Что ваш знак Зодиака говорит о вашей карьере

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Идеальная работа, согласно вашему знаку Зодиака, выглядит именно так.

Unsplash

Принадлежность к определенному знаку Зодиака влияет на все аспекты вашей жизни, карьера — не исключение. Астрология раскрывает ваши сильные стороны и определяет те сферы деятельности, в которых у вас лучше всего получится себя реализовать.

Овен

Овны — настоящие лидеры, которым каждый раз лучше всего проявить себя на позиции грамотного начальника. Работа под руководством другого человека, напротив, не всегда дается вам легко.

Вы стремитесь взвалить на себя как можно больше обязанностей и начать как можно больше проектов, но редко заканчиваете и половину из них. Именно поэтому вы привыкли опираться на команду проверенных подчиненных, готовых поддержать вас во всех начинаниях. Карьеры персонального тренера, профессионального спортсмена или генерального директора наиболее предпочтительны для вас.

Телец

Тельцы всегда отмечались практичностью и приземленностью, которые позволяют им реализовать себя на позициях и начальника, и подчиненного. При том, что вы стремитесь к лидерству в любой сфере своей жизни, вас никогда не смущала работа под руководством другого человека.

Ваша главная проблема заключается в упрямстве, которое нередко становится причиной конфликтов на работе. Если говорить об идеальной карьере, то для Тельцов она сложится в банковской или финансовой сферах, а также на должностях флориста или консультанта в магазине.

Близнецы

Близнецам прекрасно удается проявить свои способности даже в нестабильной обстановке. Вы моментально вникаете в суть любого вопроса и продолжаете двигаться на предельной скорости.

Разнообразие деятельности в рамках одной профессии или должности играет в вашем случае ключевую роль и не позволяет слишком быстро устать от однообразной работы. Именно поэтому ваша карьера лучше всего сложится на должности учителя, пиар-менеджера или специалиста по связям с общественностью.

Рак

Раки — самые надежные и заботливые представители Зодиака, умеющие прекрасно справляться с возложенной на них ответственностью и выступающие отличным примером усердия и трудолюбия для окружающих.

Вы всегда готовы позаботиться о тех, кто попал в неприятность, и помочь советом в решении проблемы. Именно поэтому из вас получаются такие замечательные социальные работники, юристы, учителя и даже сотрудники кадровых служб.

Лев

Львы постоянно вдохновляют окружающих стремиться к лучшему и находиться в центре внимания. Из вас получают отличные начальники, умеющие очаровывать и отличающиеся солидными запросами по отношению к подчиненным. Именно поэтому карьера в политике или сфере образования кажется для вас наиболее предпочтительными вариантами.

Руководящая позиция в индустрии развлечений также будет выглядеть для вас крайне предпочтительно.

Дева

Девы в любой сфере своей деятельности ведут себя как настоящие перфекционисты. Вы привыкли работать одинаково продуктивно как под началом другого человека, так и осуществляя руководство самостоятельно.

Девы невероятно сознательны и критичны по отношению к самим себе и окружающим. Лучше всего им удается реализовать себя в сферах оказания услуг и здравоохранения. Кроме того, вы чувствуете себя совершенно комфортно не позициях переводчика или редактора.

Весы

Весы невероятно коммуникабельны и обладают прекрасным умением объединять людей. Вы во всем стремитесь к гармонии, прекрасно понимаете мотивы окружающих и всегда используете эту информацию в своих интересах. Кроме того, справедливость играет одну из основных ролей в вашей жизни. Именно благодаря этому позиции дипломата, брокера, личного ассистента и полицейского считаются для вас наиболее предпочтительными.

 

Скорпион

Ни один другой знак Зодиака не умеет вести себя настолько осторожно в любой ситуации и держать язык за зубами так профессионально, как это делает Скорпион.

Вы обожаете ситуации, которые позволяют вам в полной мере проявить себя, и делаете выбор в пользу тех профессий, которые позволяют вам заботиться о лучшем. В связи с этим из вас выходят прекрасные хирурги, секретные агенты и логисты, надежно охраняющие самые ценные сведения компаний.

Стрелец

Стрельцы обожают работать в команде и всегда мотивируют окружающих отдавать себя без остатка той работе, которая им нравится. При этом вы отлично подходите на практически любую позицию, потому что не только свободны в своем выборе, но и всегда открыты новым возможностям.

Вы обожаете путешествовать, поэтому чувствуете себя наиболее комфортно на работе, связанной с туристической сферой. При этом из вас получаются прекрасные учителя и руководители некоммерческих организаций.

 

Козерог

Козероги прагматичные, серьезные и организованные. Вы обладаете харизматичностью и отличаетесь энтузиазмом, позволяющим вам руководить огромной командой подчиненных.

Вы не признаете авторитетов, потому что уверены, что благодаря трудолюбию, целеустремленности и амбициозности вы сможете добиться любых высот. Именно поэтому из Козерогов получаются замечательные администраторы, архитекторы и инженеры.

Водолей

Водолеи отличаются нестандартным мышлением и особым трудолюбием. Вы общительны, но любите работать именно в одиночестве, поскольку именно в таком состоянии вас посещают самые смелые идеи. Вы выступаете решительно против корпоративной культуры и добиваетесь самых лучших результатов, работая в соответствии со своим собственным графиком.

Наука и технология способны предложить вам наибольшие перспективы в плане развития. При этом из вас получаются отличные дизайнеры, фотографы и руководители спецпроектов.

 

Рыбы

Рыбы отличаются невероятной гибкостью, которая позволяет им в каждой ситуации прилагать максимум усилий, делая все, что от них зависит. Больше всего вам интересны профессии, взывающие к вашей чувственной стороне и позволяющие вам заботиться об окружающих. Лечащие врачи, медсестры и психологи считаются для вас самыми удачными вариантами.

1
1
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook