Что заставляет вас смеяться согласно знаку Зодиака

Оксана Горшкова,
редакция Femmie
Pixabay

Овен

Ничто не веселит вас так, как хорошая комедия. Вам приятно наблюдать за актерами, расширяющими границы своих возможностей в угоду искусству. Это вдохновляет вас на то, чтобы самому пробовать что-то новое. Любой глупый или детский поступок также способен вас рассмешить. Пока другие будут с недоумением воспринимать забавные и дурные поступки, вы будете от души над ними смеяться.

Телец

Ситуационный юмор больше всего веселит Тельца, считающегося одним из самых восприимчивых знаков Зодиака и способного отмечать забавные моменты в каждом прожитом дне. Вас нереально веселят странные и неловкие ситуации, в которые постоянно попадают окружающие. Кроме того, вы числитесь в числе ценителей классических шуток, не теряющих своего очарования с течением времени.

Близнецы

Близнецы обожают рассказывать истории с невероятной кульминацией, поэтому находят их поистине веселыми. Юмор, по вашему мнению, может быть выражен в любой форме, а не только в глупых шутках, автоматически вызывающих смех. Вы — настоящая кладезь остроумных анекдотов. Своим юмором вы радуете не только окружающих, но и самих себя.

Рак

Раки находят веселье в самих себе, потому что порой ничто не заставляет их веселиться так, как свое собственное поведение. Именно поэтому вы так часто воспринимаете себя и всех окружающих с изрядной долей иронии. Вы уверены, что нельзя всегда относиться к себе слишком серьезно.

Лев

Вы находите игру слов невероятно забавной и уверены, что она является самой безобидной формой шутки. Для вас юмор ассоциируется с чем-то простым и немного дурацким. Вы также обожаете публичные выступления комиков, поскольку сами любите находиться в центре внимания. Вы способны в два счета завладеть вниманием большой аудитории и порадовать ее незатейливым юмором.

Дева

Из-за того, что Девам свойственна критичность, больше всего их забавляют саркастические шутки над окружающими. Вы находите невероятно уморительными шутки о совершенных ошибках или оплошностях. Сарказм позволяет вам не чувствовать себя одинокими. Осознание того, что все вокруг сталкиваются с различными проблемами и испытывают трудности, позволяет вам справиться с любыми обстоятельствами.

Весы

Образованность Весов позволяет им считаться мастерами остроумного юмора. Вы не терпите шуток, принижающихся кого-либо, но по-настоящему цените интеллектуальные анекдоты. При этом вы понимаете, что юмор не ограничивается лишь анекдотами и шутками, находя в своих любимых книгах яркое этому подтверждение.

Скорпион

Черный юмор — любимый удел Скорпионов. Вы не боитесь высмеять то, что многие окружающие просто не поймут. Кроме того, в своих шутках вы часто выходите за рамки дозволенного, позволяя своей безоговорочной любви к черному юмору брать над вами верх.

Стрелец

Стрельцы всегда позволяют себе почудить. Отвратительный, неподобающий и иногда противоречивый юмор всегда заставляет вас улыбаться, потому что жизнь должна всегда приносить удовольствие. Вы также совершенно не стесняетесь шутить на запретные темы, которые могут доставить кому-то дискомфорт.

Козерог

Козероги получают особенное удовольствие от серьезного, умного юмора, способного преподать урок. Все ваши друзья и знакомые уже давно привыкли фильтровать свой юмор в вашем присутствии. Никто не застрахован от того, чтобы стать главным объектом ваших шуток, если вы захотите проучить этого человека.

Водолей

Водолеи обожают посмеяться и самыми остроумными находят интеллектуальные комедии и ситкомы. Кроме того, вас часто веселят глупые, порой нелогичные шутки. По вашему мнению, не все в этом мире должно иметь свой определенный смысл.

Рыбы

Рыбы всегда оценить саркастические шутки и утонченный юмор, оценить который смогут только те, кто уже будет в курсе. Вы совершенно не переживаете в том случае, если являетесь единственными, кто понял прикол. Глупые шутки также не обходят вас стороной до тех пор, пока не скатываются в откровенный абсурд.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook