Что заставляет вас чувствовать себя моложе согласно знаку Зодиака?

Алиса La femme,
редакция Femmie

Признаки для каждого знака Зодиака, которые заставляют их чувствовать моложе, чем они есть на самом деле.

Unsplash

Как пела Лана Дель Рей: «Будешь ли ты любить меня, когда я перестану быть молодой и красивой?» Помните, когда вы были молоды, и все казалось другим?

Вы можете обладать энергией Овна, гривой Льва или сердцем Скорпиона в любом возрасте, но нельзя отрицать, что оставаться молодым в том, как вы выглядите и чувствуете, требует времени, энергии и усилий.

Ваше тело было лучше осведомлено о том, что оно может и не может сделать, но все же вы задействовали свое тело до предела. Существует стигма вокруг старения, что люди просто не должны расти или становиться старше.

Это как если бы у нас был срок годности в этой жизни. Но мы все замечательные и уникальные по-своему. К тому времени, когда мы достаточно взрослые, чтобы ценить молодость, мы уже слишком стары. Наши тела болят, мы ложимся спать раньше; все меняется с возрастом.

Тем не менее, у каждого знака зодиака есть свой особый метод сохранения молодости. Пытаться поддерживать юношеский дух в трудные времена очень важно, потому что именно это позволяет двигаться дальше.

Овен

Овен чувствует себя моложе, занимаясь спортом. Им нравится оставаться активными, поэтому все, что они могут сделать, чтобы напомнить себе, что их тело способно оставаться в форме, это заняться спортом. Они любят развивать свои тела до предела.

Телец

Телец остается молодым, занимаясь любимым делом детства. Если это означает просмотр мультфильмов в субботу утром, когда они едят свои любимые хлопья, они это сделают. Это также включает чтение некоторых из любимых книг из детства.

Близнецы

Молодость Близнецов заключается в их способности быть единым со своим внутренним ребенком. Им нравится носить яркую одежду и цвета, которые кричат об ​​индивидуальности и уникальности. Как смелость, которой обладают дети, прежде чем задуматься том, что они одевают.

Рак

Рак любит быть молодым в том, как он взаимодействует с окружающими его людьми. Они никогда не перестают задавать вопросы, потому что их пытливый ум всегда жаждет новых знаний.

Лев

Лев остается молодым, угощая себя двумя щедрыми вещами. Они любят иметь новые игрушки и хотят продемонстрировать их окружающим.

Дева

Девы остаются молодыми, когда окружают себя людьми, которые имеют детское поведение. Некоторые из их самых близких друзей напоминают им обо всех причинах, почему так здорово обнять свою молодость.

Весы

Весы чувствуют себя молодыми, когда они могут использовать свою художественную сторону. Если они могут рисовать или фотографировать что-то, они полюбят выражение творчества.

Скорпион

Молодость Скорпиона заключается в способности оставаться дома и ничего не делать весь день. Они не хотели бы ничего, кроме возможности просто расслабиться и отдохнуть в собственном обителе.

Стрелец

Знак Стрельца — все о заботе о себе. Релакс с несколькими свечами и уединение — идеальный вариант.

Козерог

Юность Козерога заключается в их способности всегда искать ответы. У них тонна вопросов, которые должны быть удовлетворены каким-то ответом. Кроме того, время от времени снимая маску, вы помогаете им наслаждаться своей молодостью.

Водолей

Ходить в бассейн и отдыхать на пляже — это всего лишь несколько способов, которыми они любят оставаться молодыми. Они будут любовно относиться к приятной ванне с пеной, чтобы помочь им сохранить молодость.

Рыбы

Рыбы поддерживают свою молодость, будучи на связи со своей эмоциональной стороной. Они будут смотреть свои любимые фильмы начала 2000-х и смеяться, плакать со всеми персонажами, с которыми они выросли.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook