Что вы чувствуете, когда влюблены без памяти, согласно вашему гороскопу

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Влюбленность меняет вас полностью.

pexels

Каждый человек понимает любовь по-своему. Это чувство открывает в нас новые грани, о которых мы раньше могли и не подозревать. Вот как ведут себя и что чувствуют женщины разных знаков Зодиака, когда влюблены по уши:

Овен

Пока он держит вас за руку, вы готовы ради него на все: пожертвовать чем-то ценным, отправиться на Марс и даже пройтись по раскаленным камням. Вы никогда от него не откажитесь.

Телец

Все ваши чувства обострены до предела: цвета стали ярче, ароматы — соблазнительнее, вкусы заиграли другими красками. Вы ощущаете это даже на кончиках пальцев, будто бы у вас по венам течет электричество.

Близнецы

Внезапно каждая глупая романтическая песня больше не заставляет вас закатывать глаза в недоумении, а скорее вызывает в вас самые нежные чувства. Все вокруг кажется вам таким милым, что ваши друзья со временем начинают на вас косо посматривать.

Рак

Вне зависимости от времени года у вам в душе всегда весна. Вокруг поют птицы, распускаются цветы, а солнце озаряет своим теплом. Будь-то сугробы с человеческий рост или проливные дожди и, вы наслаждаетесь своим весенним настроением.

Лев

У вас все валится из рук: вы потеряли ключи, пропустили важную встречу, потому что совершенно потерялись в числах и днях недели, забыли оплатить квитанции. Все ваши мысли отныне сосредоточены только на одном человеке.

Дева

Вы готовы уволиться с работы, собрать вещи и отправиться с ним в кругосветное путешествие. Вам совершенно неважно место назначения до тех пор, пока вы будете рядом и безумно влюблены.

Весы

Вы чувствуете себя неуязвимыми. Готовы и в горящую избу войти, и коня на скаку остановить и начинающуюся войну предотвратить. В те же моменты, когда вы не готовы к великим свершениям, вам просто хочется лежать с ним в обнимку и залипать под любимый сериал.

Скорпион

Отныне все напоминает вам о нем: деревья в парке, ясное небо, утреннее солнце, вода, здания, светофоры — за что бы не зацепился ваш взгляд, вы во всем видите только его. В его же присутствии все, что вас окружает, моментально превращается в размытое, несущественное пятно.

Стрелец

Когда вы находитесь в разлуке, вы ощущаете боль каждой своей клеткой. Малейшие неудобство или дискомфорт моментально заставляют вас плакать. Спонтанные и совершенно безумные проявления же, напротив, позволяют вам чувствовать себя хорошо и привычно.

Козерог

Вы перестали есть, спать, принимать душ, чистить зубы и в целом следить за собой. Вы пропускаете назначенные встречи, носите одну и ту же одежду по три дня, ничего не успеваете по работе и чувствуете себя счастливее, чем когда-либо.

Водолей

Все, что когда-то в ваших глазах выглядело ужасно, отныне считается самым красивым. Даже случайно разбитый стакан воспринимается вами как груда осколков, красиво переливающихся в солнечных лучах. Единственной ужасной вещью для вас было бы его потерять.

Рыбы

Когда вы влюблены, все вокруг доставляет вам удовольствие. Даже те вещи, которые вы когда-то ненавидели, больше не вызывают у вас негативных эмоций. Отныне вы считаете их скорее забавными и все благодаря влюбленности.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook