Что вам совершенно точно требуется в отношениях согласно вашему знаку Зодиака

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Знаки Зодиака говорят сами за себя

Shutterstock

У всех нас есть потребности в отношениях. Какими бы они не были, если вашим партнерам удаётся удовлетворить их, ваши отношения неизбежно будут крепкими. Но если вы не имеете ни малейшего понятия о том, что вашему партнеру требуется от вас, тогда вам нужно повнимательнее присмотреться к их преобладающим чертам характера. Являются ли они независимыми и при этом ранимыми? Или может быть они ведут себя слишком скромно, когда вы задаёте им вопросы о том, что бы они хотели от ваших отношений?

Одним из способов, помогающим выяснить это, является принадлежность вашего партнера к тому или иному знаку Зодиаку, поскольку астрология отлично объясняет то, что вы должны сделать для своего партнера, чтобы сохранить ваши отношения крепкими. Удовлетворяете ли вы все потребности вашего партнера?

Овен

Овны не любят играть в игры, когда дело касается их отношений. Они вспыльчивые и нетерпеливые, поэтому их партнёр должен сосредоточиться прежде всего на том, чтобы просто быть с ними честным и преждевременным при возникновении проблемы.

Телец

Тельцы могут быть упрямыми, но они также являются невероятно чувствительными. Что же до их партнеров, то они должны нежно и чутко обращаться с чувствами своих возлюбленных-Тельцов, потому что иначе Тельцы склонны затаить на них обиду, простить которую они смогут спустя очень много времени.

Близнецы

Энергичные и смелые Близнецы полны энтузиазма по отношению ко всему в жизни. В отношениях они предпочитают поддерживать ту же воодушевляющую и активную атмосферу, иначе они могут просто заскучать. В случае с возлюбленными-Близнецами общение и огромное количество проведённого вместе времени являются непременными условиями.

Рак

Раки ценят верность и надежность, поэтому сами являются верными и надежными любимыми. Вполне логично, что они ожидают от своих партнеров проявления такого же уровня верности и того, что они будут именно теми, на кого можно будет положиться в случае возникновения такой необходимости.

Лев

Поскольку Львы уверены в себе и тщеславны, они любят быть самими собой в окружении других людей, что изначально притягивает к ним окружающих. Львам требуется партнёр, с которым они могут быть собой, и хотят, чтобы их партнер излучал те же уверенность в себе и чувство беззаботности всякий раз, как вы будете вместе.

Дева

Несмотря на свои аналитические взгляды Девы ценят доброту, поскольку сами достаточно часто являются добрыми душами. Вследствие этого они хотят, чтобы их партнёр не только проявлял к ним доброту, но также был добр по отношению ко всем вокруг.

Весы

Весы — миролюбивые дипломаты. Они наслаждаются миром и гармонией, которые также немного делают их идеалистами. Поэтому их партнерам важно насколько это возможно избегать ссор и хаоса.

Скорпион

Скорпионы, вы — одни из самых подозрительных и недоверчивых знаков Зодиака. Находиться в отношениях со Скорпионом значит завоевать его доверие. Им необходимо быть уверенными в том, что их доверие не напрасно, поэтому всегда будьте честны со своим возлюбленным-Скорпионом.

Стрелец

Стрельцы может быть и независимые, но они любят людей. Особенно они любят быть такими людьми, на которых окружающие могут положиться в те моменты, когда им необходима помощь. Поэтому они хотят, чтобы их партнёр был таким же надежным человеком, на которого любой может положиться.

Козерог

Козероги ценят ответственность и трудолюбие. Из всех знаков Зодиака они знают себе цену лучше всех. Соответственно они хотят, чтобы их партнёр был настолько же ответственным и трудолюбивым, потому что такое поведение будет отражать готовность и стремление усердно работать во имя ваших отношений.

Водолей

Являясь одним из самых смелых знаков Зодиака, Водолеи — те ещё мятежники. И больше всего они любят быть правыми. Их партнерам это помогает соглашаться с их мнением, но не каждый раз. Вы не хотите быть нечестными, но в то же время хотите быть уверены в том, что ваши отношения не покинула искра.

Рыбы

Как самый ранимый из всех знаков Зодиака, Рыбы нуждаются во внимании и близости. Им необходим тот, кто бы показал им любовь, заботился и утешал бы их, когда они плачут. Партнерам Рыб достаточно открыто проявлять свои чувства и то и дело нашептывать нежности им на ухо.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook