Что вы хотите и что вам нужно в отношениях, согласно вашему гороскопу

Оксана Горшкова,
редакция Femmie
unsplash

Мы думаем, что знаем себя «от и до», включая все наши желания и потребности. На самом же деле, находясь в отношениях, мы можем желать одних вещей, а в действительности нам требуется иное. Мы опираемся на наши «хочу», что не всегда бывает разумно.

Вот что знаки Зодиака желают получить в отношениях и в чем они действительно нуждаются.

Овен

Вы хотели бы чувствовать себя уверенно рядом со своим партнером. Именно поэтому иногда он должен строить из себя недотрогу, а иногда — беспрекословно подчиняться вашей воле.

При этом вам необходим партнер, который во всем вам соответствовал и был бы таким же независимым и уверенным в себе, не боялся отстаивать свои интересы.

Телец

Вы бы хотели быть рядом с самодостаточным партнером, который мотивирует вас оставаться самой собой, а вы, в свою очередь, не перестаете его за это любить.

При этом вам необходим тот, кто всегда готов прикладывать дополнительные усилия для того, чтобы вас добиться. Он стремится завоевать ваше доверие любой ценой и открыто гордится, что вы вместе.

Близнецы

Вы хотели бы видеть рядом свою точную копию: такого же активного, интенсивного и рассеянного партнера, который не способен в полной мере вас понять в силу присущей вам загадочности.

На самом же деле вам необходим партнер, который обладал бы схожими энергичностью и энтузиазмом. Он не стесняется проявлять свои чувства и любит вас,, несмотря на все недостатки.

Рак

Вы бы хотели быть рядом с партнером, который идеально вам подходит. Вы уверены, что всегда сможете изменить его, просто беззаветно любя.

При этом вам просто необходим безумно верный партнер, который готов на все, чтобы сохранить ваши отношения. Вы всегда можете на него положиться, а он при этом отлично с вами гармонирует.

Лев

Вам хотелось бы быть рядом с партнером, который ставит под сомнение все, что вы говорите и делаете. Он заставляет вас включать присущее вам очарование на максимум, а вы, в свою очередь, обожаете его за очередной вызов.

На самом деле, вам необходим партнер, который бы мотивировал вас становиться лучше, постоянно не соглашаясь со всем, что вы говорите. Он хвалит вас, не стремится затмить и не боится проявлять о вас заботу и внимание.

Дева

Вам хотелось бы видеть рядом партнера, который не в полной мере вас понимает. Он в полной мере удовлетворяет каждому пункту в вашем списке характеристик идеального партнера и позволяет вам контролировать все вокруг.

При этом вам необходим партнер, который бы во всем принимал и понимал вас, а также соответствовал вам в интеллектуальном плане. Только он будет способен вытащить вас из вашего защитного панциря.

Весы

Вам хотелось бы видеть рядом партнера, который бы любил вас даже в том случае, если вы не отвечаете ему взаимностью. Он готов окружить вас своим вниманием и не боится просить ничего взамен.

При этом вам просто необходим партнер, который придает особое значение вашим отношениям и отвечает вам взаимностью. Он будет ценить вас, ничего не требуя взамен, а вы, в свою очередь, захотите отблагодарить его за это в десятикратном размере.

Скорпион

Вам хотелось бы видеть рядом того партнера, которого вы не могли бы заполучить или попросту не хотели заполучить. Он невыносим, но именно рядом с ним вы чувствуете свою значимость.

На самом деле, вам необходим партнер, который лелеял бы и дорожил вами, а также принимал вас такой, какая вы есть. Тот, рядом с которым вы не чувствовали бы себя абсолютно желанной.

Стрелец

Вы хотели бы видеть рядом партнера, находящегося вне вашей досягаемости и способного заполнить имеющуюся у вас пустоту.

При этом вам необходим тот, кто не будет пытаться вас избегать. Партнер, который захочет узнать вас поближе, позволить вам быть самими собой и делать то, что вы всегда хотели.

Козерог

Вы хотели бы видеть рядом такого же независимого и ответственного партнера. Того, кто по праву успешен и готов мотивировать вас на достижение грандиозных результатов.

При этом вам необходим партнер, который позволяет вам покинуть зону собственного комфорта. Тот, кто не уступает вам в амбициозности и всегда готов поддержать в любых начинаниях.

Водолей

Вы бы хотели видеть рядом во многом похожего на вас партнера, который был бы наделен теми же положительными и отрицательными чертами, что и вы.

На самом деле, вам необходим партнер, который идеально вас дополняет. Он не боится проявлять спонтанность и не нуждается во вмешательстве с вашей стороны.

Рыбы

Вы хотели бы видеть рядом такого партнера, с которым могли бы испытывать совершенно любые чувства. Он должен выступать вашим главным вдохновением и мотивировать вас каждый день становиться только лучше.

На самом же деле, вам необходим партнер, который, не ущемляя вашу эмоциональную сторону, привносит в ваши отношения также логику и практичный подход. Он не боится продемонстрировать вам всю прелесть серьезных отношений и стремится брать на себя ответственность в любой ситуации.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook