Что взять с собой в отпуск: 7 ключевых модных вещей

Александра,
редакция Femmie

Рассказываем о самых стильных, удобных и фотогеничных вещах, которые сделают ваш отпуск идеальным.

@iamstudio

Уже запланировали отпуск на лето? Пришло время подумать об отпускном гардеробе. В нашей подборке – 7 беспроигрышных идей, как одеться в отпуск этим летом

Легкий сарафан

Один из главных мастхэвов в отпуске – легкий летний сарафан, который вы можете надеть и на прогулку по набережной или в городе, и на ужин. Стилисты советуют выбирать модели изо льна или хлопка, а также отдавать предпочтение светлым оттенкам – они лучше всего смотрятся летом. Длину и фасон сарафана выбирайте на своё усмотрение.

@iamstudio

Рубашка, завязанная узлом

Самый свежий тренд сезона – рубашка, завязанная узлом. Если не хотите покупать новую, просто возьмите с собой в отпуск любимую белую рубашку – можете носить ее с шортами, брюками, юбками и поверх купальника вместо пляжной накидки.

@sincerelyjules

Сандалии и сланцы

Обувь в отпуске должна быть максимально комфортной. При этом стильной и модной. Всем этим критериям отвечают актуальные в этом сезоне сандалии и сланцы. Они подойдут к любой одежде – и к брюкам, и к шортам, и к сарафану.

@iamstudio

Топ и брюки свободного кроя

Ещё один практичный и при этом фотогеничный образ для отпуска – модный топ (на бретелях, с открытыми плечами, корп-топ) в сочетании с льняными брюками свободного кроя с завышенной талией.

@iamstudio

Комбинезон с шортами

Ищете удобный и стильный наряд? Отличным решением станет комбинезон с шортами. Модницы выбирают комбинезоны светлых оттенков: кремового, бежевого и кэмел для образа в стиле сафари, – или трендовых ярких цветов.

@lissyroddyy

Соломенная шляпа

Незаменимый аксессуар этого лета – соломенная шляпа. Она вам необходима сразу по нескольким причинам. Во-первых, она защитит вас от палящего солнца, во-вторых сделает образ стильным, а в-третьих обеспечит вам крайне фотогеничный образ. Сейчас в соломенных шляпах фотографируются все модные блогеры.

@mie_juel

Пляжная сумка

Ещё один аксессуар, который очень вам      пригодится в отпуске, – пляжная сумка, которую, к слову, можно носить не только на пляж. Чтобы попасть в точку, выбирайте актуальные в этом сезоне соломенные сумки, а также тканевые сумки большого размера.

@sincerelyjules
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook