Что вам нужно для того, чтобы найти настоящую любовь согласно своему знаку Зодиака

Оксана Горшкова,
редакция Femmie
Pixabay

Овен

Вам нужно научиться умерять свой пыл и вести себя скромнее. Вы всегда куда-то спешите и упускаете из вида важные вещи. Притормозите немного. Научитесь жить настоящим И наслаждаться моментом, не продумывая при этом каждый свой следующий шаг. Любовь нечаянно нагрянет, когда вы ее совсем не ожидаете.

Телец

Научитесь хоть немного ослаблять свой защитный барьер. Вы слишком себя оберегаете. Окружающие даже избегают вас из-за отстраненного и осторожного поведения. В силу этого с вами иногда бывает очень сложно найти общий язык. Вам хочется любить, но вы испытываете трудности с тем, чтобы хотя бы впустить незнакомого человека в свою жизнь. Дайте волю чувствам и не бойтесь быть ранимыми.

Близнецы

Близнецы очень бояться быть к кому-то привязанными. Перестаньте трусить, проявлять нерешительность и сомневаться в во всем и всех. Просто постарайтесь принять решении и не отступать от него. Вряд ли вы можете считать свои шансы на поиск любви удачными, если отказываетесь даже пробовать. Для того, чтобы отношения удались, вам нужно посвятить себя им на все сто.

Рак

Да, вы уже достаточно настрадались от расставаний и в прошлом пережили немало отказов, но пора бы уже перестать переживать по этому поводу, собрать волю в кулак и двигаться дальше. Никто никогда не будет любить вас так, как вы того заслуживаете, если вы постоянно будете себя жалеть.

Лев

Львы известны своей уверенностью в себе и невероятной горделивостью. Вы жить не можете в тени и всегда стремитесь завоевать всеобщее внимание. Однако пока вы не сможете хоть немного ограничить свое эго, отношений вам не видать. Как вы собираетесь жить с кем-то, если не готовы предоставить этому человек хоть немного пространства?

Дева

Научитесь выходить за пределы своей зоны комфорта, обретая комфортную уверенность там, где вы всегда испытывали дискомфорт. Если вы постоянно будете находиться в привычной и удобной для вас обстановке, вы никогда не найдете то, что ищете. Рано или поздно вам придется действовать спонтанно ради того, чтобы обрести желаемое.

Весы

Вы не должны отчаянно стремиться в отношения только потому, что вы боитесь остаться одни. Важно понимать, что отношения не являются панацеей от любых проблем. Вы должны обрести комфорт, находясь наедине с самими собой. Никто не захочет встречаться с вами только потому, что в одиночестве вы испытываете дискомфорт. Отношения — это прежде всего про любовь.

Скорпион

Перестаньте тащить за собой багаж предыдущих неудачных отношений в каждые новые. Позвольте прошлому навсегда остаться в истории. Смотрите в будущее и живите настоящим. Вы никогда не сможете обрести настоящую любовь, если не избавитесь от гнетущих ненависти и обиды.

Стрелец

Вы должны перестать торопиться в каждых своих отношениях. Учитесь проявлять терпение и позволяйте всему развиваться своим чередом. Помните, что вы никого не можете заставить себя полюбить. Позвольте вашим отношениям пройти через все необходимые стадии, не форсируйте их развитие. Ничего хорошего из этого все равно не выйдет.

Козерог

Козероги всегда имели тенденцию относиться к себе слишком серьезно. Попробуйте дать волю чувствам, расслабиться и отпустить контроль за некоторыми вещами. Позволяйте себе наслаждаться жизнью. Никто никогда не захочет иметь отношения с тем, кто постоянно сосредоточен.

Водолей

Водолеи, в основном, интроверты. Однако данное обстоятельство никак не должно помешать им найти свою любовь. Важно научиться не закрываться в себе на все сто процентов, идти на контакт как бы порой странно и неуютно вы при этом себя не чувствовали. Только так вы сможете обрести свою истинную любовь.

Рыбы

Выкиньте из головы все ненужные мысли. Все закончится тем, что вы просто себя изведете. Перестаньте в себе сомневаться, потому что вы — привлекательный и приятный человек. Все окружающие буквально умирают от желания быть с вами. От вас требуется лишь отпустить ситуацию и позволить случаю определить дальнейшее развитие событий.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook