Что ваши украшения могут рассказать о вашем характере?

Александра,
редакция Femmie

Серебро, золото или бриллианты? Узнайте, как ваши любимые украшения определяют ваш характер.

Unsplash

Женщины с давних времен идентифицировали и выражали себя через свои украшения. Есть те, кто предпочитает золото серебру, бриллианты жемчугу или наоборот. А есть и те, кто предпочитает вовсе ничего не носить – и это тоже позиция. По мнению некоторых экспертов, тип украшений, которые вы носите (и не носите) может многое рассказать о вашем характере.

Итак, вот что могут рассказать о вас украшения из разных драгоценных камней и металлов.

Серебро

Вы не из тех женщин, кто следует за толпой. Вы всегда предпочитаете носить кольца из чистого серебра и дизайнерские ожерелья. И это делает вас уникальной.

Жемчуг

Вы та женщина, которая любит искусство и классическую красоту. Вы умеете легко адаптироваться к изменениям и в то же время честны с самой собой и приземленны.

Золото

Золотые украшения издавна символизировали богатство и мудрость – начиная еще с эры фараонов. Женщины часто покупают золото в качестве инвестиции. Это то украшение, которое любой образ способно сделать визуально более дорогим.

Модные украшения

Вы привыкли расставлять смелые акценты с помощью своих остромодных украшений. Вы можете себе позволить носить украшения по последнему писку моды – и всегда выделяться.

Бриллианты

Большинство женщин, предпочитающих бриллианты, несколько консервативны и неохотно принимают изменения. Есть и те, кто питает особую страсть к роскошным бриллиантовым изделиям известных дизайнеров – это современные аристократки.

Драгоценные камни

Если вы любите носить драгоценные камни, вы весьма сентиментальны, духовны и обладаете тонким чувством красоты.

Не заинтересованы в украшениях?

Некоторые женщины на самом деле не интересуются ювелирными изделиями и больше всего делают ставку на природную красоту. Они очень уверены в себе и никогда не попадают под давление сверстников. Они выделяются своим уникальным стилем.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook