Что вам больше всего не нравится в одиночестве, согласно вашему знаку Зодиака

Алиса La femme,
редакция Femmie

Каждый знак Зодиака ищет что-то свое в отношениях.

Photo by Scott Webb on Unsplash

Астрологи убеждены, что для каждого знака Зодиака есть свои критерии выбора идеального партнера. Никто не желает проснуться в один момент и понять, что все, что было построено до этого не имеет ничего общего со сказочной картинкой в их голове. Несмотря на это, многие не решаются разорвать связь с любимым человеком. Потому что в одиночестве определенно есть свои минусы.

Вот почему представитель каждого знака Зодиака не любит быть один.

Овен

Вам нравится быть влюбленной.

Когда вы влюблены, то не успокоитесь, пока вам не уделят время. Вас трудно игнорировать и легко полюбить. Вы отправитесь в романтическое путешествие со своим партнером и найдете самый подходящий момент для признания в своих чувствах. Вы способны наслаждаться простыми радостями отношений.

Телец

Вы хотите найти родственную душу.

Вы верите в идею родственных душ и счастливый конец, как в сказках и романтических комедиях. Поэтому воодушевлены поиском человека, с которым проживете всю жизнь. Обладая многими притягательными качествами, вам несложно заполучить чье-либо внимание. Вы готовы подождать, чтобы найти того самого мужчину, потому что уверены — рано или поздно он обязательно появится в вашей жизни.

Близнецы

Все вокруг вас в отношениях.

Вы все еще чувствуете себя ребенком, взрослые люди могут смущать вас. Вы не знаете, чего хотите, в том числе от любви. Думаете, что вам нравится один человек, но сердце замирает при виде другого. Вы переменчивая натура, которая нуждается в уединении. Несмотря на это, вам обидно понимать, что друзья уже давно находятся с кем-то в отношениях.

Рак

Вам нужен семейный уют.

Выйти замуж и завести детей — ваши главные жизненные цели, вы уверены, что сделаете все, чтобы это произошло. Даже если это означает, что вам нужно выйти из зоны комфорта, встречаться с незнакомцами в кафе, ходить на свидания вслепую. Создание дома, полного любви — все, что вам нужно, и вы знаете, что оно того стоит.

Лев

Вам нужно внимание от значимого для вас человека.

Вам нужна круглосуточная забота и привязанность, которую не обеспечит вам ни один из ваших друзей. Вам нужны сообщения с пожеланиями доброго утра и спокойной ночи, чтобы знать, что кто-то постоянно думает о вас. Вам нужен кто-то, кто готов бросить все, чтобы быть с вами, просто потому, что вы ему нужны. Вам нужна любовь, чтобы заполнить пустоту в вашем сердце.

Дева

Вам нравится заботиться о других.

В вас есть что-то чистое и бескорыстное, вы хотите быть полезной для окружающих. Вы всегда ставите потребности вашего партнера выше своих. Вступаете в отношения и показываете свою преданность возлюбленному жестами любви, ободряющими словами и полезными советами. Вы настойчивы и терпеливы по отношению к вашему партнеру, эти качества помогут вам пройти трудные времена и проявить себя с лучшей стороны.

Весы

Вам есть чем поделиться.

У вас врожденный талант любить и дарить любовь. Вы счастливы больше всего, когда находитесь в отношениях и можете чувствовать себя неполноценно без второй половинки. Ваша эмоциональная потребность зависеть от другого человека особенно проявляется, когда вы одна. Поэтому вы вступаете в отношения, к которым не были готовы или встречаетесь с кем-то, кто совершенно вам не подходит.

Скорпион

Вам нужен тот, кто вас понимает.

Для вас не существует промежуточных понятий. Это всегда белое или черное, любовь или ненависть. Вы живете крайностями и часто жизнь вас истощает. Как представителю закрытого и таинственного знака, вам трудно сблизиться с кем-то и найти ту глубинную связь, которая вам необходима. Вы хотите, чтобы кто-то предложил вам эту эмоциональную поддержку, но сами о ней никогда не попросите.

Стрелец

Вы хотите поделиться своей жизнью.

Ваша жизнь не вращается вокруг поиска любви, и вы не спешите влюбляться. Вы, скорее, находите это прекрасным дополнением к уже наполненной и интересной жизни, будучи по-настоящему увлеченным реальностью. Вы — искатель приключений, а любовь — самое большое из них.

Козерог

Вы не можете чувствовать себя одинокой, когда находите нужного человека.

На самом деле вам нравится быть одной, потому что вы боитесь, что ваши чувства могут задеть. Вот почему вы будете медленно и терпеливо ждать нужного человека. В ту минуту, когда вы встретите того единственного, вы будете думать только о том, чтобы  как можно скорее вступить с ним в серьезные отношения.

Водолей

Вы против всего обыкновенного.

Вы не признаете случайные связи или встречи на одну ночь, так как считаете их бессмысленной тратой времени. Вы — одиночка и вам это нравится. Вы не ищите несерьезных отношений, которые будут забивать вам голову. Вам нужен лучший друг и любимый мужчина в одном лице. Ум вашего партнера гораздо более важен для вас, чем его внешность.

Рыбы

Вы боитесь одиночества.

Вечный оптимист и безнадежный романтик, каждая ваша частичка жаждет любви, вы ненавидите одиночество. Любовь нужна вам как воздух. И это ваша слабость. Вы можете быть в отношениях с токсичными людьми, чтобы не быть одной. Вы боретесь за любовь к себе, отдавая свое сердце и душу партнеру, который этого не достоин.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook