Что такое умные стринги и зачем они нужны: 5 моделей нижнего белья, о которых вы не знали

Александра,
редакция Femmie

Рассказываем, почему корректирующее белье творит чудеса и должно быть в гардеробе у каждой женщины.

@jlo

Безупречные образы Рианны и Ким Кардашьян покоряют женщин по всему миру, и многим кажется, что этот идеал недостижим. Однако очень часто секрет идеального внешнего вида звезд кроется в использовании правильного белья.

Если вы думаете, что корректирующее белье предназначено лишь для придания фигуре стройности, то вы ошибаетесь. Ведь у него есть много других важных функций: оно делает прозрачную одежду более скромной, спасает платья от растягивания или провисания в ненужных местах. Специальное невидимое белье также можно носить с той одеждой, с которой обычные бра и трусики выглядят не к месту.

Таким образом, корректирующее и невидимое белье — это то, во что стоит инвестировать каждой женщине, если она хочет быть безупречной на любом важном мероприятии.

Мы собрали корректирующее белье, которое рекомендуют известные звездные стилисты и которое придет на помощь в любой непонятной ситуации.

Танцевальные колготки

Это колготки в маленькую сетку, которые тут же шлифуют мелкие недостатки на ногах и придают им безупречный вид. Так как носить прозрачные капроновые колготки — это моветон, то вместо них в ход идут именно колготки в сетку. Еще один плюс таких колготок заключается в их прочности. И да, они — основной атрибут образа Бейонсе, когда она выступает на сцене.

Утягивающие шорты

Их любят носить Дженнифер Лопес, Ким Кардашьян и многие другие знаменитости. Такие шорты идеально маскируют под одеждой все неровности тела и создают ощущение комфорта. Отдавайте предпочтение бесшовным изделиям, которые будут незаметны под одеждой.

Стягивающий корсет

Если вы хотите скрыть раздутый живот или просто убедиться, что атласное или блестящее платье будет идеально на вас сидеть, то стягивающий корсет — определенно, ваш выбор: никаких лишних складок и сантиметров.

Невидимые стринги и бра

Идеальны под шелковые платья или ультра-обтягивающие вещи. В них будут видны лишь ваши аппетитные изгибы — никаких лишних швов и линий.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook