Что заставляет его отворачиваться от вас, согласно вашему знаку Зодиака

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Вы можете не придавать особого значения некоторым своим поступкам.

Unsplash

Иногда все мы совершаем те действия, о которых в дальнейшем можем пожалеть. Мы прекрасно понимаем, что делаем или говорим что-то неприятное, но совершенно не задумываемся о последствиях в этот самый момент.

Никто из нас не идеален и часто подвержен необдуманным поступкам. К счастью, мы каждый раз получаем неоценимый урок, позволяющий нам двигаться дальше и в будущем не совершать подобных действий.

Легче всего сосредоточить все свое внимание на самих себе и даже не задумываться о том, какой эффект производят ваши поступки на окружающих вас людей. Подобные решения могут причинить боль вашим партнерам или подрывать основы ваших отношений. В результате, вы остаетесь одни, потому что ваш партнер не смог простить вам очередную глупость. Астрология поможет вам понять, что именно в вашем поведении отталкивает вашего партнера.

Овен

Вы создали впечатление, что ваша жизнь слишком полна и разнообразна для того, чтобы впускать в нее еще кого-то. Вы никогда не ставили своего партнера в приоритет и всегда искали занятие поинтереснее. Он постоянно чувствовал себя лишним в вашей жизни.

Телец

Вы держите свои чувства при себе, не давая своему партнеру возможности понять, какие чувства вы испытываете. Вы уверены, что ваши действия выражают те эмоции, которые у вас с ним связаны. Однако вашему партнеру этого недостаточно.

Близнецы

Каждый раз когда он хотел удостовериться в вашей заинтересованности, вы уходили в тень, создавая впечатление поиска кого-то получше. Он понял, что вы ценить свободу и возможность больше его любви.

Рак

Вы отпугнули его своей навязчивостью. Не каждый может справиться с вашими пограничными состояниями. Сколько бы он не старался, вам всегда недостаточно. Ваша железная хватка удушает его до такой степени, что он поскорее хочет из нее выбраться.

Лев

Он постоянно интересовался, нужен ли вам партнер для романтических отношений или сопровождающий, который бы везде с вами появлялся. Отношения должны быть взаимными. В вашем же случае, вы постоянно получали и ставили ультиматумы. Не каждому понравится такой подход.

Дева

В отношения он чувствовал, что вы постоянно выискивали его ошибки и критиковали каждый его шаг. Он постоянно ощущал себя на грани в состоянии напряжения и полнейшего нежелания иметь с вами дело.

Весы

Его оскорбил тот факт, что вы интересовались мнением любого человека, кроме его. Он был готов предложить вам свою помощь, прекрасно понимая, какие проблемы вы испытываете с привитием решений, но вы даже не дали ему возможности высказаться.

Скорпион

Вы слишком быстро возвели ваши отношения в статус серьезных и напугали этим своего партнера. Еще вчера все было просто и легко, но уже сегодня вы всерьез предлагаете жить вместе. В следующий раз дайте ему возможность узнать вас поближе, если не хотите, чтобы он оставил вас раньше времени.

Стрелец

Вы решили, что вам необходимы серьезные отношения, но каждый раз как только ситуация начинает приобретать серьезный характер, вы сматываете удочки. Он понимает ваше стремление к перемене мест, но не в том случае, когда вы начинаете настаивать на отношениях на расстоянии.

Козерог

Вы считаете, что подходите к отношениям практично в то время, как он видит здесь определенный негатив. Воспринимая свои отношения скорее как бизнес сделку, а не романтический союз, вам удалось абсолютно лишить его сексуальности.

Водолей

Вам отлично дается эмоциональная отстраненность. Каждый раз когда ваш партнер пытается узнать вас поближе или рассказать о себе, вы держите его на расстоянии вытянутой руки, только увеличивая дистанцию. Вместо того, чтобы попытаться изменить вас, он решил, что лучше будет просто вас оставить.

Рыбы

Вы совершенно четко дали ему понять, что больше не хотите страдать, заставили его ходить на цыпочках и следить за тем, чтобы никоим образом вас не расстроить. Он так и не смирился с необходимостью ходить по струнке и ушел от вас ради своего собственного блага.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook