Что заставит каждый из знаков Зодиака бесповоротно разорвать отношения

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

А вы по какой причине решитесь уйти из отношений навседа?

unsplash

История каждой пары уникальна, начиная от момента первой встречи. Когда отношения по каким-то причинам обрываются, мы склонны думать, что такой сюжет случается только с нами. Переживая болезненное расставание, нам кажется, что никто на свете не сможет понять нашу боль.

Однако астрология проливает свет: звезды знают, какие ситуации заставят тот или иной знак Зодиака порвать навсегда с их возлюбленными.

Овен

Представители этого знака безумно амбициозные и целеустремленные. Им просто необходима свобода, позволяющая поступать так, как им хотелось бы. Именно поэтому партнер, являющийся преградой на пути достижения желаемого, всегда будет мотивировать их разорвать отношения.

Телец

Тельцы гордые и упрямые. Они привыкли придерживаться определенной точки зрения и не готовы идти на компромиссы. Им нравится проходить через каждую стадию отношений постепенно, поэтому, скорее всего, они расстанутся с партнером, который будет давить на них, постоянно требуя чего-то нового.

Близнецы

Близнецы жить не могут без постоянного веселья. Они всегда находятся в поиске очередного воодушевляющего занятия. Именно поэтому им очень не нравится, когда их отношения становятся унылыми, скучными и предсказуемыми. Любая рутина моментально заставляет их разорвать союз с партнером.

Рак

Раки крайне избирательно подходят к выбору партнера, которому они доверяют свои чувства. Оказавшись в отношениях, где их эмоциональные потребности не играют никакого значения, они предпочтут лучше оставаться в одиночестве, чем с тем, кого совсем не заботит то, что они чувствуют.

Лев

Львы отличаются невероятной гордостью. Для них нет ничего важнее собственного эго, поэтому они всегда остро реагируют на критику и неуважение со стороны окружающих. Именно поэтому им вряд ли подойдет партнер, который будет ущемлять их чувство собственного достоинства или пытаться как-то их оскорбить.

Дева

Общение играет главную роль для Дев в любых отношениях. Они обожают делиться своими чувствами и выражать эмоции. Именно поэтому им хотелось бы видеть рядом с собой партнера, который готов внимательно их слушать и воспринимать все, что они говорят. Девы легко отвернутся от того, кто будет ими пренебрегать.

Весы

Весы любят всем сердцем и никогда не ограничивают себя в чувствах. Когда они понимают, что партнер их попросту использует, они слетают с катушек. Больше всего им хотелось бы чувствовать себя любимыми, а не объектом сомнительных игр своего партнера.

Скорпион

Скорпионы, не задумываясь, расстанутся с тем партнером, который их предаст. Доверие играет для них ключевое значение в любых ситуациях, а компромиссы в этом плане для них недопустимы. Они легко разойдутся с тем, кто не ценит их доверительное отношение.

Стрелец

Для Стрельцов нет ничего важные свободы. Как только они начинают чувствовать, что партнер каким-то образом их ограничивает или вводит необоснованные запреты, они инициируют расставание. Чересчур заботливый партнер заставляет Стрельцов изрядно понервничать.

Козерог

Козероги безумно амбициозные и целеустремленные. Они привыкли не только мечтать, но и добиваться задуманного. Больше всего им не нравится, когда окружающие мешают им двигаться к намеченной цели. Именно поэтому они разорвут отношения с партнером, который не предает значения их стремлениям и мечтам.

Водолей

Умные и образованные Водолеи отличаются особой принципиальностью и редко соглашаются на компромиссы. Как правило, у них имеется четкий план достижения желаемого, которого они стремятся придерживаться. Именно поэтому они легко расстанутся с тем партнером, который попробует ими манипулировать или постарается изменить.

Рыбы

Рыбы хрупкие и чувствительные, поэтому их легко надломить морально и эмоционально. Им просто необходимо быть рядом с терпеливым и понимающим партнером, который бы бережно относился к их ранимому характеру. Стоит Рыбам почувствовать, что их партнер перестал поддерживать их в самые сложные моменты, они моментально сделают вывод в пользу одиночества.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook