Что вы хотите и что вам нужно в отношениях согласно знаку Зодиака

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Нельзя всегда получать желаемое.

Unsplash

Овен

Овен хочет видеть рядом с собой приятного партнера, на которого он мог бы ровняться. Вы цените привлекательность в любом ее выражении: лицо, тело, улыбка. Вам необходим такой партнер, который будет способен вдохновить вас проживать каждый день на полную и не позволит вам скучать ни минуты. Овны находятся в поиске надежного человека, который не бросит их в случае возникновения сложностей.

Телец

Телец помешан на романтике, поэтому всегда заинтересуется тем, кто проповедует безграничные любовь и страсть. Идеальный партнер должен иметь возможность измениться ради вас до неузнаваемости во имя любви. Залог успешности любых отношений для Тельцов заключается в беспрекословном уважении, царящем в паре. Если вы уверены, что ваш партнер достаточно хорош, вы не будете искать кого-то получше.

Близнецы

Близнецы всегда возлагают огромные ожидания на своего партнера. Они хотят видеть рядом с собой невероятно умного и веселого человека, который не боится своей неординарности. Ваш партнер должен быть понимающим и мудрым, он должен уметь к вам прислушиваться и привносить гармонию в ваши отношения. Кроме того, Близнецам будет необходим партнер, умеющий серьезно и основательно подходить к решению важных вопросов.

Рак

Ни для кого не секрет, что Раки помешаны на внимании, любви и подарках. Вам нужен такой партнер, который никогда намеренно или случайно не ранит ваши чувства. Ваш партнер всегда будет точно знать, что вы хотите в тот или иной момент. В действительности же Ракам нужен тот, кто будет помогать им правильно расслабляться. Вам необходим верный, терпеливый и честный партнер, в чьих чувствах вы бы никогда не сомневались.

Лев

Львы хотят, чтобы их партнер был их самым большим фанатом. Вы обожаете купаться во внимании своего партнера и хотите всегда ощущать его поддержку. Львы должны иметь возможность демонстрировать своего партнера всем своим друзьям. Однако на самом деле вам не хватает того, кто был бы с вами честен и не боялся бы время от времени указывать на вашу эгоистичность. Умение прощать — ключевое качество, которое должно отличать партнера Львов.

Дева

Ваш партнер должен быть самодостаточным. Вы хотите, чтобы он отличался умом, сообразительностью, здравым смыслом и способностью принимать вашу критику. Другими словами, ваш партнер должен одновременно поддерживать вас и позволять свободу действий, когда представится возможность. В действительности же Девам необходим такой партнер, который бы ценил все то, что они делают для окружающих.

Весы

Весы привыкли гордиться своими отношениями и партнером, поэтому вам необходим тот, кто бы вызывал зависть у окружающих. На самом же деле ваш партнер должен стать прежде всего вашим лучшим другом. Весам необходим тот, с кем они не только смогут поговорить, но и тот, кто никогда не станет использовать доброту и любовь своего партнера в личных интересах. Что бы не случилось, Весам необходим такой партнер, который вдохновлял бы их на великие свершения и не позволял ни на секунду в себе сомневаться.

Скорпион

Скорпионы предпочитают быть хозяевами собственной жизни и держать каждый ее аспект под контролем. Страсть и обожание также играют для них огромное значение, поэтому партнер, который бы во всем вам подчинялся, интересен вам более всего. Однако на самом деле больше всего вы цените в отношениях именно уважение и твердость характера. Вы должны быть уверены, что он будет верен вам в любой ситуации.

Стрелец

Стрельцам нужен тот, кто бы разделял их ценности и был бы во многом похож на своего партнера. Вам необходим тот, кто был бы готов к опасности и веселью, тот, кто в любой момент отправился навстречу приключениям. Однако это не все, что составляет основу отношений доя Стрельцов. Ваш партнер должен обеспечивать стабильность ваших отношений, не заставляя вас ради них жертвовать своей свободой и независимостью. Вам необходим тот, кто бы прекрасно понимал ваши потребности.

Козерог

Козероги хотят видеть рядом с собой партнера-единомышленника. Их отношения ни в коем случае не должны противоречить их работе. Вам необходим беззаветно преданный и совершенно идеальный партнер, которого не стыдно представить всем своим близким и друзьям. Однако все же больше всего вы мечтаете о том, кто бы помогал вам отвлечься от работы, мог заинтересовать простыми, бытовыми вещами или заставить использовать свое воображение на полную катушку.

Водолей

Водолеям нужен невероятно разносторонний партнер, способный привносить в свои отношения долю романтизма и сумасшествия. Ваш партнер прежде всего должен быть вашим лучшим другом. Свобода играет для Водолеев ключевую роль в отношениях, поэтому больше всего им необходим такой партнер, который бы уважал их независимость. В таком случае они смогут не только быть самими собой и делать то, что считают нужным, но и по-прежнему будут сохранять свои отношения в неприкосновенности.

Рыбы

Рыбы всегда настроены на невероятный уровень романтики в своих отношениях. Больше всего им необходим партнер, который бы их завораживал. Рыбы обожают менять людей к лучшему, поэтому с радостью возьмут под свою опеку потерянного или даже нелюбимого окружающими человека, для которого смогут стать настоящим героем. В действительности же Рыбам нужен уверенный в себе полноценный человек, совершенно не требующий их вмешательства. Вам нужен тот, кто всегда будет рядом.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook