Что заставляет каждый знак Зодиака злиться на вас

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Действительно ли на вас кто-то зол?

Pexels

Если вы начали замечать, что ваш друг ведет себя странно и холодно по отношению к вам, не отвечает на ваши сообщения или звонки, игнорирует происходящее в вашей жизни, возможно он просто на вас зол.

Астрология четко определяет почему каждый знак Зодиака может быть раздражен, как он проявляет эти эмоции и как следует разрешить эту ситуацию.

Овен

Овен не способен удержать свою ярость при себе. Если он зол, об этом моментально узнают все, потому что Овен перестает себя контролировать. Вам не понадобится узнавать причину его недовольства, но необходимо будет перевести крики и оскорбления в русло конструктивного разговора.

Телец

Понадобится немало усилий для того, чтобы вывести Тельцов из себя. Стоит кому-то перейти им дорогу, они моментально активируют свою защищу. Если они рассматривают вас в качестве угрозы или предателя, вряд ли вам удастся узнать их поближе. Однако как бы упрямы они не были, вкусный ужин позволит им сменить гнев на милость.

Близнецы

Близнецы известны своей общительностью. Когда они приходят в ярость, они всеми силами стараются игнорировать того, кто послужил причиной, стремясь при этом ограничить общение этого человека со всей компанией. Однако если же вам самим удастся изолировать их скорее, серьезного разговора им уже не избежать.

Рак

Рак держит все свои эмоции при себе. Вы уверенны, что что-то не так, но заставить Раков признаться в том, что они на вас злы сложнее, чем вырвать зуб мудрости. Рак будет дуться на вас до самого победного конца. Вам необходимо вынудить их рассказать правду и по возможности исключить их пассивно-агрессивную манеру общения.

Лев

Лев редко скрывает свои эмоции: если он зол, об этом будут знать все вокруг. Если же он будет пытаться сдержать свои чувства, то в итоге начнет ныть и жаловаться как капризный ребенок. Вам следует лишь раз уточнить у него, все ли в порядке. Лев с радостью поделиться возникшей проблемой, желая поскорее избавиться от этого груза.

Дева

Несмотря на присущий им критический подход, Девы стараются избегать конфликтов. Если их что-то раздражает, есть вероятность, что они будут об этом молчать, не желая раздувать скандал. Они начнут все больше и больше придираться к вам по всяким мелочам, не озвучивая при этом реальную причину своего раздражения.

Весы

Если вы когда-либо интересовались, злы ли на вас Весы, то скорее всего пришли к выводу, что нет. Весы отлично контролируют свое раздражение, поскольку предпочитают избегать конфликты и отпускать несущественные проблемы. Однако если Весы полностью исключают вас из своей жизни, они либо готовят вас к грандиозному скандалу, либо больше и слова не хотят от вас слышать.

Скорпион

Разъяренный Скорпион не проявляет ровным счетом никаких эмоций до самого последнего конца. Он отлично умеет себя контролировать и просто обожает мстить. И все же Скорпион, который когда-то вам доверял, способен принять тысячу ваших извинений и простить вас за необдуманное поведение.

Стрелец

Стрелец не любит злиться, считая это пустой тратой энергии в то время, когда мир полон удивительных и интересных событий. Он никогда не отличался чувством такта, поэтому если уж вам удастся разозлить Стрельца, он скорее всего сразу даст вам об этом знать. В результате, он может решить, что ваши отношения — не что иное, как зря потраченное время.

Козерог

Козерог всегда был известен своей ворчливостью, поэтому в его случае сложно сказать действительно ли он рассержен или просто ведет себя как обычно. Если он зол, он, как правило, становится менее общительным и старается использовать любое оправдание, пытаясь вас избегать. Вам придется постараться, чтобы разузнать всю правду, скрывающуюся за таким поведением.

Водолей

Вы даже не представляете всю серьезность молчания, которому вас будет подвергать разозлившиеся на вас Водолей. Он крайне редко подпускает к себя кого-либо, поэтому, удостоившись этой чести, делайте все, чтобы не попасть в немилость.

Рыбы

Рыбы — невероятно эмоциональные создания, которые склонны анализировать каждую свою эмоцию. Они не хотят волновать окружающих своими проблемами, поэтому неохотно делятся теми обстоятельствами, которые их расстроили. Вам необходимо будет прямо и настойчиво поинтересоваться у них о том, что в данный момент их тревожит.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook