Что ваш мужчина хочет, чтобы вы сделали, согласно его знаку Зодиака

Александра,
редакция Femmie

Руководство от звезд, что делать по-другому, чтобы угодить своему мужчине.

Kinopoisk

Как известно, наш знак Зодиака может многое о нас рассказать.

Так, воздушные знаки нуждаются в свободе и стремятся дышать свободно. Земные знаки ценят стабильность и последовательность, и чувствуют себя неустойчивыми, когда резкие изменения или сюрпризы нарушают их рутину. А огненные знаки нуждаются в динамичных изменениях и приятном волнении — они никогда не поменяют приключения на рутинные будни.

Знание того, что важно для вашего мужчины, поможет вам сделать ваши отношения намного счастливей.

Итак, вот, что ваш мужчина хочет, чтобы вы делали, согласно его знаку Зодиака.

Козерог

Практичные и основательные, мужчины-Козероги глубоко ценят традиции и планируют все наперед.

Вот почему, когда вы устраиваете для своей половинки неожиданные сюрпризы, они могут быть им не очень рады. Мужчины-Козероги не любят незапланированных вещей, особенно когда их застают врасплох.

Так что, вместо того, чтобы устроить спонтанную вечеринку в четь его рождения, вам лучше выберите другой способ показать ему свою любовь.

Водолей

Люди, рожденные под этим знаком, ценят свою свободу и независимость превыше всего.

Водолеям просто необходимо проводить время наедине с собой, чтобы эмоционально подзарядиться и достичь гармонии. Поэтому навязчивость с вашей стороны может быть верным способом оттолкнуть от себя мужчину-Водолея. Если вы будете настаивать на том, чтобы быть вместе с ним весь день каждый день или будете штурмовать его телефон сообщениями нон-стоп, ваши отношения рискуют плохо закончиться.

Постарайтесь сосредоточиться на качестве, а не на количестве времени, которое вы проводите вместе, и дайте вашему мужчине время быть с друзьями и наедине с собой.

Рыбы

Чувствительные Рыбы способны понимать мир и окружающих интуитивно-эмоционально. Проблема в том, что, поскольку они чувствуют все так остро, они могут быть очень ранимыми. Ваша критика в адрес мужчины-Рыбы может привести к неприятному итогу и к веским защитным аргументам с его стороны.

Попытайтесь подать критику в форме совета и основываться на конкретных фактах. В этом случае, чем меньше вы оставите воображению, тем лучше вам обоим.

Наконец, старайтесь не позволять себе слишком много критики за раз. Если вы завалите своего мужчину критикой, вы окажетесь в одиночестве быстрее, чем успеете сказать, что сожалеете.

Овен

Этот огненный знак всегда находится в поиске новизны и волнующих эмоций. Отправиться из спортзала на кинопремьеру и затем в бар на выступление новой музыкальной группы для Овна — легко. А вот пытаться втянуть мужчину-Овна в рутину — просто бесполезно. Если вам нравится все планировать и быть в жестком графике, то вам остается лишь пойти на компромисс. Например, одну часть недели планировать, а другую посвятить спонтанным свиданиям и прогулкам.

Телец

Сильный и уверенный в себе, мужчина-Телец готов принимать вызовы и преодолевать препятствия, когда это необходимо. Из-за того, что в Тельцах практически отсутствует неуверенность в себе, они не могут понять тех людей, кто не столь уверен в своих силах.

Конечно, мужчина-Телец всегда вас поддержит, но чтобы не огорошивать его эмоциями, которые ему непонятны, старайтесь объяснять ему все, что вы чувствуете, более доступно. Тогда вы обязательно получите от него ценный совет и мотивацию.

Близнецы

Люди, рожденные под знаком Близнецов, от природы общительны. По этой причине попытка ограничить круг общения Близнецов — ужасная идея.

Даже если вам не нравятся друзья вашего мужчины, старайтесь не влезать в это и не стараться что-то поменять — это может стать серьезным камнем преткновения в ваших отношениях. Если все дело в несовпадении вкусов, то вам тем более стоит «потерпеть» его друзей.

Рак

Представители этого знака очень эмоциональны и преданны, и стремятся держать свою личную жизнь вдали от посторонних глаз.

Поэтому, чтобы ваш мужчина чувствовал себя счастливым и видел, что вы его уважаете, не рассказывайте окружающим все, что с вами происходит.

Он недавно попал в аварию? Дайте об этом знать только самым близким, а остальным — ни слова, даже если все легко обошлось. Ваш мужчина поссорился с мамой? Не вмешивайтесь – это его личное дело. Поверьте, такой подход сделает ваши отношения более здоровыми.

Лев

Обаяние и остроумие делают мужчину-Льва практически неотразимым. И зная, что ваш мужчина по природе своей любит быть в центре внимания, не забывайте чаще с ним общаться и реагировать на все его мысли.

Иными словами, если вы назло не будете отвечать на сообщения своего мужчины, не будете брать трубку, потому что смотрите сериал, или не будете разговаривать с ним, чтобы за что-то наказать — ничего хорошего вы не добьетесь.

Поэтому, даже если вы поссорились, постарайтесь объяснить своему мужчине, за что вы на него злитесь, вместо того, чтобы молчать.

Дева

Ваш мужчина, родившийся под этим знаком, скорее всего, очень чистоплотен и ценит порядок превыше всего. Поэтому неудивительно, если он требует от вас идеальной опрятности.

Чтобы поддерживать с ним отличные отношения, вам стоит быть более дисциплинированной и аккуратной. Иначе ходить за вами с пылесосом или списком покупок мужчине-Деве может быстро надоесть.

Весы

Мужчины-Весы ценят справедливость превыше всего. В связи с этим они стараются делить все поровну — в том числе обязанности. Так что если ваш мужчина захочет разделить с вами ответственность за выбор, куда пойти на ужин, когда встретиться с родителями или какой выбрать отель, вам лучше не отказывать ему.

Так вы проявите к нему уважение, а заодно получите еще больше любви и уважения взамен.

Скорпион

Есть одна вещь, которую Скорпионы не переносят — это нечестность. Даже маленькая ложь, которую большинство людей считают безвредной, заставит подозрительного Скорпиона усомниться в том, подходите ли вы ему вообще.

Помните об этом и старайтесь не скрывать ничего от своего мужчины.Вам только что написал бывший? Скажите своему мужчине об этом, прежде, чем он сам доберется до переписки в вашем телефоне и не подумает чего-то плохого. Просто у Скорпионов всегда есть способ узнать правду — даже если им приходится для этого превратиться в детективов.

Стрелец

Стрельцы — это те люди, которые готовы сделать все, чтобы достичь своих целей. Когда дело доходит до их отношений, они невероятно щедры, и их цель — угодить своей половинки. Для этого они делают буквально все, что в их силах.

Вот почему Стрельцов часто очень раздражает, когда их критикуют, но не объясняют им, что именно они делают не так. Если вы решите сказать своему мужчине-Стрельцу, что он не оправдывает ваших ожиданий, убедитесь, что вы запаслись реальными примерами его ошибок, а также списком шагов, которые он может предпринять, чтобы исправить ситуацию.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook