готовы на многое ради этого.

Именно подобная одержимость старит вас быстрее всего. Вы никогда не согласитесь на что-то меньшее и всегда будете делать все возможное и невозможное, чтобы поддерживать свой идеальный внешний вид.

Весы

Весы никогда не откажут себе в желании побаловать самих себя, поскольку жизнь слишком коротка, чтобы не брать от нее все.

Именно подобная привычка постоянно потакать своим собственным желаниям крайне губительна для вас. Вы тратите слишком много денег на те вещи, которые вам не нужны, и слишком много времени на те занятия, которые просто не имеют смысла. Сейчас вы вероятно чувствуете себя хорошо, но, к сожалению, это ощущение будет с вами не долго.

Скорпион

Есть вполне определенное различие между тем, чтобы находить время для самих себя и изолировать себя от окружающих. Так или иначе вы склонны отстраняться от своих близких и во всем полагаться только на самих себя.

Вы стареете гораздо быстрее, проводя слишком много времени наедине с самими собой в изоляции от общества. Вам необходимо стремиться к определенному балансу, который бы позволил вам нормализовать общение с окружающими и не придаваться так часто одиночеству.

Стрелец

Стрельцы всегда воспринимали и будут воспринимать эту жизнь, как самую главную вечеринку, как бы сильно подобный подход их не старил. Безусловно, прямо сейчас вы чувствуете себя прекрасно, однако уже завтра разрушительность вашего образ жизни дает о себе знать.

Именно он и старит вас настолько быстро. Постоянные тусовки может и означают веселье, но с возрастом вам становится все сложнее их выдерживать. В жизни есть и другие менее опасные способы, позволяющие получать не меньшее удовольствие.

Козерог

Козероги очень целеустремленные и волевые. Вы готовы работать и днями, и ночами ради достижения цели. Однако задумывались ли вы о том, что, помимо работы, будет иметь для вас такое серьезное значение?

Недостаток сна старит вас быстрее всего.  Вы безусловно очень боитесь потерпеть неудачу и привыкли посвящать всю свою жизнь построению карьеры, но не кажется ли вам, что наконец пришло время немного передохнуть и переосмыслить те ценности, которые являются для вас наиболее важными?

Водолей

Водолеи жить не могут без своих гаджетов. Вы возможно даже не осознаете, что почти каждую секунду своей жизни проводите за чтением новостей, боясь упустить что-либо важное.

Подобная привязанность к своему телефону старит вас быстрее всего. Кроме того, проводя львиную долю времени в социальных сетях, вы постоянно сравниваете свою жизнь с тем, что происходит у ваших знакомых и друзей, что также нередко отрицательно сказывается на чувстве вашего достоинства.

Рыбы

Рыбы помешаны на комфорте, постоянное наличие которого для них просто необходимо и позволяет избегать хаоса под названием жизнь.

Однако подобное ощущение постоянного комфорта может достаточно быстро вас состарить. Вы соглашаетесь на меньшее, потому что все, что вам необходимо находится под рукой. Вам не только следует поддерживать физическую активность, но и стремиться сохранять ее в умственном и эмоциональном планах.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook