Что вам нужно для здоровых отношений, согласно стихии знака Зодиака

Александра,
редакция Femmie

Чего вы ищите в отношениях?

Kinopoisk

Каждый человек ищем что-то свое в отношениях. Но как определить, что вы нашли человека, который даст вам в отношениях то, что вам нужно. Астрология может дать ответ на этот вопрос.

Согласно астрологии, существует 4 элемента (стихии): воздух, вода, земля и огонь. Каждый из двенадцати знаков Зодиака подпадает под какой-либо из этих элементов, и каждый элемент определяет специфические черты характера тех знаков, которые к нему относятся. Эти черты в свою очередь позволяют понять, как создать здоровые и счастливые отношения, которые подходят именно вам.

Воздух

Водолей, Близнецы, Весы

Представители этого знака — мастера общения. Для здоровых отношений вам нужен человек, который будет знать, что в любых непонятных ситуациях, ключ к решению проблем — это общение. Вы поддерживаете отношения живыми, всегда честно объясняя своей половинке, что происходит у вас в голове и что вас беспокоит. Вы из тех, кто решает обозначить проблему в отношениях и обсудить ее, чем просто молчать и держать все в себе.

Вода

Рыбы, Рак, Скорпион

Представители этого знака дают свободу своим чувствам и поднимают эмоции на новый уровень, когда находятся с искренне преданным и любящим человеком, с которым у них есть эмоциональная связь. На самом деле, вам важно, чтобы рядом был такой человек, который поймет вас с полуслова, на ментальном уровне, так как вы бываете довольно закрыты. Несмотря на то, что вы очень чувствительны, вам очень сложно всерьез в кого-то влюбиться. Если нет той самой эмоциональной связи — отношения никогда не сработают.

Земля

Козерог, Телец, Дева

Практичность, практичность и еще раз практичность. Вот слово, которое вас описывает. Успешными ваши отношения становятся часто потому, что вы знаете, что нужно для того, чтобы отношения работали. Вы остаетесь с теми, кто ценит любую приятную мелочь, которую вы делаете, кто смотрит на планирование бюджета так же, как и вы и кто заботиться о вашем общем будущем так же, как и вы. Идеальный партнер для вас — тот, кто интересуется акциями в продуктовом магазине, знает, как можно уменьшить счет за электроэнергию и как избежать финансовых проблем, благодаря стратегическому планированию и простой логике.

Огонь

Овен, Лев, Стрелец

Вы ищите человека, который сможет идти в ногу с вам, прощать вам легкие вспышки негодования и который сможет доказать, что он такой же сильный духом, как и вы. Вы ищете равных себе, потому что верите в равные отношения. Как только вы найдете своего человека, вы обнаружите, что обмениваетесь с ним ценным опытом. В здоровых отношениях вы всегда готовы поддержать свою половинку, даже если она предлагает совершенно безумную и непрактичную идею, и всегда гордитесь ею.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook