Что вам нужно знать о вашей личной жизни в 2018 согласно вашему знаку Зодиака

Оксана Горшкова,
редакция Femmie
Shutterstock

Овен

Не хочется вас расстраивать, дорогие, но 2018 не будет лучшим годом вашей жизни в плане влюбленности. Вместо этого вы поймёте, что любовь идёт изнутри. Вы будете ценить любовь, выходящую за рамки романтики во всех её проявлениях: любовь к питомцам, красивым пейзажам и семье. Вы научитесь любить себя, что поможет вам, когда любовь всей вашей жизни вдруг появится на горизонте в 2019!

Телец

Вас ждёт уйма соблазнов, но вы ищете любовь. Избегайте искушения и сконцентрируетесь на желаемом. Любовь ждёт вас, не заставляйте её ждать слишком долго.

Близнецы

Вы не останетесь без совсем небольшой доли страданий, но стоит начаться процессу исцеления, как вы станете более умными, сильными и привлекательными. Не то, чтобы вы изначально не были привлекательными, напротив, вы станете даже более привлекательны, чем раньше.

Рак

Если вы пожелаете, то можете завести целую серию непродолжительных, напряжённых, страстных романов, которые позволят вам чувствовать себя сексуально удовлетворёнными, но пустыми с эмоциональной точки зрения. Но если вы хотите любви, кто-то в вашем окружении может идеально вам подходить. Я думаю, вы догадываетесь, о ком я говорю. Позволите ли вы этому случиться? Здесь все зависит только от вас.

Лев

Вы будете искать сильную, настоящую и неизменную любовь в течение большей части года, но останетесь разочарованы. Затем, стоит вам только отчаяться в поисках любви, она сама появится на вашем пороге. Решение о том, впускать ли её в свой дом или нет, принимать только вам.

Дева

Слушайте сюда, дорогие, несмотря на название вашего знака Зодиака мы все хорошо понимаем, что вы — не девственны. Когда дело касается сексуальных отношений, вы можете похвастаться даже большим километражем за своими плечами, чем я, и это говорит о многом! Но в середине года вы повстречаете мужчину, который пробудит в вас чувства, которые будут гораздо сильнее физического желания. Если вы ищете любовь, возьмите его за руку и больше никогда её не отпускайте.

Весы

Вы встретите того, по отношению к кому будете чувствовать напряженную, ноющую страсть где-то глубоко внутри. Вы начнёте с ним отношения, основанные только лишь на этой страсти, ожидая, что они не продлятся долго. Но через несколько недель однажды ночью, когда он будет спать, а вы — разглядывать веснушки на его плечах, вас вдруг осенит, что вы действительно любите этого мужчину. Он также будет хранителем, поэтому постарайтесь все не испортить, потому что если вы распорядитесь этой ситуацией с умом, он превратится в любовь всей вашей жизни.

Скорпион

Что ж, маленькие секс-королевы, иногда вы кажитесь больше похожи на чёрных вдов нежели скорпионов: сразу после совокупления, вы съедаете своих партнеров. В течение большей части вашей жизни то, что большинство людей считают любовью, для вас было лишь упоением властью, что само по себе естественно не имеет никакого отношения к любви. Но стоит вам опустить возведённые вокруг вас стены хоть на минуту, вы скорее всего сможете найти настоящую любовь в 2018 и заодно поймёте насколько слабыми и жалкими были все ваши властные отношения.

Стрелец

Пристегните ремни, потому что вы отправляетесь в увлекательное путешествие! Это год будет наполнен как страстным напряжением, так и неожиданными расставаниями. Но если ваше эго перестанет стоять у вам на пути, любовь настойчиво проложит путь прямо к вашему сердцу. Позвольте Купидону пронзить вас своей стрелой хоть раз в жизни, только хотя бы ради того, чтобы вы знали, каково это чувство на вкус.

Козерог

Любите ли вы секс? Надеюсь, что да, потому что вас ждёт просто огромное количество возможностей насладиться им в 2018 году. Но каждый следующий парень на одну ночь будет менее привлекателен предыдущего, а последний — и вовсе не будет вам нравится. Если вы ищет любовь, следите за чистотой простыней на вашей постели и за открытостью своего сердца, и в конце года вы обязательно встретите своего особенного человека.

Водолей

Если любовь — то, что вы по-настоящему желаете, вы сможете ее найти. Вам даже не придётся слишком сильно искать. Если вам нужно лишь тёплое тело, которое бы согревало вас по ночам, вы без проблем сможете найти достаточно кандидатов для этого. Но сейчас вы на распутье, и это год станет тем, в который вы сделаете выбор до конца своей жизни: вы будете вынуждены выбрать между любовью и удовольствием. Принимайте решение грамотно, потому что последствия вашего выбора будут с вами в течение долгого времени.

Рыбы

Любовь? Любовь? Кто сказал что-то про любовь? Вы имеете ввиду романтику, которую мы встречаем в сказках и ромкомах? Этот вид подростковой, ненастоящей любви? Та, что никогда не длится и только ожесточает ваше сердце? Нет, глупыш, я говорю о реальной, настоящей, глубокой, неизменной любви. Такой, которая наполняем вас содержанием так, что вы даже забываете о цинизме. Хотите такую? Тогда будьте готовы получить её в 2018.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook