Что вы ищете в своей родственной душе, согласно гороскопу

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Поймете ли вы, что именно этот человек является вашей родственной душой, когда встретите его?

Photo by Joshua Rondeau on Unsplash

Как правило, вашей родственной душой может быть как ваш близкий друг, так и партнер, которые разделяют ваши взгляды, желания и перспективы на будущее. Именно этот человек во всем вас поддерживает, помогает вам претворять в жизнь свои мечты и делает все, чтобы помочь вам в трудную минуту.

Рядом с ним вам не нужно притворяться сильными тогда, когда вы чувствуете себя слабыми, или веселыми, когда у вас совсем нет настроения. Ваша родственная душа понимает вас с полуслова и всегда знает, что на самом деле творится в вашей жизни.

Согласно астрологии, каждому знаку Зодиака нужна именно такая родственная душа:

Овен

Вам необходим тот, кто бы мог противостоять и бросать вам вызов.

Ваша родственная душа должна быть с вами заодно и готова ко всему. Этот человек должен быть вашей опорой и тем партнером, который бы вдохновлял вас стремиться к лучшему и во всем ему соответствовать.

Телец

Вам нужен тот, кто постоянно будет разжигаться в вас огонь желания.

Ваша родственная душа должна видеть в вас потенциал даже в те моменты, когда вы сомневаетесь в самих себе. Этот человек уверен, что вы способны на многое и постарается убедить вас в том, что впереди вас ждет только лучшее.

Близнецы

Вам необходим тот, кто будет одергивать вас в нужные моменты.

Ваша родственная душа является для вас олицетворением стабильности и позволяет вам без лишних волнений переключаться с одного дела на другое. Этот человек всегда будет позволять вам чувствовать себя в безопасности и подниматься на небывалую высоту, не боясь упасть.

Рак

Вам нужен тот, кто будет делиться с вами своими эмоциями и не станет вас судить.

Ваша родственная душа является не только вашим верным другом, но и доверенным лицом, а в отдельных случаях — психологом. Этот человек всегда будет рядом с вами, несмотря ни на что.

Лев

Вам необходим тот, рядом с кем вы будете самими собой.

Ваша родственная душа видит вас насквозь и принимает вас со всеми ваши несовершенствами. Этот человек любит вас именно за то, кем вы являетесь, и прекрасно понимает, что если вы и должны что-то кому-то, то только самим себе.

Дева

Вам нужен тот, кто поможет вам принять и полюбить себя.

Ваша родственная душа всегда убедит вас в том, что вы достойны любви, как бы сильно вы ни сомневались в самих себе и ни критиковали каждое свое действие. Этот человек восхищается вами и легко может убедить вас в том, что неуверенность — лишь трата времени.

Весы

Вам нужен тот, кто научит вас ценить одиночество.

Ваша родственная душа продемонстрирует вам, что иногда вам просто необходимо проводить время наедине с самими собой. Этот человек убедит вас, что в таком одиночестве нет ничего плохого, даже наоборот, оно помогает вам почувствовать себя независимыми и самодостаточными.

Скорпион

Вам необходим тот, кому бы вы могли доверять.

Ваша родственная душа мотивирует вас открывать свое сердце и позволяет вам чувствовать себя достойными любви и внимания. Этот человек помогает вам осознать свою силу.

Стрелец

Вам нужен тот, кто не боится перемен и легко адаптируется к изменениям.

Ваша родственная душа разделяет свойственную вам страсть к перемене мест. Этот человек не только готов и любит путешествовать, но и стремится максимально разнообразить каждый свой день.

Козерог

Вам нужен тот, кто будет видеть вас настоящих.

Ваша родственная душа готова потратить время на то, чтобы узнать вас поближе. Этот человек по-настоящему ценит вас и позволяет вам раскрепоститься и отправиться на завоевание мира.

Водолей

Вам необходим тот, кто будет поддерживать ваши даже самые невероятные идеи.

Ваша родственная душа поддерживает вас даже в те моменты, когда все вокруг в вас сомневаются. Этот человек ценит ваш нестандартный подход и тот факт, что вы ни на кого не похожи.

Рыбы

Вам нужен тот, кто будет вдохновлять и поддерживать вас.

Ваша родственная душа понимает вас с полуслова и поощряет ваше творческое самовыражение. Этот человек настраивает вас на более позитивный лад и не позволяет вам чувствовать себя одинокими.

7
1
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook