Что вас раздражает в мужчинах согласно вашему знаку Зодиака

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

По гороскопу можно определить даже то, что вас больше всего бесит в мужчинах.

Unsplash

Овен

Их огромное, всепоглощающее эго. Если спустя пять минут после вашей встречи он начинает хвастаться тем, сколько денег зарабатывает, числом женщин, с которыми он имел отношения и утверждает, что лучше него вы в этой жизни уже никого не встретите, будьте уверены, что он по-прежнему живет с родителями, не имел постоянных отношений уже в течение пяти лет и зарабатывает на жизнь добровольным участием в сомнительных медицинских экспериментах.

Телец

Ощущение, что им все должны. Они ожидают от вас любви, верности, внимания, домашней еды, однако им еще ни разу не приходило в голову, что они должны в той же мере воздавать вам по заслугам. В то время как вы всегда готовы удовлетворять их потребности, приносить им удовольствие и сохранять комфорт, им и в голову не приходило, что они должны проявлять соответствующую заботу и о вас. Этот мир только потому принадлежит мужчинам, что они забрали его у женщин. Последним самое время вновь окончательно вернуть его себе.

Близнецы

Полнейшее отсутствие стиля. Они понятия не имеют, как необходимо одеваться. У них просто отвратительный вкус в музыке, литературе и кино. Им хорошо дается математика и ремонт машин, но они совершенно равнодушны к внешней красоте. Даже самый красивый дом всего за неделю их проживания в нем способен стать одним из самых убоги мест.

Рак

Их неуклюжесть. Девяти из десяти мужчинам следует запретить танцевать на публике. Чаще всего они не могут даже поесть, чтобы не запачкать лицо и одежду. Если бы не женщины, то они так бы и ходили постоянно, спотыкаясь на ходу и врезаясь во все подряд.

Лев

Отсутствие сострадания. Только мужчины могут смеяться над роликами, в которые причиняют боль людям или животным. Только мужчины могут неохотно проводить время с близкими, попавшими в больницу, или не желать помогать тем, кому в этой жизни повезло гораздо меньше их.

Дева

Храп. Почему вообще мужчины в большинстве своем храпят? Почему когда они спят, у вас складывается ощущение, что они при помощи носа пытаются засосать в себя всю вселенную? Да, конечно, вы вряд ли как-то способны повлиять на этот процесс, однако это совсем не означает, что он должен вам безоговорочно нравиться.

Весы

Их подколы. И почему только мужчины с ярко выраженной полнотой считают правильным говорить женщине о том, что ей неплохо было бы сбросить пару килограммов? Почему именно те мужчины, которые совершенно не привлекательны внешне, считают правильным намекать женщинам о том, что они стали бы гораздо красивее, если бы избавились от высыпаний на коже? Почему низкие мужчины говорят высоким женщинам, что они были бы гораздо популярнее среди противоположного пола, будь они немного ниже? Просто скажите нет подколам раз и навсегда.

Скорпион

Они понятия не имеют о том, как нужно целоваться. Если они не облизывают вас словно бульдог, изнывающий от жары, то скорее всего настолько глубоко пытаются засунуть свой язык вам в рот, будто таким образом пытаются извлечь обед из вашего желудка. Они с детства учатся менять колеса и ремонтировать дом, так что же мешает им научиться целоваться?

Стрелец

Им совсем несвойственно чувство романтики. Женщины хотят быть покорены прекрасным принцем на белом коне. Они хотят, чтобы им распевали серенады во время прогулки на гондоле в Венеции. Они хотят, чтобы мужчина совершал ради них самые невероятные и романтичные поступки. Со Стрельцами же на все это можете даже не рассчитывать.

Козерог

Привязанность к матери. Главная проблема каждого мужчины — умение построить самостоятельную, успешную жизнь вдали от своей мамы. Большинство мужчин практически во всем зависят от женщин, однако всегда наступает момент, когда им приходится перестать вести себя, как неопытным юнцам и начать брать на себя ответственность.

Водолей

Страх обязательств. Неспособность мужчин держать себя в руках каждый раз, когда мимо них проходит очередная короткая юбка. Измены, Тиндер, обман, культура секса без обязательств, забытые дни рождения и случайно перепутанные имена своих возлюбленных. Будто бы они боятся подхватить герпес, делая выбор в пользу всего одной партнерши.

Рыбы

Их неопрятность. Волосы в носу, отрыжка, забытый за ушами крем для бритья и пятна от зубной пасты на рубашке. Что может быть хуже всего этого? Как вообще вы можете считать таких мужчин привлекательными?

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook