«Что заставило меня влюбиться» — мужчины делятся, что пленило их сердце

Анна Моклакова,
редакция Femmie

Мне нравятся хорошие любовные истории. Думаю, что всем они нравятся.

В мире, где постоянно приходится слышать о расставаниях, разводах после 15-20 лет совместной жизни и озлобленности между бывшими любовниками, рассказы мужчин, почему они влюбились — это как глоток свежего воздуха.

Женщина может очаровать мужчину по самым разным причинам. И это не обязательно её физическая красота. Это её внутреннее сияние, её уникальность, её внутренний свет. Почти всегда это то, что она сама не замечает, но именно из-за этого она осталась у кого-то в сердце.

Мужчины рассказали свои истории, что заставило их влюбиться … в прошлом и настоящем. Все вспоминали свои истории с улыбкой и чувством ностальгии и почти все мужчины тосковали по тому невероятному чувству, которое они испытали, впервые встретившись с ней взглядами:

Паоло: «Мы встретились на дискотеке. Я был единственный танцующий, но потом я повернулся и увидел её. Именно тогда два магнитных поля притянулись друг к другу. Я влюбился в её улыбку и её силу. Благодаря ей, я смог осознать свой потенциал. Она до сих пор помогает мне бороться и потихоньку выходить из своей оболочки. Она умеет командовать, но в то же время, она может быть уязвимой и отзывчивой».

Джемсон: «С ней с самого начала было очень легко. Она могла целый час ехать на машине после работы просто, чтобы увидеть меня, посмотреть вместе фильм, поболтать и посмеяться. Я влюбился в неё, потому что она открыла мне глаза на то, какой должна быть настоящая любовь. Она знает, что мне нужно, даже если я об этом не говорю».

Дэн: «Я её очень уважал. Она была прекрасной, потрясающей и по-настоящему снисходительной и доброй ко всем, кто встречался ей по жизни. Она сидела с моей бабушкой, которая была ещё тем крепким орешком. Бабушка широко улыбалась, когда она держала её за руку. И такое впечатление она оказывала на всех. Это поразительно и реально. Она самый лучший человек, которого я когда-либо встречал».

Пол: «Её общительность и чувство юмора. С самого начала у нас всё шло гладко. С ней было просто легко».

Дин: «Она была успокаивающей. Её голос. То, как она объясняла и видела мир. Мне было нужно это спокойствие. Она заставляла меня чувствовать, что в этом мире всё в порядке. И неважно, что на следующий день мне нужно идти на работу или рано вставать. Мне не хотелось прекращать с ней разговаривать. После нашего первого знакомства, я позвонил маме и сказал, что встретил девушку, на которой хочу жениться. Она была и по-прежнему остаётся идеальной. Я у неё учусь и расту рядом с ней. Она делает меня лучшим человеком».

Крис: «Она была такой настойчивой. Она упорно меня преследовала и это произвело впечатление. Она спонтанная и постоянно держит меня в напряжении».

Крейг: «Когда я впервые её встретил и с самым первым объятием я понял, что у неё доброе сердце. Когда я узнал её получше, то увидел, как она красива, не только внешне, но и внутренне».

Логан: «У неё огромное сердце. У неё самое большое сердце из всех, кого я когда-либо встречал. Она так заботится о людях, но в то же время она может легко взорваться. Мне нравится в ней это, а также то, что она знает, чего хочет в жизни. Она стимулирует меня на саморазвитие».

Кристофер: «Я влюбился в неё, когда понял, что она делает мою жизнь лучше. И когда её не было рядом, то сама мысль о ней делала мой день лучше. Люди заметили, что я изменился и это благодаря её».

Джейсон: «Я влюбился, потому что она не предпринимала попыток скрыть свои недостатки. Она играла с ними и даже выставляла напоказ, что волшебным образом только притягивало меня к ней. Если она опаздывала, то всегда придумывала какую-нибудь смешную причину. Она любила меня поддразнивать и я всегда был на чеку. Слишком много женщин очень требовательны, однако как сказала Эллисон Армстронг: „Нет ничего плохого в том, чтобы быть требовательной, если ты много добилась“. И она была такой, и я её любил, хотя это была женщина с самым сложным характером, с кем мне доводилось встречаться».

Слова этих мужчин — это как бальзам на сердце. Это так приятно, что мужчины тоже могут быть уязвимыми, романтичными и так же сильно влюблёнными, как и мы в них, хотя они этого предпочитают открыто не показывать. Мужчины любят так же страстно и глубоко, как и мы.

«Он посмотрел на неё, как незрячий увидел впервые солнце».

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook