Что вам необходимо от своего идеального партнера согласно вашему знаку Зодиака

Оксана Горшкова,
редакция Femmie
Unsplash

Овен

Вас определенно необходим сильный партнер, способный поставить вас на место, когда следует. Из-за того, что вы сами отличаетесь страстным и сильным характером, а также уверенностью в себе, которой можно что разве только позавидовать, вы слишком часто становитесь заложником своего же туннельного зрения. Именно поэтому отношения с тем человеком, который будет во всем с вами соглашаться, не пойдут вам на пользу.

Телец

Вы настолько упрямы, что даже не пытаетесь отрицать этот факт. Каждый ваш партнер обязательно проходит через подобное испытание вашей непреклонностью. Именно поэтому вам необходим такой понимающий человек, который несмотря ни на что будет проявлять терпение. Вам нужен тот, кто сможет мириться с вашим всепоглощающим упрямством.

Близнецы

Вы из тех, кому слишком быстро становится скучно. Вам необходим партнер, который будет способен поддерживать ваше внимание, обеспечивая вашу заинтересованность в отношениях. Вы очень легко отвлекаетесь. Однако если бы рядом с вами был умный и очаровательный человек, завладевший бы вашими сердцем и душой раз и навсегда, вы бы просто не смогли от него оторваться.

Рак

Если вы — Рак, то обладаете невероятно добрым сердцем. Вы всегда помогаете и заботитесь об окружающих, особенно если они так много для вас значат. И все же вам самим необходим такой партнер, который бы смог позаботиться о вас так, как это делаете вы. Вам необходим такой человек рядом, который бы смог удовлетворять ваши потребности, потому что вы часто забываете об их наличии.

Лев

Никто не станет отрицать свойственную Львам гордость. Вы всегда хотите, чтобы вас ценили и вами восхищались. Вы нуждаетесь в одобрении и восхищении со стороны окружающих. Именно поэтому вам необходим партнер, который бы не возражал против вашего нахождения в центре внимания большую часть времени.

Дева

Вы отличаетесь невероятно высокими стандартами. В своих отношениях вы всегда будете тем партнером, который требует. Поскольку вы считаете себя настоящим идеалом и совершенным перфекционистом, вам необходим такой партнер, который бы в полной мере отвечал заявленным вами стандартам и не боялся меняться ради вас.

Весы

Вы нуждаетесь в партнере, который бы уважал ваше стремление время от времени побыть наедине с самими собой. Обычно вы обожаете проводить время в больших компаниях, однако и у вас есть свои пределы. Достаточно часто вы предпочитаете комфорт и тишину собственного дома. Именно поэтому вам необходим тот, кто будет поддерживать вас в желании отдохнуть от окружающего мира.

Скорпион

Вы отличаетесь серьезными проблемами с доверием, потому что не привыкли демонстрировать свои слабости перед окружающими. Именно поэтому вам необходим партнер, который всегда будет с вами настоящим и честным. Так вам никогда не придется сомневаться в нем.

Стрелец

В силу вашего совершенно непредсказуемого образа жизни вам необходим партнер, который смог бы научить вас быть более организованными и подготовленными. Вы склонны поддаваться случайным импульсам и наделены свободолюбивым сердцем. Вам нужен такой партнер, который бы познакомил вас со всеми прелестями возможности оставаться на том же самом месте.

Козерог

Вы известны своим трудолюбием и методичностью. Вы стремитесь к достижению огромного количества целей, связанных с вашей карьерой. Именно поэтому вам необходим такой партнер, который бы уважал тот факт, что работа всегда будет для вас на первой месте и ваше стремление двигаться вверх по карьерной лестнице.

Водолей

Никто не станет отрицать то, насколько вы умны и эрудированны. Ваш интеллект не поддается сомнениям и считается вашей наиболее сильной стороной. Однако вы, как и Близнецы, можете достаточно быстро заскучать, если все время будете заниматься одним и тем же. Вам необходим партнер, который бы совершенно не уступал вам в сообразительности.

Рыбы

Вы — главные мечтатели Зодиака. Большую часть своей жизни вы проводите в мечтах о своих идеальных отношениях. Именно поэтому вам нужен такой партнер, который мог бы в полной мере исполнить ваши самые невероятные мечты в плане любви и романтики. Вы хотите видеть рядом с собой человека, который не будет стесняться прилагать усилия для развития ваших отношений.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook