Что в отношениях приводит в полный восторг каждый знак Зодиака

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

А у вас от чего дух захватывает в вашей паре?

unsplash

Романтические отношения всегда дарят нам море эмоций, начиная от необъяснимой радости и заканчивая под час неприятными чувствами обиды, разочарования или даже злости. Да, с течением времени наши эмоции в отношениях меняются, ведь мы постепенно привыкаем друг к другу. На смену бурному восторгу и «бабочкам в животе» приходит более критичный взгляд на те или иные поступки и привычки любимого человека.

Между тем, астрология знает, что именно в отношениях неизменно и по-хорошему волнует каждый из знаков Зодиака.

Овен

Вы обожаете пускаться в приключение вместе со своим партнером. Являясь по натуре своей достаточно авантюрным человеком, вы всегда стремитесь бросать себе вызов, каждый раз оказываясь на незнакомой территории. Чем меньше времени вы проводите в зоне комфорта, тем сильнее развеиваетесь. Именно поэтому ваши отношения полны разнообразных приключений.

Телец

Вас по-хорошему волнуют отношения с человеком, который любит проводить время на свежем воздухе. Замкнутые пространства приводят вас в настоящее уныние, а открытая местность позволяет свободно передвигаться в свое удовольствие. Именно поэтому отношения с тем, кто не привык постоянно сидеть на одном месте, интересны вам больше всего.

Близнецы

Вы обожаете партнеров, интересующихся культурой и искусством. Являясь достаточно образованным человеком, который отличается пытливым умом, вы любите находить общий язык с партнером, стремящимся глубже погрузиться в изучение неизвестного или познакомиться с чем-то новым в своей жизни.

Рак

Вы обожаете с самого утра получать приятные сообщения от своего партнера. Возможно, кто-то совсем не придает этому значения, но вы больше всего цените такое простое проявление внимания. Вы считаете крайне важным тот факт, что ваш партнер настолько заботлив, что думает о вас сразу же после пробуждения.

Лев

Вы обожаете, когда ваш партнер не стесняется тратить на вас деньги. Вы привыкли брать от жизни все самое лучшее, поэтому очень любите, когда партнер балует вас роскошными подарками или организует для вас совершенно невероятные мероприятия.

Дева

Вы действительно чувствуете себя счастливыми, когда оказываетесь в отношениях с партнером, прекрасно понимающим ваше стремление к чистоте и порядку и разделяющим вашу потребность в аккуратности и организованном подходе к любому вопросу.

Весы

Вы безумно сентиментальны. Как и Львы, вы обожаете, когда партнер дарит вам подарки. Однако его стоимость меньше всего интересует вас. Вы оцениваете значимость и тот подход, с которым партнер подошел к его выбору.

Скорпион

Вы цените свои отношения за то, что ваш партнер не боится показаться уязвимым или чересчур эмоциональным. Поскольку вы сами являетесь достаточно скрытным человеком, ваш возлюбленный, которому хватает храбрости свободно делиться с вами своими эмоциями, привлекает вас больше всего.

Стрелец

Вы, как и Телец, цените в отношениях свободу выбора. Вам нравится ощущение крепких отношений, возможность доверять своему партнеру, но при этом вы обожаете, когда он позволяет вам в дополнение ко всему чувствовать себя свободно и независимо.

Козерог

Вы находите привлекательными серьезность и состоятельность своего партнера. Все ваши усилия направлены на саморазвитие и достижение личного успеха, поэтому вы предпочитаете находиться в отношениях с трудолюбивым человеком, который полностью разделяет ваши стремления и интересы.

Водолей

Вы совершенно особенные и ни на кого не похожие. Именно поэтому спокойнее всего вы чувствуете себя в отношениях с тем партнером, который получает истинное удовольствие от ваших странностей. Для него вы не выбиваетесь из толпы, а считаетесь поистине уникальными.

Рыбы

Вы больше всего цените партнера, который старается максимально разнообразить вашу совместную жизнь. Являясь совершенно неисправимым романтиком, вы придаете огромное значение каждому своему свиданию и обожаете, когда партнер внимательно подходит к их планированию.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook