Что ваш знак Зодиака говорит о тех, кого вы больше всего привлекаете

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Кто видит вас настоящими?

Shutterstock

Овен: Вашего неумолимого карьерного драйва и последующих успехов достаточно, чтобы заставить даже самого неуверенного в себе партнёра чувствовать себя самым ничтожным человеком. Но такие же мотивированные люди, как вы, которые умеют добавить накала естественному соревнованию, видят вас как самую Бейонсе среди всех не Бейонсе этого мира и могут только надеяться быть вашими Джей Зи (или хотя бы рыдающими фанатами во время присутствуя в вашем мире).

Телец: Вы — тот самый человек, который в тайне надеется, что друг отменит вечернюю встречу в баре, позволив вам в тот момент, как это произойдет, волшебным образом трансформировать свой вечерний образ в домашние треники, будто вы — реальная Сейлор Мун. Вы привлекаете людей, которые также, как и вы, получают удовольствие от простых и прекрасных вещей в жизни: продление подписки на кабельный телеканал, поедание нутеллы прямо из банки, и, в идеале, собака (или все шесть) на диване под боком. Им не нужно постоянно написывать вам, чтобы держать вас в тонусе, от них требуется просто появиться у вас на пороге с парой пакетов вкусной еды.

Близнецы: Надо признать, что вы никогда не отличались умением долго сидеть на одном месте, поэтому рутинный марафон сериалов на протяжении трех недель подряд вы воспринимаете примерно с таким же воодушевлением, как шлифовку ступней пемзой. К счастью, вы привлекаете людей, которые ведут себя также спонтанно (единственное, что они могут планировать: все походы, в которые вы собираетесь отправиться, и еду, которую вы возьмёте с собой в поездку на выходные). В одном вы точно можете быть уверены: скучать вам не придётся (хотя ваш банковский счёт был бы совсем не прочь время от времени поскучать).

Рак: Поскольку вам свойственно несколько неохотно делить свою жизнь с незнакомцами, вы обычно не проводите время в переполненном баре, смиренно в очередной раз пытаясь познакомиться перед тем, как окончательно отчаяться и разочароваться в этом занятии. Человек, который в итоге влюбится в вас, будет вкладывать всего себя в крайне важное время, проведённое с вами наедине, от долгих прогулок до многочасовых встреч за чашкой кофе. Он скорее всего пройдёт все возможные стадии: знакомый, близкий друг и, наконец, спутник жизни. В принципе, этот тот самый друг, о котором вы всегда думали: «Хммм, почему бы и нет?»

Лев: На первый взгляд вы можете показаться немного самовлюблёнными и высокомерными, дав основание некоторым менее уверенным в себе людям считать вас слишком зацикленными на самих себе. Однако правильный человек увидит, что ваша любовь к самому себе самым тесным образом связана с вашей любовью к другим людям, особенно если она касается поддержки и вселения в них уверенности в их собственных силах, ведь они могут все, что угодно. Поскольку с вашей комплиментарной игрой им не сравниться, они отдадут предпочтение практическим вещам и умениям, способным улучшить вашу жизнь (например, научат вас готовить или помогут с настройкой нового приложения на телефоне).

Дева: Вы — помощник в самом широком смысле этого слова: выслушаете одну и ту же историю расставания четыре раза подряд и с честью завоюете звание единственного человека в общежитии, которому по силам уборка ванной. Вам необходимо чувствовать себя нужным и в то время, как вам придется поначалу повстречаться с несколькими эмоционально нестабильными чудаками, более достойные люди, которые по уши в вас влюбятся, будут, как и вы, вести более-менее определённую жизнь. Они не будут выводить вас из себя, просто отвезут вас до ближайшего кафе, если у вас был просто ужасный день.

Весы: Ваша дипломатическая природа может быть неправильно интерпретирована некоторыми как пассивность или раздражающая нерешительность, и у вас определенно не сложатся отношения с тем, кто старается подмять вас под себя каким-либо образом. Тот, кто полюбит вас, будет настолько же здоров и адекватен, как и вы, поддастся вашей склонности ставить под сомнение все, что он будет слышать, особенно сплетни (даже если более, чем очевидно, что это не что иное, как сплетни). Единственная настоящая периодически повторяющаяся проблема в ваших отношениях будет заключаться в спонтанных ресторанных вылазках, где вы оба застрянете в бесконечной цепочке из «я не знаю, а что чувствуешь ты?»

Скорпион: Идея претвориться спокойным и расслабленным для того, чтобы не отпугнуть своего партнёра, для вас немыслима: вы пишете ему сообщения, когда хотите и в той форме, в которой хотите, что только акцентирует внимание на непостоянстве и противоречивости. В итоге вы остаётесь с теми людьми, которые также смело вступают в длительные отношения, как и вы, те, кто расценивают вашу открытость как то, к чему следует стремиться, а не то, что необходимо искоренять. Поэтому они прощают вас за 27 беспокойных смс-сообщений, которые вы успели отправить за каких-то 40 минут, пока их телефон находился вне зоны доступа.

Стрелец: У вас талант открывать интровертов в других людях, вы устраиваете весёлые групповые выходные, вы задаете новым знакомым вдумчивые вопросы, вы добавляете легкости тем ситуациям, которые так отчаянно в ней нуждаются. По правда говоря, вы привлекаете почти всех, кого встречаете, но людьми, которые действительно любят вас, являются те, кто немного скромнее вплоть до потакания вашим откровенно сомнительным идеям (пьяный лазертаг, исполнение в караоке только песен My Chemical Romance, забеги в босоножках и т.д.).

Козерог: Вы — тот человек, чья пятая точка почти никогда не соприкасается с диваном, заставляя более спокойных людей несправедливо именовать вас невротическим трудоголиком. Но те, кто видят в вас сорвиголову, которым вы являетесь, также склонны отмечать, что вы можете быть заинтересованы в семье и карьере. Они тоже всего этого хотят, и, самое главное, хотят этого всего вместе с вами. Вместе вы будете командой, одновременно прагматичной и безгранично амбициозной (на ум приходят Ким и Канье, но чуть менее богатые).

Водолей: Ага, вы никак не можете перестать говорить о политике, и ваши политически заряженные статусы во Вконтакте могут определенно заставить людей от вас отвернуться, ведь они хотят видеть только милые видео с кошечками и собачками. Но в то время, как кто-то может обвинить вас в том, что вы слишком негативно настроены, учитывая, с какой периодичностью вы публикуете гневные посты на политическую тему, те, кто вас любят, видят совершенно другого человека, потому что вы настолько активно и страстно ведёте себя из-за того, что хотите, чтобы все было в лучшем виде. Само собой разумеется, что этот человек будет разделять большинство ваших убеждений и будет в равной степени обладать информацией, вступая в полемику о самых несущественных проблемах (что вы всегда можете использовать для подогрева интереса к сексу).

Рыбы: Вы настолько сердобольны, насколько только возможно, а иногда предстаете слишком хрупкими для современного мира (с другой стороны, вы бы процветали во времена Джейн Остин). Вы также сильно нуждаетесь в страсти, как вы нуждаетесь в стабильности, но ваша чувствительность может сделать вас медом для некоторых токсичных людей. Как только эта жизнь перестанет сталкивать вас с неизбежными подонками, вы привлечёте того, кто будет настолько же добр и интроспективен, как и вы. С этим человеком вы сможете разделить свою почти потустороннюю любовь и очередной шестичасовой документальный фильм BBC о дикой природе.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook