Что заставляет вас чувствовать себя несчастными, по знаку Зодиака

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Счастье в ваших руках. Но сначала узнайте, что делаете вас несчастным.

Фото Agafonova Photo / Pexels

Знали ли вы, что ваша принадлежность к определенному знаку Зодиака может выявить то причину, которая делает вас несчастным человеком? Астрология приходит вам на помощь и дает возможность понять, что именно происходит в вашей жизни не так и что вам нужно сделать для того, чтобы изменить ее к лучшему.

Овен

Вы чувствуете себя несчастными, потому что не стремитесь к большему. Вы привыкли к своей рутине и не желаете двигаться вперед, прекрасно понимая, что такое положение вещей не способствует никаким изменениям в вашей жизни и не приносит вам удовлетворения. Сделайте шаг вперед, покиньте свою зону комфорта и помните, что настоящая жизнь всегда начинается за ее пределами.

Телец

Вы стараетесь все контролировать, включая людей, прекрасно понимая, что некоторые вещи просто не поддаются контролю. Пытаясь заставить окружающих думать так, как нужно вам, вы лишь прокладываете путь к неудачам. Кроме того, тратя свою энергию и пытаясь контролировать окружающих, вы просто теряете время. Расслабьтесь и разберитесь со всем самостоятельно, не пытаясь все контролировать.

Близнецы

Нет ничего плохого в умении и желании общаться, однако каждый раз когда вы с этим переусердствуете, ситуация только ухудшается. Вы боитесь упустить что-то важное, поэтому тратите всю свою энергию на то, чтобы получить, как вам кажется, нужную информацию. Возьмите выходной, проведите время дома в тишине и спокойствии и постарайтесь расслабиться.

Рак

Перестаньте строить из себя святош, старающихся угодить всем вокруг. Отдавая слишком много окружающим, вы оставляете себя ни с чем. Каждый раз когда вам приходится иметь дело с таким большим количеством эмоций, вы чувствуете себя несчастными. Попробуйте сначала помочь самим себе, прежде чем тратить свои силы на окружающих, и помните, что не каждый заслуживает вашего внимания.

Лев

Вы слишком переживаете из-за того, что о вас подумают другие. Эти мысли оказывают на вас колоссальное давление. Вы всегда должны быть честны перед самими собой, но постоянное стремление впечатлить окружающих просто не позволяет вам сосредоточиться на своих собственных желаниях и чувствах. Примите себя такими, какие вы есть, и все вокруг обязательно поступят также.

Дева

Вы всегда стараетесь держать все в себе, поскольку стремитесь к идеальной жизни и хотите сохранить образ перфекциониста. В результате, вы создаете ложное впечатление о самих себе. Из-за того, что вы постоянно подавляете свои эмоции, вы начинаете относиться ко всему происходящему с изрядной долей равнодушия. В такие моменты вам просто необходимо рассчитывать и принимать помощь своих близких.

Весы

Вы принимаете все слишком близко к сердцу, не допуская и резко реагируя на любую критику в свой адрес. Вы всегда пытаетесь переубедить окружающих, не понимая, что все ваши усилия напрасны. Каждый раз, когда у вас не получается измениться, вы начинаете все больше нервничать вместо того, чтобы просто отпустить ситуацию, приняв и полюбив себя такими, какие вы есть.

Скорпион

Вы слишком пессимистично настроены. Любая грусть моментально перерастает в печаль, справиться с которой вы даже не пытаетесь. Вместо того, чтобы так легко потерять контроль над ситуацией, попробуйте сконцентрироваться на ее положительной составляющей. Взбодритесь, улыбнитесь, вспомните о чем-то хорошем и впустите свет в свою жизнь. С таким настроением вы обязательно справитесь с любыми невзгодами.

Стрелец

Вы делаете именно то, что от вас хотят окружающие. Однако общепринятые ценности и интересы никогда вас не привлекали и всегда доставляли лишь несчастье. В таких ситуациях вы всегда чувствуете себя будто в западне и перестаете радоваться даже привычным вещам. Постарайтесь разорвать этот порочный круг и отважьтесь на незабываемое приключение, прихватив с собой нескольких друзей.

Козерог

Вы не хотите идти на риск и безумно переживаете по этому поводу. Как бы вам ни хотелось осуществить желаемое, вы понимаете, что не получите быстрого результата, на который всегда рассчитываете. Попробуйте более обстоятельно проработать саму идею и просто двигайтесь вперед, не оглядываясь. Никто не знает, что уготовано вам будущим.

Водолей

Вы цените свободу, хотите быть хозяевами своей собственной жизни и делать все по-своему, поэтому просто ненавидите, когда кто-то пытается вас контролировать. Пришло время вам понять, чего вы хотите и направить все свои силы на достижение этой цели, не оглядываясь на мнения и осуждения окружающих.

Рыбы

Вы делаете определенные вещи только потому, что хотите кому-то понравиться. Ваша жизнь становится легче, но далеко не счастливее. Вам нужно научиться проявлять независимость, принимать свои собственные решения и добиваться результата. Вы отличаетесь настойчивостью и сильным характером, благодаря которым способны получить все, что только пожелаете.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook