Что в вас нравится мужчинам, согласно вашему знаку Зодиака

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Перед чем он просто не сможет устоять.

Unsplash

Та единственная черта характера, которую вам бы хотелось в себе изменить, может оказаться именно той изюминкой, которая будет активно привлекать к вам противоположный пол.

Если вы нравитесь мужчине, он не всегда открыто говорит вам об этом, но совершенно точно демонстрирует это каждым своим действием. Иногда, когда они дают вам понять, что вы им нравитесь, вы этого не замечаете, потому что их может заинтересовать именно та черта вашего характера, которую вы совершенно не цените.

Каждый из нас обладает определенными чертами характера, которые притягивают окружающих, а астрология выделяет подобные черты в отношении каждого знака Зодиака.

Овен: ваш соревновательный дух

Овны живут по принципу ”если ты не первый, значит последний”. Им необходимо постоянно быть первыми, и именно это стремление побеждать больше всего ценит ваш партнер. Пока Овны работают над достижением поставленной цели, окружающие их мужчины стремятся завоевать их внимание. Однако для того, чтобы завоевать сердце Овнов, им придется хорошенько постараться.

Телец: ваше прикосновение

Тельцы невероятно чувственные, поэтому прикосновения играют для них самую главную роль. Приветственные объятия, рукопожатия и рука через плечо или на колене — он просто не может устоять. Тельцы — чувствительные представители Зодиака, которые даже не отдают себе отчет в том, как часто они проявляют заботу и внимание с помощью прикосновений.

Близнецы: ваш сарказм

Близнецы остроумны и всегда имеют наготове саркастическую шутку, способную поджарить любого. Партнер ценит, прежде всего, умение Близнецов посмеяться над самими собой. Саркастический подход Близнецов к каждому своему делу по праву позволяет им считаться веселыми и умными одновременно.

Рак: ваше умение проявлять сочувствие

Раки невероятно эмоциональны. Партнеры больше всего ценят в них умение чувствовать и всегда в тайне мечтают завоевать их сердце. Внимание к эмоциям они воспринимают как высшее проявление заботы. Им нравится желание Раков помогать окружающим и понимать то, что они чувствуют.

Лев: вашу уверенность в себе

Не секрет, что уверенность в себе безумно привлекательна. Однако только Львы способны чувствовать себя уверенными на все сто на протяжении целого дня. Партнерам нравится, что они ценят себя превыше всего и поэтому даже кажутся недосягаемыми. Отношения со Львами, как нескончаемая погоня, в которой каждый будет вознагражден.

Дева: вашу застенчивость

Девы всегда знают, чего хотят, но окружающим нравится в них именно умение добиваться желаемого без привлечения к себе особого внимания. Они уверены в себе и хотят наслаждаться жизнью. Присущая им скромность привлекает партнеров, которые ценят их за стремление многое держать при себе.

Весы: ваш хладнокровный подход к жизни

Весы любят поддерживать гармонию в каждом аспекте своей жизни. Они стараются избегать драмы любым способом, поэтому всегда пользуются популярностью у мужчин, которые в силу этого не могут перед ними устоять. Партнеры находят невероятно привлекательным стремление Весов к спокойной и сбалансированной жизни.

Скорпион: ваше умение поставить на место кого угодно

Казалось бы, умение Скорпионов дать отпор способно оттолкнуть кого угодно, но на самом деле окружающие находят это невероятно привлекательным. Скорпионы умеют отлично скрывать свои чувства, поэтому вызывают неподдельный интерес у партнеров, которые стремятся их раскусить.

Стрелец: вашу тягу к перемене мест

Спонтанные и активные Стрельцы испытывают особую потребность в посещении новых мест. Они всегда готовы к приключениям, поэтому партнеры находят их безумно привлекательными и интригующими. Партнер ценит тот факт, что Стрельцы совершенно не привязаны к материальным ценностям, поскольку больше всего заинтересованы в своей свободе.

Козерог: вашу любовь к традициям

Козероги всегда отличались особенной приверженностью традициям, поэтому ни один партнер их не пропускает. Им нравится не только передавать по наследству свои семейный традиции, но и вводить в обиход новые. На свой традиционный рождественский ужин они пригласят только самого особенного партнера.

Водолей: вашу независимость

Сильные и независимые Водолеи редко нуждаются в поддержке. Именно благодаря этому они становятся объектом такого яростного внимания со стороны всех вокруг. Их партнеры всегда пребывают в восхищении от того человека, который делает то, что ему нравится и всем сердцем это обожает.

Рыбы: вашу эмоциональную зрелость

Рыбы отлично управляются со своими эмоциями. Окружающие восхищаются их эмоциональной зрелостью, позволяющей рассчитывать на здоровые, сбалансированные отношения. Рыбы обладают прекрасной интуицией, благодаря которой они предугадывают чувства своих партнеров еще до того, как они их проявят.

7
2
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook