Что вызывает у вас острый стресс, согласно знаку Зодиака

Алиса La femme,
редакция Femmie

И это ужасно не нравится.

Unsplash

Стресс является уже обыденной частью нашей жизни. Но все получают его по разным причинам. Вот почему испытывают стресс разные знаки Зодиака:

Овен

Совершенно очевидно, что Овнов больше всего приводят в состояние стресса ситуации, когда они сразу не получают то, что хотят. Темп вашей жизни всегда очень высок. И вы ненавидите, когда другие люди не могут подстроиться под него. Поэтому вы испытываете настоящий стресс, когда хотите сделать что-то, но другие люди оказываются не в состоянии выполнить работу немедленно.

Телец

Неопределенность и непредсказуемость — вот что действительно больше всего выводит Тельцов из себя. Обычно вы стремитесь к тому, чтобы все в жизни было упорядочено и организовано. Вам нравится, когда все находится на своих местах. Вы любите, когда люди ведут себя так, как вы того от них ожидаете.

Но каждый раз, когда вы сталкиваетесь с чем-то неизвестным, то переживаете настоящий стресс. Очень неприятно, когда вы не знаете, каким будет следующий шаг. Неопределенность действительно выявляет темную сторону вашей личности.

Близнецы

Вы испытываете настоящий стресс каждый раз, когда вынуждены принимать какое-то решение. Близнецы в значительной степени склонны перекладывать ответственность за принятие решений на других людей, потому что очень боятся сделать неправильный выбор. Но в некоторых ситуациях, когда люди обращаются к вам за получением инструкций, вы впадаете в ступор. В действительности вы — не лидеры по натуре, поэтому ненавидите, когда оказываетесь в подобном положении.

Рак

Вы очень не любите находиться вне дома. Вот почему поездки в отпуск или в командировки вызывают у вас стресс. Вы чувствуете себя по-настоящему комфортно только в своем жилище. Вы любите проводить время в знакомой обстановке. Все новое или незнакомое просто пугает Раков. И для вас невыносимо слишком долго находиться вдали от своего дома.

Лев

Самый большой стресс вы испытываете тогда, когда кто-то противодействует или не соглашается с вами. Львы привыкли просто получать в жизни то, что хотят. Вы склонны ожидать от людей, что они подчиняются вашей воле. Вы считаете себя центром Вселенной и поэтому ждете, что другие люди будут подстраиваться под вас. Однако есть люди, которые не так дружелюбно относятся к вам, и это по-настоящему выводит из себя.

Дева

Это может показаться пустяком для других людей, но для вас это имеет очень большое значение. Вы испытываете сильнейший стресс, когда не получаете последнее слово в споре. Вы всегда хотите, чтобы последнее слово оставалось за вами. У Дев есть эта странная мания — быть человеком, заканчивающим дискуссию. И вас действительно раздражает, когда кто-то не дает вам это сделать.

Весы

Вы испытываете реальный стресс всегда, когда вынуждены контролировать ту ложь, которую говорите другим людям. Вы привыкли лгать, чтобы улучшить свой имидж и производимое впечатление. Но усилия, направленные на то, чтобы вас не разоблачили, по-настоящему приводят в стрессовое состояние. Это доводит до того, что вы уже почти хотите сказать правду.

Скорпион

У вас вызывают настоящий стресс ситуации, когда кто-то унижает или думает о вас хуже, чем вы думаете о себе. Вы — реалисты, и поэтому вам нравится оценивать себя объективно. Но когда другие люди недооценивают вас как личность, это действительно терзает чувства.

Стрелец

Стрельцы очень опасаются выслушивать сомнения других людей. Когда вы узнаете, что кто-то не верит в ваши способности сделать что-то, это действительно вызывает стресс. Вы всегда хотите, чтобы другие люди верили, что вы способны оставить след в истории. Вы ненавидите, когда люди не верят в вас.

Козерог

Вы обычно оказываетесь в стрессовом состоянии, когда вам становится известно, что у кого-то есть секреты. Вас бесит, когда вы узнаете, что правду по каким-то причинам скрывают. Вы одержимы идеей знать все, что можете знать. И когда вы понимаете, что лишены возможности узнать истину, вы реагируете на все это не очень хорошо.

Водолей

Единственным источником стресса в вашей жизни является ваша собственная неуверенность в себе. Вы позволяете неуверенности в своих способностях сильно влиять на вас. Так вы сами приводите себя в стрессовое состояние из-за неумения правильно оценить свои навыки и способности.

Рыбы

Единственное, что по-настоящему вызывает у вас стресс в этой жизни, это дезорганизация и беспорядок. Рыбам всегда нравится жить в идеальной обстановке. Вы обожаете, когда в жизни чувствуется порядок и организация. В ситуации, когда положение дел не соответствует ожиданиям, вы действительно испытываете стресс. Вы ненавидите, когда что-то идет не по плану.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook