Что ждать от людей, в зависимости от их знаков Зодиака

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Каждый из нас что-то скрывает. Узнайте, что именно!

Shutterstock

Иногда нам очень жаль, что нельзя прочитать мысли людей! Мы часто не знаем, как найти подход к новому знакомому, а то и к близкому человеку. Но если прислушаться к звёздам, можно найти решение. Каких подвохов стоит ждать при общении с разными знаками Зодиака?

Овен

Вы, кажется, не сказали и не сделали ничего плохого, а он начинает вас оскорблять? Не берите в голову – он имеет в виду совсем не это. Просто он такой сам по себе, и ничего с этим не поделаешь. Остаётся лишь понять и простить.

Телец

Вы придумали прекрасные планы на выходные. Вот бы уговорить своего Тельца составить вам компанию! Но не всё так просто. Чтобы Телец согласился сменить свой привычный распорядок дня, его к этому нужно долго готовить. Консервативный и не терпящий резких перемен, он быстро вычеркнет вас из своей жизни, если вы будете постоянно куда-то его тянуть.

Близнецы

За пять минут общения с Близнецами вы узнали так много, как будто вы не общались, а четыре часа сидели в Википедии. И очень утомились – ведь Близнецы так и не перестали болтать. Если не хотите его обидеть, хотя бы сделайте вид, что вам интересно, что он говорит. А лучше – послушайте его, от людей этого знака можно узнать немало интересного.

Рак

Если вы – альтруист по натуре, и всегда мечтали о ком-то заботиться, срочно найдите себе Рака. Потому что люди этого знака очень зависят от того, кто находится рядом с ними. Им непременно нужно внимание близких, вера в него и во всё, что он делает.

Лев

Если Лев сказал вам, что он неотразим, и вообще лучший на свете (а он вам это обязательно скажет), присмотритесь – так это или нет. Если так – то срочно бросайтесь на колени и читайте оду ему, прекрасному. А если нет, смело одергивайте, пока он не зарвался. Только не перепутайте, иначе будет худо.

Дева

Когда вы познакомитесь с Девой поближе, она непременно расскажет вам, что вы делаете не так, и что нужно сделать, чтобы стало «так». Цель её жизни – навести порядок вокруг себя и вообще сделать мир лучше. Даже если этот мир усиленно сопротивляется. А вам остаётся лишь прислушаться – если вы, конечно, заинтересованы в общении с Девой.

Весы

Весы очень похожи на Близнецов (недаром они знаки одной стихии) и тоже категорически не терпят, когда им не уделяют должного внимания. Причём за безразличие они принимают любой, даже самый незначительный жест – например, если вы случайно зевнули, пока он второй час рассказывает вам о своих планах на вечер.

Скорпион

Вот тут стоит быть осторожнее всего. Если вы планируете что-то со Скорпионом, обязательно прислушайтесь к его мнению. Даже если вам оно кажется совершенно бредовым. А не прислушаетесь – хуже будет. Потому что обиженный Скорпион – это очень страшно. Что-то, а мстить они умеют прекрасно.

Стрелец

Вы завели знакомство со Стрельцом? Поздравляем – теперь вам можно навсегда забыть о посещении библиотеки, да и гугла тоже. Ведь всё самое интересное Стрелец расскажет вам сам. И не только расскажет, но и покажет. Вы ведь всегда мечтали покорить Эверест и побывать на диких берегах Амазонки? Как это нет?

Козерог

Общение с Козерогом – это как прогулка по минному полю. Вас будут постоянно подозревать и пытаться подловить на лжи. И не дай бог вам оправдать их ожидания. Люди, которые рождены под знаком Козерога, категорически не терпят неверности и ненадёжности людей, находящихся рядом с ними.

Водолей

Водолей – это маленький, озорной ребёнок, навеки заключённый в теле взрослого человека. И, как и всякий ребёнок, он хочет, чтобы было весело. Удивляйте его, развлекайте, ведите себя так, чтобы Водолей с вами не соскучился – и тогда он будет ваш.

Рыбы

Рыбки часто пытаются сфокусироваться на чём-то одном – им, мечтательным особам, трудно уделять внимание сразу всему – и работе, и хобби, и друзьям, и отношениям. Поэтому от всех, кто рядом с ними, они ждут поддержки. Постарайтесь её оказать – и вы найдёте с ними общий язык.

 

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook