Что ждет от поцелуя каждый знак Зодиака

Алиса La femme,
редакция Femmie

Научитесь целоваться, как следует.

Pixabay

Поцелуи любят все, но у разных людей свои предпочтения. Вот чего ждут от поцелуев и партнера каждый из знаков Зодиака:

Овен

Чтобы впечатлить Овна, будьте изобретательны. Они оценят поцелуи с изюминкой, хуже скуки и однообразия для этого знака ничего нет. Удивляйте их, оставайтесь непредсказуемой — целуйте их то страстно, то нежно, уделяя внимание всем частям его тела и возвращаясь опять к губам. Овны обожают новые ощущения и загадки.

Телец

Тельцы чувственны и темпераментны. Они любят тактильные ощущения в любых проявлениях. Чтобы возбудить Тельца, воздействуйте на все его органы чувств. Играйте его волосами, прижимайтесь к нему, ласкайте его, мурлыкая от удовольствия, чтобы он слышал, как вы наслаждаетесь этим.

Близнецы

Близнецы отдаются поцелуям со всей страстью. Им совсем не важно, насколько вы преуспели в этом искусстве, но если вы полностью увлечены процессом, вы сведете его с ума. Не бойтесь гладить его лицо, теребить волосы; прижимайтесь к нему и издавайте прерывистые стоны. Делайте все, что доставляет удовольствие.

Рак

Рак оценит только романтичные поцелуи. Ведь только такой поцелуй он посчитает хорошим. Это не горячее проявление чувств, как у Близнецов, а ровное, спокойное влечение к другому человеку. Для Рака важна романтическая обстановка — мягкий свет, зажженные свечи, приятная музыка, возможность провести время вдвоем, ни на что не отвлекаясь.

Лев

Всегда целуйте Львов так, как будто целуете божество. Оторвавшись от их губ, не забудьте восхититься царским искусством.

Дева

Для Девы важны не ощущения, а то, как вы это делаете. Целовать их надо по всем канонам этого искусства — правильно, четко, выверено. Нет ничего лучше и возбуждающе для них как прилагаемое старание и техническая точность.

Весы

Весы через поцелуй всегда пытаются определить, каковы истинные намерения в их отношении. Целуя представителя этого знака, попытайтесь вложить в эту ласку всю заботу и привязанность к любимому человеку. Позвольте своим рукам нежно ласкать его, будьте увлеченной и желанной. Не оставайтесь равнодушной и бесстрастной, не зависимо от того, какие чувства у вас к партнеру.

Скорпион.

Целоваться со Скорпионом все равно что сплестись с ним в любовной схватке. Страсть, темперамент, пыл — они не задумываются что будет дальше. Это бушующий пожар и шквал эмоций, отношения с этим не сравнить ни с каким другим. Позвольте вашему Скорпиону верховодить, и он покажет вам, на что он способен.

Стрелец

Стрельцы обожают игривые раскрепощенные поцелуи. Не будьте предсказуемы, проявляйте фантазию и разнообразие. Смело экспериментируйте, исследуйте и целуйте каждую частичку их тела, не бойтесь смеяться и шутить. Нет необходимости серьезно и сосредоточенно подходить к этому процессу.

Козерог

Для Козерога важно, чтобы все было идеально и правильно. По его мнению, целоваться надо после свидания в ресторане или после совместного похода в кино, когда оба одеты в вечерние туалеты и приятные ароматы — как в лучших романтических комедиях. Не будьте излишне пылкими и контролируйте эмоции, поцелуй должен быть безупречным с его точки зрения, такой, о котором он смог бы рассказать друзьям.

Водолей

Представитель этого знака поцелуи любит, но для него они не связаны с влюбленностью. Это просто физическое влечение, без эмоционального и сердечного подтекста. Целуя Козерога не думайте ни о чем, а сосредоточьтесь только на своих желаниях. Не прикасайтесь к его лицу, и вообще, не будьте излишне романтичной и нежной, просто наслаждайтесь происходящим.

Рыбы

Для рожденных под знаком Рыбы главное — тщательная подготовка к процессу. Создайте соответствующую обстановку, приготовьте романтический ужин, включите расслабляющую музыку. Рыбы немного старомодны и романтичны, им понравится такой настрой. Прильните к его губам мягко и не спеша — вы не сдаете экзамен и вам не надо куда-то мчаться. Сосредоточьтесь на ощущениях, чтобы вместе получать удовольствие.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook