Что в вас больше всего раздражает мужчину согласно вашему знаку Зодиака

Оксана Горшкова,
редакция Femmie
Unsplash

У каждого из знаков Зодиака есть характерные фишки, которые могут нравиться их обладателям и которые могут выводить из себя их партнеров. Прислушайтесь к рекомендациям астрологов, чтобы знать, что именно раздражает в вас мужчину сильнее всего остального:

Овен

Его по-настоящему раздражает, когда вы включаете ревность и начинаете контролировать каждое его слово и движение. Не забывайте, что нахождение в отношениях не дает вам права контролировать своего партнера. Вы должны доверять ему и позволять принимать свои собственные решения. В противном случае у ваших отношений просто нет будущего.

Телец

Он нереально бесится каждый раз, когда вы вспоминаете истории из своего прошлого, особенно если вы начинаете обсуждать своих бывших. Ваш партнер прекрасно понимает, что до него у вас были отношения, но его ужасно раздражает, когда вы постоянно об этом напоминаете. Ему хотелось бы, чтобы вы, наконец, сосредоточились на своем будущем.

Близнецы

Вы отличаетесь невероятно приятным характером большую часть времени, который прежде всего ценит ваш партнер. С вами всегда есть о чем поговорить, вы умеете по-настоящему веселиться. Однако иногда вы начинаете говорить слишком много и затрагиваете при этом запретные темы. Ваше стремление посплетничать больше всего раздражает вашего партнера.

Рак

Раки всегда добры и нежны по отношению к партнеру. Ваш партнер обожает тот факт, что вы о нем заботитесь и стараетесь удовлетворить все ваши потребности. И, тем не менее, вы склонны слишком сильно переусердствовать в этом направлении. В результате, в силу подобного внимания ваш партнер начинает сильно раздражаться, когда понимает, что вы воспринимаете его как ребенка.

Лев

Вы — по-настоящему заботливый и любящий человек, и ваш партнер обожает вас за то, как много сил вы вкладываете в ваши отношения. Но он начинает нереально раздражаться, когда вы ведете себя эгоистично и делаете определенные выводы об их желаниях, даже не проконсультировавшись с вами. Он может склонить вас к тем поступкам, которые вы делать не хотите.

Дева

Перестаньте быть настолько самодовольной. Тот факт, что вы убеждены в том, что то или иное действие должно быть совершено только таким образом, не означает, что ваш вариант единственно верный. Больше всего вашего партнера раздражаете ваша непоколебимая уверенность в собственной правоте.

Весы

Ваша нерешительность, вероятно, одна из самых раздражающих ваших черт. По большей части вы безусловно приятные люди, с которыми всегда весело. Вы отличаетесь невероятно заботливым характером. И все же иногда было бы совсем неплохо, если бы вы могли принимать решение самостоятельно.

Скорпион

Вы склонны ревновать своего партнера ко всем вокруг. Он, вполне вероятно, ни разу не давал вам для этого повода и никогда не вел себя чересчур подозрительно, но вы все равно не можете не сомневаться в его верности. Именно это порой раздражает его в вас больше всего.

Стрелец

Недостаток внимания и необязательность, присущие вам, больше всего раздражают вашего партнера. Стоит вам проявить себя заботливым и внимательным по отношению к нему, вы моментально завоевываете его расположение. Обычно вы совершенно непоследовательны в своих проявлениях любви, что является невероятно раздражающимся фактором для вашего партнера.

Козерог

Ваш партнер раздражается из-за того, как мало времени вы иногда уделяете вашим отношениям. Он ценит вас и отдает себе отчет в том, насколько вы замечательная. И все же вы слишком часто воспринимаете своего партнера как должное, часто забывая о том, что вы находитесь в отношениях.

Водолей

Иногда вы умничаете даже в тех ситуациях, когда этого делать бы не следовало. Пора бы вам уже уяснить, что не каждый человек отличается подобными умом и сообразительностью, как вы, поскольку все мы отличаемся разными интеллектуальными способностями. Поэтому постарайтесь внимательно относиться ко своему партнеру, когда он не понимает вас с первого раза.

Рыбы

Перестаньте позволять своим чувствам и эмоциям постоянно брать над вами верх. Вы слишком чувствительны. Даже самые незначительные слове или действия могут вас огорчить. Ваш партнер раздражается каждый раз, когда ему приходится чуть ли не на цыпочках ходить в вашем присутствии.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook