Что ваши любимые джинсы могут рассказать о вас

Злата Серебрянская,
редакция Femmie

Джинсы — это не только самый универсальный и излюбленный предмет гардероба любой модницы, они настоящее отражение своей обладательницы.

Shutterstock

Если вы эмоционально привязаны к своим джинсам, то знайте, что вы не одиноки на этой планете. Как правило, джинсы принадлежат к тем предметам гардероба, которые носятся чаще всего, именно поэтому ваша любимая пара брюк из денима может многое поведать о вашем характере. Каждое повреждение на ткани, пятно или особенности отворотов — это целая история, которая тесно связана с жизнью обладательницы этой вещи. Не так важно, в каком состоянии вы содержите свои джинсы, в любом случае они безошибочно могут указать на ваши личностные особенности.

Именно сейчас как никогда уместным будет повальное увлечение джинсами, потому что представлены они в бесчисленном количестве разнообразных моделей и расцветок, так что идеальную пару для себя может подобрать абсолютно любая представительница прекрасного пола. Хотите узнать, что ваши джинсы говорят о вас? Ознакомьтесь с нашими наблюдениями и проверьте, совпадают ли они с особенностями вашего характера.

Укороченные джинсы в стиле «кэжуал»

Были времена, когда джинсы, из-под которых виднелись щиколотки, считались неприлично короткими. Сейчас же такие джинсы находятся на пике популярности. Начиная с легкого клеша книзу и заканчивая просторными кюлотами, укороченные джинсы позволяют вам продемонстрировать свои необычные носки и стильную обувь. Если вам нравится именно такой фасон джинсов, ты вы, скорее всего, обладаете задорной натурой, вы общительны и следите за модой.

Джинсы-скинни

Любительницы джинсов-скинни отличаются практичностью. На них можно положиться, и они всегда готовы дать глубокий совет. И это не удивительно, поскольку такой фасон джинсовых брюк (из всех доступных на сегодняшний день) обладает наибольшей универсальностью. Такие джинсы идеально подходят для непритязательных женщин, которые предпочитают комфортные вещи для повседневной носки. Джинсы-скинни идеально будут смотреться с ботинками-челси или сникерсами.

Джинсы-бойфренды

Shutterstock

К настоящему времени мы уже разобрались, что джинсы-бойфренды не означают полную копию мужских брюк. Они идеально подходят для тех женщин, которые любят свободную одежду, но чтобы она при этом смотрелась еще и изысканно. Любительницы джинсов такого фасона обладают беззаботным характером, они любят приключения. Их можно назвать немножечко ленивыми. Для них самое главное комфорт.

Широкие джинсы

Можно смело предположить, что женщины, которые предпочитают джинсы свободного кроя, больше других увлекаются модой, — ведь не так легко оформить в интересный наряд брюки с А-образным силуэтом, если только у вас на примете не появился какой-либо заманчивый образ, который вам непременно хотелось бы повторить. Из этого следует, что женщины, которые предпочитают брюки такого фасона, бросают вызов общепринятым правилам моды. Им нравится экспериментировать со своим индивидуальным стилем и привлекать внимание окружающих.

Богато украшенные джинсы

Shutterstock

Сейчас джинсы обильно украшают всевозможными блестящими стразами, сложной вышивкой, деталями в виде молний, бисером, разноцветными лоскутами в стиле «пэчворк» и многим другим. Такие модели действительно достойны того, чтобы появиться на показах высокой моды. Чем больше — тем лучше, но в разумных пределах. Женщины, которым нравятся богато украшенные джинсы, предпочитают производить яркое впечатление на окружающих, не произнося при этом ни слова. Они напористые и дерзкие, раз повстречав, их невозможно забыть, и только на них эти джинсы будут смотреться действительно органично.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook