Что вы делаете не так в своих отношениях, согласно знаку Зодиака

Оксана Горшкова,
редакция Femmie
Unsplash

Стихия Огня (Овен, Лев, Стрелец)

Вы отличаетесь резкостью, сразу переходя к сути дела и ничего не скрывая. Большую часть времени такой подход играет вам на руку, однако каждый раз требует от вас осторожности по отношению к чувствам окружающих, которые вы легко можете задеть. Вы просто обязаны принимать во внимание чувства других людей и проявлять деликатность.

Кроме того вам следует держать под контролем свою импульсивную натуру. Когда вы твердо в чем-то убеждены, вы ни под каким предлогом не хотите принимать иное мнение. Иногда на фоне этого даже самая пустячная ссора может выйти из-под контроля. Вместо обстоятельного спора вы можете спровоцировать настоящий скандал, последствия которого будут плачевны для всех его участников.

Если вы хотите стабильных отношений, научитесь сохранять самообладание. Ваш партнер просто не захочет находиться рядом с тем, кто каждый раз в случае несогласия будет закатывать истерику.

Стихия Земли (Телец, Дева, Козерог)

Вы позволяете своему недоверию встать на пути ваших отношений. Вы всегда ищите пути к отступлению, ожидая наступления самого худшего сценария. Если вы хотите стабильных отношений, постарайтесь забыть о своих страхах и позвольте себе быть ранимыми для разнообразия. Вам придется разрушить охраняющую вас стену и подарить свое сердце любимому человеку. Нельзя все время держаться на расстоянии и отталкивать потенциальных партнеров.

Вы привыкли быть настолько одинокими и независимыми, что иногда вы совершенно не стремитесь привязать к себе кого-либо. Даже когда вы не стремитесь намеренно оттолкнуть кого-то, вы рано или поздно просто забываете о существовании определенно человека.

Однако если вы все же хотите стабильных отношений, вам нужно научиться чувствовать себя комфортно в обществе вашего партнера и не бояться обсуждать с ним свои самые сокровенные секреты.

Стихия Воздуха (Близнецы, Весы, Водолей)

Ради своих партнеров вы готовы на все. Однако это не значит, что вам нужно непременно жертвовать своими нуждами в процессе удовлетворения желаний партнера. Вы не должны отдавать ему все, попросту забывая о самих себе. Ваш партнер хочет, чтобы у вас было свое мнение по любому вопросу. Он хочет, чтобы вы были самими собой.

Вам может казаться, что таким образом вы только помогаете своим отношениям процветать, исключая вероятность возможного конфликта, однако совсем забываете о необходимости говорить то, что думаете. Если вы все свои чувства будете постоянно держать под замком, рано или поздно вы возненавидите своего партнера, поскольку будете чувствовать себя совершенно несчастными. Вы безусловно боитесь, что ваш партнер оставит вас, но в данной ситуации скорее всего именно вы решите уйти, осознав, что просто не можете больше жить без голоса и желания.

Стихия Воды (Рак, Скорпион, Рыбы)

Ваше сердце всегда на месте, но иногда жизнь складывается совсем иначе. Иногда ваш партнер совершенно не воодушевлен теми широкими жестами, которые вы ему оказываете. Вы должны понимать, что ваши интересы не всегда должны сходиться, поскольку вы два абсолютно разных человека.

Обратитесь к языку любви. В следующий раз когда вы захотите сделать что-то приятное для своего партнера, подумайте, что принесет ему наибольшее удовольствие и по-настоящему обрадует именно его, а не вас.

Имея это ввиду, двигайтесь вперед и убедитесь, что вы, наконец, на одной волне. Вы склонны слишком быстро прикипать к тому или иному человеку, предполагая, что проведете с ним всю свою оставшуюся жизнь, не задумываясь о том, что этот человек может вообще не ставить перед собой подобных целей. Обязательно обсудите свои намерения, не руководствуйтесь предположениям, чтобы потом не разочаровываться, осознав, что в действительности ваш партнер совершенно не похож на того человека, которого вы представляете.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook