Что заслуживает каждый знак Зодиака

Оксана Горшкова,
редакция Femmie
Shutterstock

Овен

Вы заслуживаете отдых. Вы всегда в делах и никогда не останавливаетесь. После всего, чего вам удалось достичь за последнее время, вам просто необходим перерыв.

Телец

Вы заслуживаете возможности наконец положить этому конец. Есть человек из вашего прошлого, о котором вы просто никак не можете забыть, но заслуживаете двигаться дальше и исследовать то, что ждет вас впереди.

Близнецы

Вы заслуживаете счастья. Вы должны смеяться по-настоящему. Вам следует перестать лгать, говоря, что у вас все в порядке, и для разнообразия на самом деле начать чувствовать себя отлично.

Рак

Вы заслуживаете признания. Вы так много делаете для такого большого количества людей. По крайней мере, вы должны удостоиться благодарности, которая позволит вам чувствовать, что все ваши усилия не остаются незамеченными.

Лев

Вы заслуживаете уважения от тех людей, с которыми встречаетесь, работаете плечом к плечу, которые вас вырастили — от каждого в этом мире.

Дева

Вы заслуживаете чувствовать, что вы чего-то стоите. Перестать сомневаться в том достойны ли вы чего-либо или нет. Быть более высокого мнения о себе. На самом деле любить самих себя.

Весы

Вы заслуживаете возможность побаловать себя. Вы всегда ведете себя осторожно, бережете свои деньги даже при том, что имеете возможность раскошелиться время от времени. Вы заслуживаете что-то приятное.

Скорпион

Вы заслуживаете любить самих себя. Вам должен нравится тот человек, которого вы каждый раз видите в зеркале. Вы заслуживаете чувствовать себя более уверенно в своем собственном «я».

Стрелец

Вы заслуживаете чувствовать себя в безопасности и быть любимыми. Вы заслуживаете чувствовать, что находитесь там, где должны с тем человеком, который достоин ваших времени, внимания и усилий.

Козерог

Вы заслуживаете объятий. В последнее время вы слишком сильно нервничали и сейчас вам необходимо напоминание о том, что вокруг вас есть те, кому вы не безразличны. Ваши близкие хотят для вас только лучшего и считают, что им крупно повезло раз они знают вас.

Водолей

Вы заслуживаете возможности исполнять свои мечты. Вы так усердно над этим работали и, в конце концов, все ваши труды окупятся. Вы будете жить так, как всегда мечтали до тех пор, пока вы будете прикладывать ради этого усилия.

Рыбы

Вы заслуживаете возможность опрокинуть стопку. Шанс отдохнуть в компании любимых друзей. Момент, позволивший бы вам расслабиться и забыть обо всем стрессе, который вы испытывали в последнее время.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook