Что вновь взбудоражит интерес мужчины к женщине, согласно его гороскопу

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Благодаря знанию астрологии можно вновь разжечь искру ваших отношений.

Photo by Clarisse Meyer on Unsplash

В определенный момент любые отношения оказываются в тупике однообразия. Если ваша связь с партнером стала слишком комфортной и скучной, необходимо обратиться за помощью к астрологии, которая знает несколько способов, позволяющих вдохнуть в отношения новую жизнь. Имея представление о том, к какому знаку Зодиака принадлежит ваш партнер, вы сможете разобраться в том, чего именно ему не хватает, и как вновь разжечь между вами недостающую искру.

Овен

Если вы встречаетесь с Овнами, и ваши отношения начинают приобретать все более монотонный характер, постарайтесь вновь вдохнуть в них интерес. Посвятите время тому, что вы не делали раньше или просто отправляйтесь в спонтанное приключение. Когда Овны пребывают в состоянии воодушевления, они несомненно распространяют его и на свои отношения.

Телец

Если вы встречаетесь с Тельцами и хотели бы хоть немного разнообразить свои отношения, решитесь на что-то новое в интересных для них сферах: сделайте свои отношения еще более стабильными, инвестируйте в хорошие дорогие вещи или порадуйте своих партнеров незабываемым ужином. Не бойтесь вносить изменения в свою совместную жизнь, но старайтесь делать их постепенными, потому что только тогда они вновь смогут оживить ваши отношения.

Близнецы

Вновь пробудить интерес Близнецов к своим отношениям не так уж и сложно. Вам лишь достаточно всегда совершать неожиданные и спонтанные действия. Запланируйте огромное количество новых мероприятий, которые будут вызывать у партнеров-Близнецов неподдельный интерес. Пока вы будете держать их в неведении относительно вашего следующего шага, они, как никогда, будут заинтересованы вашими отношениями.

Рак

Если вы встречаетесь с Раками и начинаете замечать, что они все больше и больше отдаляются, скорее всего это происходит в силу того, что они не довольны тем, как развиваются ваши отношения. Чтобы поддерживать связь, вам необходимо внести в них определенные позитивные и стабильным изменения, которые получат одобрение у вашего партнера.

Лев

Если находясь в отношениях со Львом, вы понимаете, что отношения перестают приносить ему удовольствие, постарайтесь освежить их и разнообразить по максимуму, добавив остроты. Позвольте Львам вновь оказаться в центре внимания, сделав им неожиданный подарок или запланировав спонтанную поездку. Убедите Львов в том, что они по-прежнему занимают приоритетную позицию в ваших отношениях.

Дева

Если вы встречаетесь с Девами и начинаете замечать, что они перестали проявлять к вашим отношениям интерес, скорее всего им не хватает в них последовательности и согласованности. В отношениях с Девами вам следует придерживаться определенного распорядка и планировать все события в соответствии с четким графиком. Еженедельные свидания в пятницу вечером позволят им вновь почувствовать себя желанными.

Весы

Если Весы перестали получать удовольствие от ваших отношений, скорее всего им стало недоставать в них гармонии. Чтобы вновь вдохнуть жизнь в свои отношения, вам необходимо заново обрести потерянное ощущение баланса. Старайтесь сохранять их простыми и приятными как можно дольше и воздержитесь от любого резкого и спонтанного поведения.

Скорпион

Находясь в отношениях со Скорпионами, вам всегда нужно сохранять загадочность. Прежде чем согласиться встречаться с вами, они постарались познакомиться максимально близко и узнать все ваши тайны и секреты. Именно поэтому, если отношения им наскучили, вы вновь сможете их заинтересовать только в том случае, если начнете демонстрировать им вашу до этого неизвестную сторону.

Стрелец

Если вы встречаетесь со Стрельцами и начинаете замечать, что они все больше отдаляются, скорее всего проблема в том, что им наскучил рутинный характер ваших отношений. Чтобы вновь пробудить в них интерес к вашим отношениям, начните удивлять их каждым своим действием и решением. Спонтанное путешествие, неожиданная костюмированная вечеринка или ужин при свечах позволят им вновь наслаждаться вашими отношениями.

Козерог

Если вы встречаетесь с Козерогами, то наверняка заметили, насколько они практичные, трудолюбивые и целеустремленные. Они всегда будут чувствовать себя счастливыми до тех пор, пока вы поддерживаете их в каждом начинании. Больше всего они ценят, когда вы проявляете подобное внимание на годовщины и важные даты. Преподнесите им значимые подарки с открытками, подписанными собственноручно, и они всегда будут чувствовать себя желанными.

Водолей

Если вы встречаетесь с Водолеями и начинаете замечать, что они теряют к вам свой интерес, скорее всего им наскучил монотонный характер ваших отношений. Позвольте им немного передохнуть, провести время наедине с самими собой, насладиться свободой и независимостью, чтобы они могли соскучиться по вам и вновь осознать, как сильно им вас не хватает.

Рыбы

Стресс, тревога и постоянная критика могут заставить Рыб охладеть как к вам, так и к вашим отношениям. В силу своей развитой интуиции Рыбы всегда находятся с вами на одной волне, испытывая то же разочарование или усталость от отношений, что и вы. Им просто необходимо быть уверенными в том, что вы любите их, поэтому, чтобы вновь завоевать их расположение, вам необходимо продемонстрировать им свои самые сильные чувства.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook