Что вам необходимо в своем партнере согласно знаку Зодиака

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Звезды дадут универсальный ответ.

Unsplash

Каждый из нас ищет своего идеального партнера, ориентируясь прежде всего на внешние данные, черты характера и поступки. Когда мы встречаем того или иного человека, отличающегося интересующими нас характеристиками, мы никак не можем пройти мимо, не заинтересовавшись им. Астрология дает четкое определение тем качествам, которые каждый знак Зодиака желает видеть в своим партнере.

Овен

Овен ценит уверенность и независимость. В отношениям ему прежде всего необходимо равноправие, поэтому Овен обращает внимание только на таких же как и он уверенных и независимых партнеров, которые в случае чего смогут о них позаботиться.

Телец

Телец любит, когда за ним ухаживают, поскольку только тогда он чувствует себя по-настоящему желанным. Для того, чтобы завоевать доверие Тельцов понадобится немало времени и терпения, которые обязательно окупятся присущей им исключительной преданностью.

Близнецы

Близнецы свободные, независимые и общительные. Они обожают романтические проявления и ценят умение слушать и слышать своего собеседника, а также стремление поддержать любой разговор.

Рак

Рак верный и надежный. Ему требуется немало времени на то, чтобы начать полностью доверять другому человеку. Как только это происходит, партнер вознаграждается безграничной верностью и преданностью с их стороны. Их идеальным партнером является тот, на кого они во всем могут положиться.

Лев

Лев, как самый уверенный в себе и эгоистичный знак Зодиака, обожает купаться во всеобщем внимании к своей персоне. Он считает привлекательными прежде всего тех, кто готов восхищаться им дни напролет. Только такого человека ждет соответствующее отношение от его Величества Льва.

Дева

Дева — самый образованный знак Зодиака, отличающийся аналитическим складом ума. Дева ищет такого партнера, который во всем бы ей соответствовал. Если вы сможете поддержать интересную и умную беседу своим неординарным мнением, Девы однозначно сочтут вас привлекательными.

Весы

Весы — олицетворение грации и радушия. Они любят людей, но также могут быть безумно поверхностными. Они прежде всего обращают внимание на тех, кто относится к ним с той же долей уважения, которое они проявляют по отношению к окружающим.

Скорпион

Когда дело касается любви и влечения, Скорпион моментально забывает о своих играх. Он любит страстно и в любой непонятной ситуации становится безумно ревнивым. Скорпиону необходим тот человек, которому он сможет всецело доверять, а он, в свою очередь, будет относится к Скорпиону не менее пылко.

Стрелец

Несмотря на то, что Стрельцы невероятно независимые, когда они решают что-то сделать, они идут до конца. Они редко вступают в серьезные отношения, поэтому когда они находят партнера, который разделяет их взгляды в этом плане, они требуют от него лишь подобного рвения к приключениям.

Козерог

Козерог независим и амбициозен. Ему необходим такой же страстный и амбициозный партнер, буквально помешанный на успешном достижении своих целей. В таком случае Козерог чувствует себя в своей тарелке, искренне радуясь успехам своего партнера.

Водолей

Водолей свободен и независим. Он обожает приключения и ценит спонтанность, поэтому прежде всего хочет, чтобы его партнер обладал не меньшей тягой к приключениям и готовностью на самые безумные поступки.

Рыбы

Рыбы — настоящие идеалисты. Они — безнадежные романтики, которые мечтают о любви, встречающейся лишь в их любимых романтических фильмах. Любой человек, которому удастся воплотить в жизнь их самые безумные романтические фантазии, сможет претендовать на их сердце.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook