Что заставлять его проявлять грубость согласно знаку Зодиака

Оксана Горшкова,
редакция Femmie
Unsplash

Овен

Как бы резко это не звучало, но если Овен проявляет к вам грубость, то происходит это скорее всего из-за того, что ваши отношения ему наскучили. Овнам требуются постоянные стимуляции и волнения, поэтому если вы не способны обеспечить им подобное, они найдут того, кто сможет. При этом совсем необязательно превращать каждый день в праздник, забывая о честности. Вполне вероятно, что он грубит вам, так как считает, что вы потеряли к нему интерес.

Телец

Телец не стремится проявлять грубость в ваш адрес, пока она не выступает в качестве его защитного механизма. Телец может быть крайне агрессивен по отношению к окружающим, о чем иногда он сам даже не задумывается. Вполне вероятно, что вы активно можете что-то обсуждать, а он решит, что вы непременно спорите, поэтому всеми силам постарается отстоять свою точку зрения. Или просто будет не готов поделиться с вами какой-то личной информацией. Недопонимание в случае с Тельцами носит регулярный характер.

Близнецы

Сегодня Близнецы могут быть очень в вас заинтересованы, но уже завтра их чувства могут развеяться, будто их никогда и не было. Близнецы привыкли вести себя подобным образом, но если они проявляют к вам грубость, скорее всего еще не до конца понимают свои чувства к вам. Вполне вероятно, что они слишком заняты другими делами для того, чтобы определить, какие конкретно чувства к вам испытывают.

Рак

Рак готов ради своих отношений на все. Он знает, что любовь никогда не являлась чем-то простым и понятным, поэтому делает все возможное для того, чтобы сохранить свои отношения и сделать своего партнера счастливым. Рак может вести себя грубо в том случае, если даже несмотря на все его усилия, отношения никак не удается наладить. Он понимает, что ваши цели не совпадают и расстраиваться из-за потраченного впустую времени.

Лев

Лев всегда стремится к отношениям с равным сете партнером. Он должен быть уверен, что вы сможете постоять за себя и не станете во всем полагаться исключительно на него. Если Лев заметит, что вы начинаете вести себя чересчур навязчиво, он начнет вам грубить. Если вы проявляете безосновательную беспомощность, Лев может намеренно грубить вам, мотивируя таким образом на необходимость решить возникший вопрос самостоятельно.

Дева

Дева скорее будет одна, чем в отношениях с тем, кто ее не понимает. Они всегда прямо говорят о том, что их больше всего беспокоит, однако их партнеры не всегда готовы услышать подобные откровения. Если Девы проявляют грубость, они хотят с вами расстаться. Причиной может послужить что угодно, главное в таком случае, что Девы вполне наверняка уже решили двигаться дальше.

Весы

Весы любой ценой стараются избегать конфронтаций. Они скорее окажутся в странной ситуации, чем выскажутся по существу. Если Весы проявляют к вам грубость, они скорее всего пытаются вас отпугнуть. Вместо того, чтобы, например, искренне признаться, что у него появились чувства к другому человеку, они предпочитают оттолкнуть вас, надеясь, что в итоге именно вы будете во всем виноваты.

Скорпион

Скорпион груб с вами, потому что пытается понять, какие чувства к вам испытывает. Поскольку по-началу он ведет себя крайне сдержано, ему бывает крайне сложно осознать свои чувства по отношению к вам. Проявления грубости в его случае — не самый взрослый подход к пониманию своих собственных эмоций и чувств.

Стрелец

Стрелец груб с вами, потому что не привык к вашему обществу. Вполне вероятно, что он просто еще к вам не адаптировался, по-прежнему переживая предыдущие отношения. Безусловно не так приятно иметь дело с тем, кто постоянно игнорирует ваши сообщения и знаки внимания, но все же попробуйте обсудить с ним, почему это происходит.

Козерог

Когда в жизни или работе Козерога происходят какие-то неприятные события, он может выместить свою злость на тех, кто ему больше всего дорог. Чем больше обязанностей на него возложено, чем сложнее ему справляться, тем грубее он ведет себя с вами. Предоставьте ему немного свободного пространства, и все нормализуется само собой.

Водолей

Водолей проявляет к вам грубость только в том случае, когда вы начинаете вторгаться в его личное пространство в те моменты, когда ему необходимо побыть одному. Обычно если он ведет себя грубо, ему необходимо перезагрузится вдали от всех своих близких. Это не значит, что вы ему не нравитесь, просто он находится в состоянии стресса.

Рыбы

Рыбы не мыслят отношения без понимания. Они прекрасно понимают, что иногда с ними бывает нереально сложно, но если они проявляют к вам грубость, то скорее всего потому, что вы даже не пытаетесь их понять. Рыбы относятся к таким вещам осень серьезно и скорее готовы расстаться с вами, чем постоянно выдавать вторые шансы.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook