Что точно не стоит говорить каждому знаку Зодиака, если не хотите их обидеть

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Согласны с вердиктом астрологов?

Photo by KE ATLAS on Unsplash

Скорее всего, тот человек, которого легко обидеть, достаточно чувствителен по своей природе. В этом нет ничего плохого, поэтому ему совсем необязательно срочно вырабатывать в себе устойчивость к словам окружающих. Наоборот, в такие моменты именно те, кто его окружают, должны придавать большее значение своими словам и действиям.

Никто не хочет слышать оскорбительные фразы в свой адрес, потому что они приносят лишь боль и разочарование. Астрология определяет, какие именно слова могут обидеть представителя каждого знака Зодиака.

Овен

Никогда не говорите Овнам, что еле выдерживаете их, потому что тогда вы совершенно точно причините им боль. Они гордятся своим стойким характером и будут крайне огорчены, узнав, что вы отвергаете их именно из-за него.

Телец

Никогда не говорите Тельцам, что они нравятся вам гораздо меньше, чем вы им. Заинтересовавшись кем-то, они надеяться, что этот человек будет испытывать к ним не меньшую симпатию. Из-за того, что они часто неверно интерпретируют намеки, им суждено постоянно обжигаться.

Близнецы

Никогда не отказывайте Близнецам потому, что заинтересованы кем-то другим. Их будет настолько переполнять ревность, что они начнут завидовать совершенно постороннему человеку. Меньше всего позитивным Близнецам хотелось бы оказаться в такой ситуации.

Рак

Если вы не хотите разбить Ракам сердце, никогда не говорите, что не нуждаетесь в их помощи и поддержке. Они любят чувствовать себя нужными, поэтому любое проявление равнодушия с вашей стороны нанесет им непоправимый вред.

Лев

Никогда не говорите Львам, что они не так уж и хороши. Представители этого знака обожают получать похвалу и одобрение со стороны окружающих, поэтому услышав абсолютно противоположное, они будут чувствовать себя униженными и оскорбленными.

Дева

Ни в шутку, ни в порыве злости не говорите Девам, что вам на них наплевать. Находясь в отношениях, им просто необходимо чувствовать ваше внимание и привязанность, а не понимать, что вам все равно.

Весы

Весы безумно расстраиваются, когда кто-то считает их раздражающими. Меньше всего они хотели бы услышать от вас, насколько надоедливыми они иногда бывают, поскольку Весы привыкли ставить своей целью счастье окружающих.

Скорпион

Никогда не говорите Скорпионам, что вы их ненавидите. Им просто необходимо одобрение с вашей стороны, чтобы обрести уверенность в себе. Иначе они будут вести себя скованно и неловко.

Стрелец

Не стоит говорить Стрельцам, что считаете их плохими людьми. Они всегда по-доброму относятся к окружающим, поэтому услышав от кого-то осуждение в свой адрес, будут крайне расстроены.

Козерог

Не говорите Козерогам, что ваша жизнь была бы лучше без них. Стоит им придать вашим словам особое значение, как они моментально оскорбятся. Они уверены, что оказывают на вас положительные влияние, поэтому очень расстроятся, узнав об обратном.

Водолей

Не произносите при Водолеях, что вам с ними скучно. Они всегда считают себя амбициозными и успешными, поэтому будут крайне оскорблены, узнав, что вам с ними не интересно.

Рыбы

Никогда не говорите Рыбам, что они невыносимые. Своими словами вы не только заденете их чувства, но и дадите им понять, что презираете их. Нуждающиеся в принятии со стороны окружающих Рыбы будут безумно расстроены этим фактом.

7
4
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook