Что ваш знак Зодиака говорит о том, как вы влюбляетесь

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Ни для кого не секрет, что звезды и Вселенная оказывают существенное влияние на нашу жизнь.

Unsplash

Ваш знак Зодиака не только определяет то, каким человеком вы являетесь, но и объясняет присущий вам подход к любви.

Овен

Вы полны жизни и энергии. Вы склонны рассуждать логически и носите светлую голову на своих плечах. Как прирожденные лидеры, вы привыкли держать свои отношения под контролем. Обретя свою любовь, вы не стремитесь торопить события, осмысленно подходя к развитию своих отношений.

Телец

Как и Овен, вы любите контролировать происходящее, но также жить не можете без удовольствий. В порыве страсти вы влюбляетесь молниеносно. Находясь в отношения, вы предпочитаете плыть по течению. Вы привыкли наслаждаться обществом своего партнера и всеми прелестями жизни, которые вы получаете от отношений с ним.

Близнецы

С вами всегда весело. Вы невероятно общительны и всегда поражаете своей эрудированностью. Вы не терпите одиночество, поэтому когда влюбляетесь, слишком сильно привязываетесь к своему партнеру. Вы прекрасно понимаете, что залог любых здоровых отношений — налаженное взаимодействие между партнерами.

Рак

Вы всегда ищете надежного партнера, способного совладать со своими страхами. Вы — прекрасные слушатели. Влюбляясь, вы во всем поддерживаетесь своего партнера, обладая прекрасным чувством юмора, вы никогда не позволите ему грустить.

Лев

Вы совершенно не испытываете проблем с обретением любви благодаря присущей вам энергии, харизме и уверенности в себе. Вы — невероятно верный партнер, который всегда рассчитывает на продолжительные отношения. Временами вы бываете излишне ревнивы, поэтому требуете от партнера подтверждения своих чувств.

Дева

Вы стараетесь никак не демонстрировать тот факт, что безумно боитесь показаться уязвимыми. Вас сложно понять, потому что вы всегда стараетесь держать свои чувства в секрете. Когда любовь полностью поглощает вас, вы можете вести себя невероятно расчетливо.

Весы

Вы безумно организованы и ориентированы на достижение целей. В любви вы привыкли по-настоящему испытывать нервы своего партнера, неохотно соглашаясь на серьезные отношения. Гармония — главное, что вы цените в любых взаимоотношениях.

Скорпион

Любовь — ваше все. Вы невероятно страстны, а ваши отношения всегда полны драмы и чувственности. Иногда вы слишком торопите события, позволяя своему упрямству взять над вами верх. Именно поэтому вы больше всего тяготеете к спокойным, уравновешенным партнерам.

Стрелец

Любовь для вас — очередное приключение. Вы свободны и абсолютно бесстрашны. Влюбляясь, вы отдаете всех себя этого нежному чувству, во всем доверяя своему сердцу. Поскольку вы редко задерживаетесь слишком долго в одном месте, чаще всего вы отдаете предпочтение таким же авантюристам, как вы сами.

Козерог

У вас совершенно нет времени на те отношения, которые ведут в никуда. Вы привыкли работать на благо своего будущего и должны быть уверены, что ваш партнер хочет того же. Вы относитесь к любви невероятно серьезно и совершенно не терпите легкомысленных партнеров.

Водолей

Вы обладаете огромным сердцем. Влюбляясь, вы окутываете своего партнера безраздельными вниманием и заботой. Найдя своего единственного и неповторимого, вы никогда не скрываете от него своей сущности.

Рыбы

Вы приятны и нежны, невероятно чувственны и внимательны. Больше всего вы боитесь пострадать, поэтому совсем не стремитесь завязывать отношения. Когда вы влюблены, любое разногласие с вашей половинкой способно испортить вам настроение. Вы не любите расстраивать окружающих, поэтому чего других соглашаетесь на компромиссы.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook