Что вам нужно знать о личном счастье в 2018 согласно вашему знаку Зодиака

Оксана Горшкова,
редакция Femmie
Shutterstock

Овен

Вы когда-нибудь замечали, что после окончания песни только спустя некоторое время начинаете обращать внимание, что наступила тишина? То же самое произойдёт и с вашей депрессией. Один хороший день и вы вдруг поймёте, что стали счастливыми.

Телец

Этот год может быть самым счастливым в вашей жизни. Все встанет на свои места самым неожиданными способами. Старайтесь не терять ни минуты в 2018, наслаждайтесь каждой из них, будто самым лучшим в мире крем-брюле. Даже вылежите ложку до блеска, потому что 2019 может быть довольно непростым.

Близнецы

В 2018 произойдет личное событие, которое принесёт вам огромную печаль. Но полученная вами поддержка воскресит вашу веру в человечество, и вы закончите год на эмоциональном подъеме.

Рак

Вы извлечете несколько болезных уроков, касательно доверия и честности в 2018 году. Вы будете переживать эмоциональное потрясение в течение месяца или двух, но по итогам этой ситуации окажитесь умнее и сильнее, чем когда-либо были до этого. Обещаю вам, потому что буду за вас болеть!

Лев

После долгого периода печали и неудовлетворенности ваша жизнь вдруг станет похожа на сцену из «Волшебника Изумрудного города», где все магическим образом вдруг превратилось из черно-белого в живые яркие цвета. Поначалу для вас это будет незнакомым впечатлением, но по мере приближения к концу года вы обнаружите свою позитивную привязанность к счастью.

Дева

Близкий друг предаст вас так, как вы и подумать не могли, что он может. Затем совершенно посторонний человек появится в вашей жизни и откроет вам истинное значение дружбы. К наступлению декабря вы будете счастливее, чем только могли себе представить в январе.

Весы

Вы действительно хотите быть счастливыми? Спрашиваю серьезно, потому что иногда это очень сложно понять. Иногда создаётся впечатление, что вы буквально нацелены на то, чтобы быть несчастными. Если в этом дело, то просто продолжайте делать то, что вы делали все это время. Но если вы хотите быть счастливыми, перестаньте делать все так, как привыкли делать всегда. Вам также необязательно делать что-то новое, просто перестаньте делать те вещи, которые все это время делали вас несчастными. Вы прекрасно понимаете, о чем я сейчас говорю.

Скорпион

Вот то, что может сделать вас счастливыми: 2018 будет наполнен таким большим количеством неожиданных взлетов, есть вероятность, что у вас не будет возможности со всем этим справиться. Конечно как-то странно предупреждать кого-то о том, что они могут оказаться слишком счастливыми, но вы будете просто озадачены количеством вещей и событий, которые в 2018 году будут приносить вам счастье. Наслаждайтесь каждым мгновением этого года, потому что не каждый будет настолько хорошим.

Стрелец

С прискорбием заявляю, что вы испытаете немного больше грусти в 2018 году, чем обычно. Небо будет немного облачнее, и дождь будет идти немного сильнее. Каждый день будет плавно перетекать в следующий. Но если вы будете достаточно терпеливы, дождётесь появления радуги, которая будет ожидать вас в самом конце года.

Козерог

Посмотрите в зеркало. Нет, не смотритесь в телефон или телевизор, посмотритесь в зеркало. Забудьте обо всем остальном мире: о несправедливости, ненависти, боли и страданиях. Ничто из перечисленного не будет ликвидировано в ближайшее время. Поэтому посмотрите в зеркало. Видите это? Это вы. И вы являетесь источником своего собственного счастья. Никогда не забывайте этого.

Водолей

Залатайте дыры в своей посудине, потому что вы направляетесь в достаточно бурные воды в 2018. Готовьтесь к неожиданной катастрофе, скорее всего связанной либо с вашим здоровьем, либо со здоровьем того, кто вам близок. Это затянет вас в самые глубокие и темные места. Находясь на самом низу, научитесь находить поддержку в тех людях и вещах, которые делают вас счастливыми, потому что ничто плохое не вечно.

Рыбы

Вас не ждёт так уж много «высоких высот» в 2018, восторженных моментов такого рода, которые заставят вас бегать босиком по цветочным полям и напевать забавные песенки в течение всего дня. Вместо этого вы обретете что-то гораздо более ценное: продолжительное удовлетворение, которое может начаться только с любви к тому, что делаешь, если делаешь это все время. Найдите то, что вы любите делать и забудьте обо всем остальном.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook