Что стоит купить уже сейчас, чтобы быть в тренде летом: 5 стильных вещей

Ольга Кислякова,
редакция Femmie

А вы планируете покупать обновки к лету?

@shortstoriesandskirts

Весна идет полным ходом, а лето как всегда наступит внезапно. Поэтому смело можно отправляться за покупками прямо сейчас. Тем более, что все самые горячие тренды нам уже известны. Мы с удовольствием отобрали для вас 5 актуальных вещей, которыми стоит запастись на предстоящий сезон. Обещаем, будет жарко!

Перламутровый топ в бельевом стиле

Нежнейший шелковый топ с отделкой из кружева создает очень романтичный и милый образ. Его можно носить и сейчас, например в дуэте с блейзером или объемным кардиганом. А переливающимися перламутровыми оттенками нас порадовали  коллекции Gabriela Hearst, Jil Sander и Y/Project.

@sabinasocol
@collagevintage

Что купить:

Платье с цветочным принтом

Весна и лето — время цветов. А у каждой женщины наверняка найдется платье с флористическим узором. Если вдруг у вас такого не оказалось, то советуем пересмотреть предстоящие коллекции Stella McCartney, Michael Kors Collection и Paco Rabanne. Вдохновляемся и расцветаем!

@shortstoriesandskirts
@shortstoriesandskirts

Что купить:

Блузка с рукавами-фонариками

Чем больше объем рукава, тем лучше. Правда, выглядит немного торжественно, но это только к лучшему. Тем более, что бренды Alexander McQueen, Erdem и Louis Vuitton с удовольствием включили романтичные рукава-фонарики в свои коллекции.

@chrisellelim
@carodaur
@_jeanettemadsen

Что купить:

Юбка с градиентом

Контрастные цветовые переходы снова ворвались в моду. Поэтому можно не бояться выглядеть аляповато. Главное, сочетайте их с однотонными вещами. Скажем, юбку в ярких разводах можно носить с базовым верхом, который перекликается с принтом по цвету. А за вдохновением обращайтесь к коллекциям Christian Dior, Roksanda и Mugler.

@burgundy.boutik
@gabrielabarivieira

Что купить:

Белоснежный брючный костюм

Изысканный белый особенно свежо выглядит летом. А брючный костюм в такой гамме смотрится очень элегантно. Кроме того, появится масса новых дневных и вечерних вариантов, если носить его элементы по отдельности. Ищите интересные стилизации костюма в новых коллекциях Etro, Burberry, Boss Hugo Boss и Roland Mouret.

@gittabanko
@sophiaroe

Что купить:

15
2
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook